Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: А вот животрепещущий вопрос!

Какую мышу выбрать для дома? Что бы, в основном, лазать по инету, но с достаточным разрешением для работы в графических редакторах. Хотелось, что бы она не помирала раз в полгода для перепайки кнопок и прочих колёсиков. Последняя Асус UX300 в общем то устраивала и эргономически и по параметрам, но ЗАДОЛБАЛА своими кнопками.-((( Хочется понастальгировать и приобрести что то очень похожее по надёжности к первым Гениусам или А4тек Но где ж их теперь такие взять?-((

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

2

Re: А вот животрепещущий вопрос!

Вот такая по эргономике, рука потом спасибо скажет. Насчет перепайки кнопок ничего  не скажу)
http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB18f9SIpXXXXXQXVXXq6xXFXXXA/New-Arrival-1600-DPI-6-Button-Optical-USB-Wired-Mouse-M618-ergonomics-vertical-gaming-mouse-for.jpg

99 m81
W211

3

Re: А вот животрепещущий вопрос!

Topa пишет:

Хотелось, что бы она не помирала раз в полгода для перепайки кнопок и прочих колёсиков.

Это песок с тебя сыпется. Вот кнопочки с колесиками и мрут  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: А вот животрепещущий вопрос!

Razer какой-то еще с 2005 года трудится до сих пор ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А если из простых проводных - я тебе могу обычных олдскульных логитеков подогнать  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: А вот животрепещущий вопрос!

Мыши - расходный материал нынче. выбирать просто - в магазине взял в руку - удобно? купил. Старую даже нет смысла реанимировать, если она, конечно, не знала руки самого Билли Гей-ца   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

6

Re: А вот животрепещущий вопрос!

Уже много лет Logitech RX250.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 C содроганием представляю ситуацию, когда она исчезнет в магазинах...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997