Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

Ребят нужен размер подшипника промежуточного вала,везде срок поставки месяц,никакой информации немогу найти уже второй день,вроде поговаривают про 60 диаметр....но все сопли,выручайте,знаю вы можете мне помочь)спасибо
saab 900 2.5 v6 автомат,1995г.в

saab 900se 2.5 v6 cabrio

2

Re: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

Ну первый аналог что мне выдал гугл аналог по FAG
Тип: Шариковый радиальный
Оригинальный номер: Z-539860.11
Европейский номер: нет
Российский номер: нет
Описание: FAG в коробке SWAG, с проточкой, подвесной карданного вала |
Размеры:
Внутренний диаметр: d = 30 mm
Внешний диаметр: D = 55 mm
Высота: B = 15.5 mm
Варианты представления размеров могут быть такими:
30*55*15.5 mm(мм) или 30*55*15,5 mm(мм)
30-55-15.5 mm(мм) или 30-55-15,5 mm(мм)
30x55x15.5 mm или 30x55x15,5 mm или 30х55х15,5 мм

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

Спасибо огромное,до подшипника вала пока не дошел,в процессе замены ступичного подшипника обнаружил люфт трипода,заказал внутреннюю часть,а когда ось вытащил,оказалось,что трипод сам целый,иголки все на месте,смазка в нормальном состоянии и грязи нет,но сам корпус трипода который вставляется в акпп имеет дикий люфт во все стороны,не со всем понимаю,что мне сейчас делать,дело в трипоиде или дело в акпп,Если есть возможность посоветуйте ребят,тему новую создавать не буду,боюсь ругаться будете)

saab 900se 2.5 v6 cabrio

4

Re: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

Обычно съедает шлицы пром. вала, трипод начинает болтаться по всем осям.  Шлицы сьедает из за грязи и воды что туда попадает.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

zwer, не совсем понял про промвал,у меня если смотреть по ходу движения автомобиля,левая внутр.граната собственно трипод,болтается в месте посадки в акпп,мы говорим об одних вещах?))

saab 900se 2.5 v6 cabrio

6

Re: Подшипник промежуточного вала,выручайте!

Аналогичная проблема приключилась и с моим 900NG 204I, завтра пойду искать этот ФАК)

Daewoo Lanos powered by B204L)

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997