Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: М11

Обновлю впечатления от новой трассы М11 (предыдущие см. тут).

Из Москвы выехали в пятницу 26 июня в 18:30 (иначе не получилось), перед выездом посмотрел яндекс-пробки: участок М-11 до Солнечногорска свободен, в Солнечногорске некие пробки, в Клину тоже (причем в Клину не на перекрестке со второй бетонкой, а ближе к северной окраине города).

Едем. Первая пробка на М11 образовалась перед первым пунктом оплаты (оплату обещали ввести  1 июля, но 26-го там еще конь не валялся), т.е. перед съездом к аэропорту. Перед пунктом было сужение трассы до 3 полос, пробка была наверное километра полтора-два, но не стоячая, а "вялотекущая".

Ну да ладно, едем дальше. Вижу здоровую очередь на съезд в сторону Зелика. Тут бы мне посмотреть, что там с пробками впереди… но нет, мозги настроены на отпуск, подвоха не ждут... Проезжаем дальше и через пару километров утыкаемся в реально стоячую пробку длиной до строящейся развязки с "бетонкой". 10 км пути за 1 час 20 минут — это медленнее, чем пешком идти... "Сэкономили" кучу времени. После этого пробка в Солнечногорске была практически не замечена. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

В Клину действительно была пробка — из-за светофора на перекрестке с мелкой улицей на окраине города. Улица называется "Центральная" — наверное, поэтому и светофор там такой, что федеральная трасса оказывается второстепенной дорогой.

В районе Торжка по-прежнему разбомблено. Работы вроде идут, но как-то очень уж медленно.

Обход Вышего Волочка проезжали в темноте, но освещение там починили, и почти все фонари на протяжении всего участка горят. А вот пункт оплаты, который вроде бы планировалось ввести в строй с 1 июля, выглядел так, что работать он будет не раньше Нового Года. Ну и ладно, нам же лучше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2

Re: М11

Добавлю : развязка с "бетонкой", закрывается-открывается в хаотичном порядке, вне зависимости от проводимых работ. С пятницы снова закрыта. Не удивлюсь если в понедельник откроют ее. К развязке подъезжать медленно и смотреть внимательно, т.к. закрывают ее  метрах в десяти от начала самого съезда просто бросив бетонные блоки. Видел машину, водитель которой не ожидал подвоха(((.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

3

Re: М11

Самое печальное,  что настоящий аллес с пробками начнется когда пункты оплаты таки заработают.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

4

Re: М11

Кстати да, мне показалось, что маловато ворот сделали на пунктах оплаты первого участка, при мало-мальски заметном трафике пробки будут конкретные.

5

Re: М11

насколько понимаю, перед первым пунктом те кому до Шарика будут уходить правее и там уже производить оплату своей короткой поездки.
А по сути сколько не поставь- будет мало(.
Ехал вечером на автобусе) наблюдение, что входящие, через одного, только перед валидатором начинают копаться по карман-сумкам в поисках карточки или денег, вместо того что бы заранее подготовиться.

Отредактировано: Sergey323F (08.07.15 11:21)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

6

Re: М11

Когда станет платной, две трети свалят на бесплатный участок.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

7

Re: М11

2Topa, +99. Как у нас на ЗСД.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997