Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: зеленый герметик

Бразы, а подскажите, плиз!
Довольно часто встречаю саабы с зеленым герметиком под клапанной крышкой. Это чей  знак отличия? (вероятно мск)
Очень хочу идентифицировать этот сервис, дабы знать куда НЕ ездить.
У моих знакомых три авты с такой фигней, но они все куплены такими, поэтому хозяева не знают виновника

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

2

Re: зеленый герметик

Откуда под клапанной зеленый то?! И тебе вообще зачем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

3

Re: зеленый герметик

Вот и я говорю, откуда? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Не мне, просили поинтересоваться  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: зеленый герметик

Стас, дай фото. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Я вот сижу и думаю, знаю синий, красный, черный, серый, хрен с ними белый сантехнический (и прозрачный до кучи), анаэробный вишнёвый сироп почти бесцветен высохший, но зеленый? Я не помню такого ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: зеленый герметик

Дядя Фёдор,  герметик, вероятно, такой http://avtokosmetic.at.ua/shop/788/desc … -t-zelenyj
хотя и в этом я не уверен...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

6

Re: зеленый герметик

одно можно сказать, зеленый не спортивный и уж тем более не гоношный, на саабе ничего им  герметизировать нелзя.

а чтой-то у тебя интересуются? , хотя да представляю, что будет если новичок заявится сюда с таким вопросом)))

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

7

Re: зеленый герметик

Lihodeev пишет:

хотя да представляю, что будет если новичок заявится сюда с таким вопросом

Что будет?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

8

Re: зеленый герметик

Lihodeev, это те несчасные, которые купили сааб заразившись от меня  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: зеленый герметик

издеваться все будут...

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

10

Re: зеленый герметик

Lihodeev, а чего над ними то издеваться? Над ними уже поиздевались. Герметик прекрасный, отчищается с трудом. Мастер рукожопый, загерметизировал лишнее, как минимум на двух саабах..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

11

Re: зеленый герметик

А чего ни разу из трёх при покупке не спросили "где обслуживался?" - хороший тест на враньё и на обслуживался ли вообще)
(Один из смешных вариантов ответов в 2014 году: "обслуживал только в ГЕМЕ")

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

12

Re: зеленый герметик

SAPRO, об этом история умалчивает. Но я полагаю что не спрашивали, иначе они не спрашивали бы меня  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: зеленый герметик

Стас, у меня был герметик зеленый на подменном коробасе. Откуда коробас, точно не известно, предположительно из Литвы.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

14

Re: зеленый герметик

Manov, а от кого к тебе попала эта коробка? В какой то конторе брал, или с рук?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

15

Re: зеленый герметик

тебе же написали из  Литвы, пригнали доноров и продали твоим несчастным   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

16

Re: зеленый герметик

Федор, там история запутанная, и есть предположение, что коробас после "репатриации" пересобирали где-то в Питере. Абонент, у которого я брал коробку, в данный момент недоступен.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

17

Re: зеленый герметик

а мне сдается,  что мышак  тоже "известный понторез" (с) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997