Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 23 ]

1

Тема: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Пацаны, не слушайте Мышьмана! Воду он мутит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

P.S. У него даже лифта в доме нет! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

2

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Admiral, можно подумать у тебя есть  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
флудер и бездельник!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Admiral пишет:

даже лифта в доме нет!

Кстати да. Подтвеждаю!!!

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

zwer, у меня тож лифта нету, а у тебя? И чем это, собсна, плохо или хорошо? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Ну вот.. И у тебя лифта нету. Так и запишем

1.Стас, Лифта нету.
2.Дядя Федор, Лифта нету.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Что такое Лифта? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

7

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Да клиренс стоковый, нам не надо, а Стас, ну ему, походу ещё более не надо, ему на заводе с запасом сделали. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 13.04.15 21:36

Admiral пишет:

не слушайте Мышьмана

Впрочем, клал(с), мне Стас немало крайне полезного насоветовал, за что ему, Стасу, спасибо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

8

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Дядя Фёдор пишет:

Впрочем, клал(с), мне Стас немало крайне полезного насоветовал, за что ему, Стасу, спасибо. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Вот полностью согласен с Фёдором ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Пользы от Стаса сильно больше, чем вреда.

А какими достижениями может похвастать Сергей?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

9

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Caesar пишет:

А какими достижениями может похвастать Сергей?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Ну как же, а это

Стас пишет:

флудер и бездельник!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

10

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

прям идолопоклонство какое то  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Вы делаете мне приятно!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

11

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Ой извратщенецбезлифтовый.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

12

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

zwer, можноподуматьтыслифтовый  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Да и не такие уж мы старые, в отличии от адмирала, чтобы нам лифт был нужен  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral сбор статистики о наличии лифтов?  Для статистики: нет лифта, ибо дом трехэтажный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

14

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

У мну тоже нет, дом одноэтажный.

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

15

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

И как безлифтовые живут не понимаю...это ж какая развлекуха...посидеть в застрявшем лифте)))) У меня жена 31 декабря застряла, веселуха была))))Опять же заходишь в лифт и думаешь- застряну, не застряну)))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

16

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Надо лифт колхозить, а то развлекухи ни какой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5, М99, 2,0t, МКПП

17

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

АТКТ? Лифт есть? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

18

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Caesar пишет:

...

А какими достижениями может похвастать Сергей?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"апкапот" (с)

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

19

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

Опять суриката плющат?! Все безлифтовые люди добрые и отзывчивые ;-)

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

20

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/february-2013/podborka-01022013-034.jpg

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

21

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

PunBB bbcode test

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

22

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

ОО.. табличка наверное появилась, после того, как мышман попытался туда на своей тундре заехать?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

23

Re: Пацаны, не слушайте Мышьмана!

DSV, после Кларксона это вполне разумное требование  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

http://farm3.static.flickr.com/2146/1803160534_b9ec454692.jpg

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997