Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 63 ]

1

Тема: FuelFree- экономитель топлива

Доброго дня! Набрел тут вот на такое чудо http_://freefuel.me/
В нанотехнологиях не силен ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, интересно мнение сообщества. Обоснованно ли это как то с научной точки зрения?

2

Re: FuelFree- экономитель топлива

Одно из 2-х - или топик-стартер решил податься в рекламу, или его аккаунт взломали. Если опровержение не поступит в течении сегодняшнего рабочего дня - забаню нафиг.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: FuelFree- экономитель топлива

У Вас вот смайл во второй строке, он тут как нельзя кстати.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

4

Re: FuelFree- экономитель топлива

Не не никто не ломал, и и ни чего не рекламирую.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

5

Re: FuelFree- экономитель топлива

Алекс, ну не относишься же ты к этому серьёзно?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

6

Re: FuelFree- экономитель топлива

Нет конечно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2. По этому и спросил, что своего образования не хватает по химии... Возможно вообще такое?

7

Re: FuelFree- экономитель топлива

А вот ещё один продукт, предлагаемый ООО "Грин Стайл" - это ягоды годжи ( ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing)
Так же спрошу мнение сообщества - обоснованно ли это как то с научной точки зрения?

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

8

Re: FuelFree- экономитель топлива

Мошенничество это, один из сравнительно честных способов отъёма денег у населения, хотя я предпочитаю более резкие термины.
PS Мошенничество всё ж не тот термин, юридически эта хрень вполне чистенькая. Но всё одно - развод.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

9

Re: FuelFree- экономитель топлива

Такое возможно только при использовании водителем автомобиля свинцовых труселей и шапочки из фольги.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

10

Re: FuelFree- экономитель топлива

Гляжу, что у маркетологов случился прорыв! Раньше такой чудо-девайс втыкался в прикуриватель, народ сомневался. Теперь решили ударить по больному - по топливу. ;-)
И ведь найдутся покупатели, ибо цена за "спокойствие" сравнительно небольшая ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

11

Re: FuelFree- экономитель топлива

Я такую хреновину на топливопроводе нашел на 9к только что прибывшем из Англии. Некоторое время недоумевал что это за хрень, пока не вбил название в гугл  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

12

Re: FuelFree- экономитель топлива

а по мне так надо брать!, пока скидка действует  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

13

Re: FuelFree- экономитель топлива

Надабрать! Хотя бы как магнитик на холодильник.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

14

Re: FuelFree- экономитель топлива

+ много к Цезарю по поводу свинцовых труселей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

1. Тему удалить
2. Топик-стартера банить прилюдно на площади экономителем и реечным домкратом (для пущей уверенности)

А вообще, вспоминаю статью, которую я читал в журнале "Техника молодежи" за 1968 или 1969 гг. (точно не помню). Суть статьи сводилась к тому, что некий инженер из лютой империалистической страны якобы изобрел двигатель, работающий на воде. Все отличие от нормального ДВС заключалось в магической черной коробке, через которую подавалась вода. Ученые мужи СССР на полном серьезе обсуждали в этой статье, что мужик присобачил к мотору портативный ядерный реактор, который расщеплял воду на составляющие: кислород и водород. Но главное не это. Статья об этом чуде заканчивалась вполне в духе того времени ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Мол, это все империалистическая муйня, ложь и пидерсия, но вот в Новосибирской области советский фрезеровщик (Иван Дулин???) создал химический катализатор, расщепляющий воду на составляющие и вот уже несколько месяцев спокойно ездит на своем 408 Москвиче на одной воде...

А вы говорите экономитель..... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

15

Re: FuelFree- экономитель топлива

Даёшь СААБ на мини-АЭС!!!

Правда, давеча тут был ролик каг ГБО взлетает на воздух.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

16

Re: FuelFree- экономитель топлива

Lihodeev пишет:

а по мне так надо брать!

Так бери, никто ж не мешает.

Admiral пишет:

Топик-стартера банит

Сами решим кого банить.

Admiral пишет:

Тему удалить

И удалять ли тему тоже сами решим.

Пожелания будьте добры через кнопку - Сообщить модератару.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

17

Re: FuelFree- экономитель топлива

Дядя Федор, а вот с юмором у тебя ой, как плохо.......

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

18

Re: FuelFree- экономитель топлива

А кто может объяснить не химику/не физику, почему эта штука не работает? Банить-то многие могут, а вот объяснить.

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

19

Re: FuelFree- экономитель топлива

"Объяснить невозможно, но внутре у нее неонка"
"Представьте, лежит длинная леска под асфальтом. Волна самоорганизуется и самоуплотняется вокруг заданного объекта. Стоячая волна. Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально! И как только вы будете привлекать знания, будет осечка, … не будет ничего получаться!" (с) Петрик

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

20

Re: FuelFree- экономитель топлива

SAPRO пишет:

А кто может объяснить не химику/не физику, почему эта штука не работает? Банить-то многие могут, а вот объяснить.

потому что у нас нет бензина с красными и зелёными шариками, а если их нет то они не смогут выстроиться в стройные шеренги и равномерно распределиться между четными и нечетными цилиндрами. На вольву, с их пятью цилинрами вообще не подойдет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

21

Re: FuelFree- экономитель топлива

http://liveangarsk.ru/files/imagecache/attachbig/files/commentuploads/8848_0.jpg

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

22

Re: FuelFree- экономитель топлива

А почему вот это работает? А тоже с виду шарлатанство. http://www.gea-hx.ru/products/other-equ … nt-antica/

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

23

Re: FuelFree- экономитель топлива

по девайсу в первом сообщении:
Для СААБа не подходит! Там же нарисовано, что годится на вишнёвую девятку (да ещё и с высокой панелью, на старую не пойдётъ), лажду калину, несколько тайот (не бэт-мобилей вида джып) и шкоду
у владельцев остальных моделей внушаемость ниже и устройство не даёт эффекта  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

А про херотень с водой, это ж вот: http://www.postroj-dom.ru/vodosnabjenie … html#list2

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

24

Re: FuelFree- экономитель топлива

Admiral пишет:

Дядя Федор, а вот с юмором у тебя ой, как плохо.......

ну смайликов-то ты не поставил по этим пунктам, а человек ты жесткий все знают...так, что с юмором у дядьки все в порядке... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

25

Re: FuelFree- экономитель топлива

SAPRO пишет:

А почему вот это работает? А тоже с виду шарлатанство. http://www.gea-hx.ru/products/other-equ … nt-antica/

не в обиду ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile, а просто выскажу своё мнение-
А что точно работает? И как давно? И подпитываете сырой водой? И без химводоподготовки или совместно? И как часто? И на срезе труб нет выпадения осадка кальция? И в отстойниках нет? И нет даже электрохимической корозии? А так то да - продавцы говорят, что им говорили что работает... К теплообменникам GEA Машимпекс вопросов нет - железо как железо. А вот проектировщики как ставили химводоподготовку, так и ставят. А работает, как я думаю, у тех кто верит... а в жизни - может просто повезло с сырой водой и особо нечего там умягчать?
Наша конторка, на волне инноваций, примернов 2003году пробовала продавать похожие магнитные "структуризаторы" воды - даже образцы стояли - так вот "точно работали" у тех кому и умягчать не особо нужно было... а вот где сильно нужно было... тут уж эта штука не помогает - нужно химически убирать. Поэтому точно скажу - не мешает. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 Linear 2,0t М08 МКПП
... 9000CS 2.3пусто M95 МКПП... был...

Сообщений [ с 1 по 25 из 63 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997