Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Где Я покупаю масла и жидкости

Хочу порекомендовать магазин в котором я покупаю масло в свою технику.
тут была ссылка на магазин, а тут телефон
Плюсы которые я нашёл для себя - нет сомнений что продукт оригинальный, магазин удобен мне территориально так как имеет возможность самовывоза)

в 900 атмо заливал полусинтетику qqqqqqqq 10w40 а в 9-3 на котором сейчас гоняю eeeeee 0w40 , полет нормальный )
Буду раз если инфо пригодится кому нибудь) всем добра  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Примечание модератора - настолько бездумная попытка пропиарить каких-либо знакомых или еще кого-либо вообще-то карается баном. Советую изучить правила.

___________________________
ищу бардачок на 9-3 (2003) цвет песочно выбеленный )

9-5 1999

2

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

zim2001, а почему нет сомнений?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

Стас пишет:

zim2001, а почему нет сомнений?

Они присутствуют на офф сайте aaaaaa.me , по просьбе предоставляли сертификаты . Да и само масло пахнет вкусно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ))

Тебя на каких таких нелепых SEO курсах пытались обучить рекламе?

9-5 1999

4

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

О. Спамер. Стас, ну что - баним нафиг?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

Вы совсем агрессивные стали ? я могу просто удалить сообщение и все, если это никому не интересно ... зачем раздел тогда нужен сервисы и магазины

Добавлено: 11.03.15 19:26

По моему тут советуют что и где можно купить и починить )) кто то от малинки в восторге другие чинят в гараже , я решил посоветовать магаз где затариваюсь жидкостями за адекватные деньги.. Тут выбор места покупки индивидуален.. Можно купить в Автомаге и Техкоме да хоть в Метро  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

я не ожидал такой реакции если честно

9-5 1999

6

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

Перечитай правила - конкретно часть 2 пункт 6. Потом подумай. Сделай выводы.

Сейчас не 90-е и тем более 80-е - что захотел - то пошел и купил. Прямая реклама, как в твоем случае не одобряется.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

7

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

Самое хорошее место в Питере для покупки масла, это у моего знакомого.
Плюсы которые нашел для себя, это постоянное наличие различных марок, он занимается маслом и закупает сервисными бидонами по 100 литров. Можно попросить рассрочку платежа. Можно налить хоть 1 литр, ну вдруг там долить надо. Находится рядом со мной, в гаражах. Мне прям удобно, пришел утром - залил 500 грамм и коптишь весь день по городу, а на утро свежа порция.

Саабка 9000, 98 г.в., с самолетиками

8

Re: Где Я покупаю масла и жидкости

valio пишет:

Самое хорошее место в Питере для покупки масла, это у моего знакомого.
Плюсы которые нашел для себя, это постоянное наличие различных марок, он занимается маслом и закупает сервисными бидонами по 100 литров. Можно попросить рассрочку платежа. Можно налить хоть 1 литр, ну вдруг там долить надо. Находится рядом со мной, в гаражах. Мне прям удобно, пришел утром - залил 500 грамм и коптишь весь день по городу, а на утро свежа порция.

может проще сразу бочку купить и в багажник? и трубопровод сразу подвести, чтобы не мучиться )

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997