Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

Собственно обнаружил следующее:
-самые кошерные места, оказывается, идут через программу Space+ и требуется доплата. Это было бы смешно, если б не хотелось плакать от того что это просто обычные места в экономе, только чуть удобнее. Прошу не писать про привилегированные места в других а/к, которые не что иное как эконом в нормальных авиакомпаниях
-несколько мест оказалось занято раньше времени) или без возможности их занять ( не вкл. пункт выше). Вот это огорчило ибо мне непонятно кому и зачем за месяц до вылета бронируют места в разных частях салона.

Теперь самое интересное, пишу зашифровано что бы со стороны не прочитали)
В случае участия в программе "ерафлот) бонус" есть возможность произвести онлайн регистрацию гораздо раньше чем за сутки, ну и соотв-но выбрать место и еду). Все это делается в личном кабинете, через меню "мои бронирования". Убедительная просьба не кричать об этом на каждом углу ибо и так, каждая вторая домохозяйка научилась регистрироваться, а уж с приходом массового пользователя скайсканеры и похожие скурвились(
Спс, всем бизнеса с шампанским и соседку под плед ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

2

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

Куда собрался.бро ? Бросаешь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

3

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

крымнаш, уж больно Юра расписывал красиво)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

4

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

Так это ж летом. Сейчас же делать там нефиг.Да и ветра как правило не очень то приятные. По крайней мере "Бора"  или Норд-Ост на Северном Кавказе совсем не кайф (если что,хавал это полной ложкой )

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

5

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

я только вчера купил билеты онлайн, нашёл самые дешёвые на aviasales , а оформил на озон трэвэл. По поводу еды и мест както всёравно, я ниразу не летал и не вкурсе чё там да как...
Лечу в отпуск в сибирь с юга, у меня щас +5-7  а там -20, нормальные люди посчитают меня ненормальным)))

9000 CD 2.3 Turbo 1992 B234L MT [Trionic 5.5 | APC 9-5]

6

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

Ага. " 20 баранов,холодильник Розенлев  ... Финский,хороший и бесплатная путёвка в Сибирь" (С) Кавказская пленница  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

7

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

бразер, где еще можно увидеть пальмы в снегу? Сочи не предлагать)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

8

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

Sergey323F пишет:

бразер, где еще можно увидеть пальмы в снегу? Сочи не предлагать)

В Абхазии!

9000 CSE M89 был, Cadillac BLS был, 9-5 M04 был, 9000 CSE M95, 9-5 M08

9

Re: Онлайн регистрация уже не та(((Аэрофлот

согласинг) но лететь через Сочи/Адлер, тоже нафиг)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997