Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 59 ]

26

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

саша пишет:

в своем и я махаю. а вот улицы должны чистить те, кто за это деньги получает от нас. аналогия понятная?

Млять! Я вот одно хочу спросить - а причем здесь Путин!?!?!? 

В тему о выборах,  сделала ссылку на время, там только пару минут послушать. Золотые слова!
Работать надо (с)
https://www.youtube.com/watch?v=NpVZMXI … 8971#t=395

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

27

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Shico пишет:

В соседнем государстве уже свергли и дружно все легли под пиндосию. Лично я не хочу чтобы такое случилось с нашей страной и народом.

Жень, а ты думаешь не такой исход уготован России (пока пишу с заглавной буквы). Сейчас власть заботится о своем будущем, а не о населении. В любой бы другой стране в условиях кризиса остановили "нац.проекты", но только не здесь. Феерично, кстати, выглядит пополнение бюджета за счет налогоплательщиков. Кстати картинку в заглавном посте я рассматриваю как смену власти, в целом. Для меня не важно, пускай останется та же партия жуликов и воров   ЕР у власти, но будет принимать  решения в пользу жителей страны).

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

28

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Думаю, что не такой, ибо народ и власть у нас не едины и на радикальные действия правительства может обрушиться некислый бунт.
Выборы - понятное дело куплены давно, поэтому я голосовать уже давно не хожу, не вижу толку...
А если обратиться к истории, что-то я не припомню, когда это у нас власть заботилась о народе? Были попытки при коммунизме, но как-то не получилось привить всеобщее равенство.

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

29

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

2Тимур:
"...тебе задурила голову пропагандистская машина..."
Дешевый избитый прием навешивания ярлыков, обезличенного мнения и штампов из серии "есть мнение", "многие тут считают" ...в общем +9К к Коле-С-казаку.
С таким же успехом я могу навесить на тебя ярлык "зомбированный  либеральным зомбоящиком, Госдепом и т.п.", но это слишком дешево и популистично ;-)

Интересно, почему ты решил, что мне кажется именно так?
Только потому, что мое мнение не совсем совпадает с твоим?
Я в состоянии читать-писать слушать-изьясняться на паре-тройке языков, чтобы смотреть-слушать-читать СМИ, как отечественного, так и зарубежного пошиба, у меня есть друзья-знакомые-коллеги в разных точках земного шара, мнения которых дают более менее разноплановую картину восприятия мира. Полагаю, таковые есть и у тебя ;-)

Я только лишь попросил назвать тебя реально существующих персоналий, которые на твой взгляд, достойны возглавить нашу нацию. Которые подходят под твое описание выше. Давай представим, что условия честных, справедливых выборов, которые ты привел выше - соблюдены. "...ИМЯ, сестра, ИМЯ...!!!" Ну так кто эти прекрасные, честные умные и мудрые люди?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

30

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

оспидя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm
из шуточной картинки раздули хз чего..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

31

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Насчет "гордиться, любить и желать ей лучшей участи...":
Звучит отлично в любом сочетании!  Но предьявлять только плохое, забывая о хорошем - на любовь "не тянет" немного.

Нет ничего зазорного в критике (включая само ;-), сарказме из серии "уж мы то знаем...", НО не предлагая взамен НИЧЕГО, кроме теоретически прекрасных и правильных речей, отринув хорошее, что создано, построено, выстрадано не есть правильно, на мой взгляд... Это деструктивно для государства, общества, в котором мы живем

По поводу наших "общечеловеческих достижений":

Прекрасно, что тебе понравился (как и многим другим ;-) Питер, построенный тираном на крови, костях, за украденные, распиленные деньги и жизни собственного народа... Но, боюсь, это историческая данность и реалии. Сколько бы ни ругали авторов этого проекта.

Лично мне в современной России нравятся и вызывают радость и гордость, если хотите:
- реализация проекта зимней сочинской олимпиады, о которой уже писал
- появление современного подвижного состава РЖД не только на магистралях Питер-Москва (помимо Сапсанов), но и обычных направлений, включая электрички и аэроэкспрессы - в вагонах появились кондиционеры, биотуалеты, которыми можно пользоваться во время стоянок, чай, кофе, дошираки, печеньки и пр. снедь у проводника, опрятно одетые проводники, наконец (в сравнении с поездами Москва-Рига/Киев/Минск мы в очевидном выигрыше)
- Аэрофлот стал симпатичен весьма и, на мой взгляд, по уровню сервиса приблизился к лидерам, вроде Люфтганзы и British Airways, и явно опережает SAS, United Airlines, Delta Airlines, South West, Air China, лоукостера  Easy Jet которыми мне доводилось летать
- в Лондоне британцы удивлялись, что в Москве мобильная связь работает в московской подземке, в то время как в их tube они об этом только мечтали. Сейчас у нас уже и wifi на всем пути следования появился - ну разве это не повод для гордости, не будущее?
- мне нравится заправляться на заправках "Газпром", "ТНК", "ЛУКОЙЛ" потому, что там и туалет и магазин и кофе с сосиской, чисто и приятно.
Наш общий знакомый вот сообщает: "...Я вот, например, быд сегодня у себя в Мск. Район реально очень сильно похорошел. Гордость аж взяла.))))"
Так почему ему вслед наверняка полетит: "... ааа, распил, гастарбайтеров, наверняка наняли..." и т.п. ? Это то, что мы часто слышим-видим, в том числе и здесь...

Отредактировано: yusin (13.01.15 22:23)

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

32

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

А вот интересно, многие слышали имя Путина, до Августа 1999 года?  До того как его Ельцин назвал своим преемником?

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

33

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

1.+ много к Юсину
2. Стас, атыбись ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Тебя в твоей деревне интересуют только прирост поголовья свиноматок и цены на керосин, спички и соль ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
3. Mobis: слышали, Жень, правда, слышали

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

34

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Серёга, Ты слышал или многие? Я вот нефига.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

35

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Mobis пишет:

Серёга, Ты слышал или многие? Я вот нефига.

Жень, я про себя говорю. Про многих не знаю и не скажу

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

36

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Kazak-S пишет:

...
Млять! Я вот одно хочу спросить - а причем здесь Путин!?!?!?  ...

а я это написал на реплику "а что ты сделал сам блаблабла"

Добавлено: 13.01.15 20:29

Mobis пишет:

А вот интересно, многие слышали имя Путина, до Августа 1999 года? ...

некоторые даже видели, живя в ГДР (точнее, в ГСВГ)

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

37

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Как говорил Karaya1: "Любая полемика превращается сначала в хохлосрач, затем в жидосрач, а потом все дружно ругают пидара$ов и правительство"

Золотые слова!

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

38

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Я там не был.))

Добавлено: 13.01.15 20:31

Именно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 13.01.15 20:34

Admiral пишет:

Как говорил Karaya1: "Любая полемика превращается сначала в хохлосрач, затем в жидосрач, а потом все дружно ругают пидара$ов и правительство"

Золотые слова!

Да уж!

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

39

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Admiral пишет:

...а потом все дружно ругают пидара$ов и правительство"
Золотые слова!

так-так. правительство - это тот, что справа. вот тут должна возникнуть неловкая пауза...

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

40

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Admiral пишет:

Тебя в твоей деревне интересуют только прирост поголовья свиноматок и цены на керосин, спички и соль

меня, в моем королевстве, и это не интересует  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
а про деревню - кто бы говорил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

41

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Стас пишет:

из шуточной картинки раздули хз чего..

В Париже из-за "шуточной" картинки (как некоторым казалось) вон чего получили...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

42

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

jack_21, они там в своем париже лягушек едят  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Но мы то не такие!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

43

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Нихера они их не едят. Я в меню не нашёл... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 14.01.15 16:15

Стиль спора. Жванецкий.

http://mp3.w2w.ru/jvanetsky/mp3/stili_spora.mp3

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

44

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

jack_21 пишет:

Нихера они их не едят. Я в меню не нашёл... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

это в равной мере может означать, что всех жаб уже схарчили.

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

45

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Пища для размышления:
Путин 2000 – 2014 гг. Промежуточные итоги: диверсификация, модернизация и роль государства в российской экономике

Отредактировано: Kazak-S (16.01.15 15:44)

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

46

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Ты хоть предупредил бы, что это ссыль на PDF-файл "под закачку", в котором, Йон Хеллевиг из компания Awara Group, собрал обзор экономических итогов 14 лет работы Путина — в виде исследования на 65 страницах.

Небольшая выдержка из документа:
* Реальная доля доходов от экспорта природных ресурсов в ВВП России в промежутке между 2000 и 2012 годами сократилась более чем вдвое: с 45 до 19 процентов. Реальная доля доходов от экспорта нефти и газа составляет сейчас всего лишь 16%.
* Промышленное производство в России выросло с 2000 по 2013 год на 58%, при этом была проведена глубокая модернизация производства.
* Производство продуктов питания на периоде с 1999 по 2013 год выросло вдвое.
* Производство автомобилей за 10 лет с 2003 по 2013 год выросло вдвое, при этом полностью был обновлён модельный ряд. Предвосхищая возражения — нет, речь не идёт об отвёрточной сборке, степень локализации сейчас весьма высока.
* Прирост экспорта без учёта нефти и газа составил 250%.
* Доля прибыли от нефти и газа составляет в государственном доходе отнюдь не 50%, как утверждают многие, а всего лишь 27,4%. Причина распространённой ошибки в том, что говорящие про 50% путают федеральный бюджет с консолидированным.
* Совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5%. Если же вычесть налоги на нефтегазовый доход, выяснится, что налоговая ставка в России примерно вдвое (!) ниже, чем в других развитых странах.
* Доля «бюджетников» в сфере госуправления не слишком высока — при этом она быстро снижается. Большая часть «путинской армии чиновников» на самом деле состоит из… врачей и учителей. Из 13 млн госслужащих учителей — 5 млн человек, а врачей — 4,5 млн. По количеству настоящих «бюрократов» Россия сильно отстаёт от стран Западной Европы и находится примерно на уровне Японии и США.

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

47

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Хм.... Интересненько....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool Это пишет кандидат в депутаты Европейского парламента? Куда смотрит партком?

А для кого он это пишет для европейцев или россиян?

Вот ещё книга. Под его редакцией. PDF, 288стр.: http://www.hellevig.net/ebook/Putin%27s … ia-RUS.pdf

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

48

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

А потом удивляются, что-же их тут не поддерживают

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

49

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Какая поддержка? Это же cт. 58, ч.3 и ч.10. По "старому стилю".

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

50

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

jack_21 пишет:

По "старому стилю".

Это пять! Порадовал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А вот наглядный пример "уважения частной собственности":

Крупнейший американский регистратор доменных имен Go Daddy известил владельцев крымских сайтов о расторжении отношений.
"В результате мы больше не в состоянии обеспечить свои услуги этим клиентам. Компания уведомляет пользователей, что им необходимо закрыть свои учетные записи и зарегистрированные домены до 31 января 2015 года. Оплаченные доменные имена прекращают свое действие в результате ограничений и автоматически будут выставлены в продажу".

Полностью тут.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ с 26 по 50 из 59 ]

Страницы Назад 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997