Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 59 ]

1

Тема: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Историческая открытка:

http://files.saabnet.ru/pics/ny-card-2010-800-89kb.jpg

Оригинал тут.

2

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Тимур, спасибо. Смотрю, многое поменялось в мозгах у людей за эти 5 лет.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

3

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

2Тимур: когда эти таки уйдут, есть ли кто на примете, кому бы мы все (ну или хотя бы большинство) были рады? Не абстрактный кандидат, с набором идеальных качеств, а реально существующий человек, которого мы знаем/слышали о котором? Кто у нас самый добрый, самый мудрый, самый хороший, смелый, справедливый и правильный лидер, которого достойна наша нация?
И есть ли для тебя что либо позитивное в нашей стране, чем на твой взгляд, мы все (или опять,таки, большинство) могли бы гордиться?
Спасибо за откровенные ответы.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

4

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Mobis пишет:

Тимур, спасибо. Смотрю, многое поменялось в мозгах у людей за эти 5 лет.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Женя, не страдай херней. Большинство не питают иллюзий с этими двумя придуракми.  Но стали задавать резонные вопросы - а что в замен? а кто такие, кто орут "гетъ"?
Там еще много вопросов. 
Это только у Тимура за либерала можно получить бандерлога, не задумываясь что может быть еще и другая точка зрения. И правила переписать и по новой редакции чистить темы, а потом вот так шикарно данным постом в нарушение своих же правил заложить такой прекрасный фундамент для политсрача. 
Рукопожатненько, демократично, либерльно,  чё.

С нетерпением жду ответов на вопросы Юсина.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

5

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

вся байда обычно заканчивается фразой " действия администрации не обсуждается" и досвидос))

Картинка понравилась сама по себе, без комментов. Что-то подобное ,всплывает в памяти, видел в музеях Волгограда, правда на других лиц.

В остальном, крамольного ничего нет, каждый может выложить что хочет в рамках позволительного, слава богу в Сибирь за это не ссылают.
Рассматривать правительство с такой точки зрения, тоже право каждого.

Для меня все высказывания в этой теме актуальные и в каждом есть правда.

езжу на всём,что под руку попало.

6

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Витос 9-5 99 пишет:

..." действия администрации не обсуждается" и досвидос))


Я так понимаю - это сверху до низу...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Как говорит Жванецкий, "что охраняешь, то имеешь".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

7

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

На мой взгляд когда прижимают одно место все начинает крутиться в нужном направлении. только одно напрягает - колесо большое и сложно его заставить остановиться и начать крутиться в другом направлении.
но процесс пошел.

Жизнь коротка - потерпи немного...

8

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Можно сколь угодно долго ругать и материть "этих двух", вот только если бы не они, а точнее, не "он", то после вечно полупьяного маразматика Ельцина, процентов 50-70% присутствующих на форуме, включая модератора, да и вообще в стране, сосали бы уйх. А сейчас стало модным ругать правительство и страну, в которой живешь. Из-за ощущения некой вседозволенности (хотя и ссыкотно). Правда, когда песды от власти получают, то начинают верещать про тоталитаризм и кровавую гебню. Читать и слушать тошно....Не нравится - пестдуйте из России!

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

9

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Admiral пишет:

А сейчас стало модным ругать правительство и страну

ИМХО, это было модно всегда и во все времена. С разной степенью ожесточённости, в зависимости от уровня образования, как правило, полученного в стране, которую как раз и ругают. Иногда сие усугубляется образованием, полученным в пиндостане.

Что касается "пестдовать" - вот это не надо. Всех посчитать, организовать им квартал - пусть вошкаются. Ну, по типу, как с Питерским рок-клубом сделали. А то опять надо будет ехать в Мексику с ледорубом или в Лондон с шарфиком.

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

10

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

куда-то вас, братцы, не туда понесло.

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

11

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Салаты новогодние уже прокисли - вот и понесло  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

12

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Admiral пишет:

А сейчас стало модным ругать правительство и страну, в которой живешь...

Интересный "тоталитаризм", получается в сравнении...Раньше молчком-молчком "сваливали за бугор" и уже оттуда раскрывали варежку. Сегодня же, "варежки раскрыты" со своих газет, сайтов, радиостанций, ТВ-каналов... Да! И со своих площадей! И о чем "раскрыты варежки"? Да все о том же: тоталитаризм, цензура СМИ и.т.д. и.т.п...

9000 2,3t, МКПП, 98г.-"восставший из пепла".

13

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Caesar пишет:

Салаты новогодние уже прокисли

  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Анекдот вспомнил.

1985год. Телеграмма в Кремль из Сибири. "Срочно пришлите эшелон водки. Народ проспался. Спрашивает куда царя-батюшку подевали?"

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

14

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

про тоталитаризм говорят только определенная кучка уродов...Уже не смешно, палятся ваще. 
Про них я уже всё сказал в другом месте, ибо тут полная цензура демократия.

Nikolay Kozarezenko Понимаешь какая штука Кирюшь. Я не против опозиции, и и либералы меня выбесили совсем недавно. И от вовочки я нихуя не в восторге и его гоп-компании кооператива озеро. всё так. Но в моём понимании опозиция - это другая точка зрения в достижении одной цели, величия своей Родины и государства, а стало быть, удолетворение грраждан. Т.е. в рукопашную херачится с единой россией доказывая "лохи блядь, не так делаете, а вот так надо".
А что делают наши уроды, так называемая "опозиция"?
-Да пи-пи-пи нам своя платежная система, Мастеркард это бесценно!
-Пидоры - это норма и хорошо, рашка говно без пид-парада (про иорданию и прочий шариат напомнить?)
- Нахуй нам своё производство, все равно не догоним, это всё распил! (про госкорпы по авиа и флоту и прочему)
- Фу, шойгу открыл кладбище домашних животных (про специализированное военно кладбище)
- Ура, на майдане жгут ментов, вот это демократия, нам бы такую! (выехали всем парт-активом на майдан)
они всегда против. Похуй чего, хорошего или плохого, при это не предлагают НИЧЕГО взамен.
Это, дорогой мой друг, не опозиция, это кучка уродов и врагов, по другом их не назвать.

(c) терли тут

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

15

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Kazak-S пишет:

они всегда против. Похуй чего, хорошего или плохого, при это не предлагают НИЧЕГО взамен.

согласен на 100%, а вообще-то, договаривались, что тут никакой политики.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

16

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Лень внимательно читать честно говоря. Посему "освещу" только один пункт. Хотя нет, два:

1) открытка запощена в связи с пятилетнем юбилеем оной. Никакого срача в этой связи не предполагается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
2) касательно "если не Великий Вождь, то кто?"
- да кто угодно, лишь бы другой, и лишь бы выбрали честно;
- что якобы нет кандидатов – туфта, насаждаемая "Великим Вождем", который усердно вытаптывает политическое поле, ибо боится конкуренции, ибо... дальше продолжать не буду дабы избежать неминуемого срача;

Ну и замечание по поводу: ребяты, что ж вы никак не поймете, что власть – это наемные работники. Работников этих надо менять, чтобы не "прорастали". Ибо это самое прорастание ведет в лучшем случае к очередным потрясениям.

17

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

+кооператив "Озеро", к Тимуру

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

18

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Теоретическая часть ответа Кормчего прекрасна, согласен, по всем пунктам, но практическая - остается без ответа (лень читать, хороший аргумент, спору нет))))
Но дайте хотя бы одного - двух реально существующих достойных кандидатов и тогда... Ну надо же ... И у этих "рыльце в пушку окажется", если не сразу, то через пару тройку лет. И так же будут хаять и картинки фотожабить на честно избранных хоть бы каких других.
Но вот хоть бы каких не хочется то ... Хотелось бы, чтоб не пил, не курил, дороги строил с разметкой правильно, не крал, державу защищал...и прочая и прочая...
Ну и с нетерпением жду ответа на свой второй вопрос, есть ли у Тимура что либо позитивного в Отчизне нашей, чем гордиться то мы можем?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

19

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Юра, тот факт, что тебе кажется, что кандидатов нет, говорит только о том, что тебе задурила голову пропагандистская машина. Объяви завтра нормальные честные выборы с равным доступом к СМИ, с равноправной регистрацией, с обязательными публичными дебатами ВСЕХ кандидатов без исключения – и ты удивишься, сколько будет нормальных умных и энергичных кандидатов, и как бледно на их фоне будет выглядеть Сам Знаешь Кто.

Насчет того, что "рыльце в пушку окажется через пару-тройку лет" – так не на всю же жизнь выбираем. Не нравится – в следующий раз выбрали другого. Нормального можно выбрать только выбирая, а не молясь на однажды дорвавшегося. Демократия работает уже столетиями, а у нас все опасаются отцепиться от царя-батюшки.

Насчет того, чем гордиться – а что, надо обязательно гордиться? Просто любить свою Родину и желать ей лучшей участи – это уже криминал, "пятая колонна", да?

Если ты о просто общечеловеческих достижениях, то у современной России я их не вижу. Возможно, чего-то не знаю – расскажи. Спутник, Гагарин и Луноход – это из прошлой эпохи, к современной России это не имеет отношения. Балет, насколько понимаю (я не знаток) сейчас вроде тоже у нас уже не тот. Про хоккей сам знаешь. Что еще? Запуск Ангары после 20 лет разработки? 20 лет – достижение да, только не из тех, которым надо гордиться. Да и непонятно еще, что будет с этой Ангарой. Если помнишь, для Бурана была сделана ракета Энергия. Два полета у нее было, если не ошибаюсь... Гордиться бронемашинами, надеюсь, не предлагаешь?

20

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Ага, пусть уходят... Да здравствует хаос, анархия и полная разруха, а всё почему, да потому что нет достойной альтернативы. Но наш народ всегда полагается на русский авось, типа "свергнем, а там посмотрим..." В соседнем государстве уже свергли и дружно все легли под пиндосию. Лично я не хочу чтобы такое случилось с нашей страной и народом.
При всех недостатках текущей системы управления, я считаю что 2000е были весьма успешны в истории нашего государства, оно поднялось с колен и вылезло из разрухи 90х. Значит всё-таки власть внесла свой положительный вклад?!

Добавлено: 13.01.15 14:05

А власть обычно хают те, кто сидят и ждут, когда государство им что-нить подаст на блюдечке с голубой каёмочкой. всегда хочется спросить, а чего вы хотите от гос-ва, чего ожидаете?

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

21

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Тимур пишет:

Юра, тот факт, что тебе кажется, что кандидатов нет, говорит только о том, что тебе задурила голову пропагандистская машина

Какой прекрасный опозиционный штамп. Хоть бы новое что нибудь придумали, лентяи.
Странное дело, ящик с киселевым не смотрю, читаю как напрочь "тоталитарный" взгляд так и вполне себе либерастенькие рбк, коммерсант и ведомости и прочие СМИ, так или иначе принадлежащие подчас даже не гражданам рф, а пропагандонская машина меня по прежнему дурит, кандидатов как не было, так и нет....так получается? Тимур, это не может быть, тут противоречие. Кто-то гонит.
Или ты как предлагаешь, за полгода до выборов нам на сцену выпихнут белых и пушистых кандидатов и расскажут какие они святые, ты так себе это представляешь? И ты реально поверишь в эту херню?
Так что я солидарен с Юрой, хочется услышать имена сейчас, задолго до. Например, из тех кто против я кроме Ройзмана других не знаю, кто бы был известным реальными благими делами задолго до всяких выборов.

Про выборы. 
Вот забавная штука. Если болеем - то к врачу, если ломается тачка то в автосервис, а вот выбираем мы, лять, какого нибудь актера.  Какой он управленец - хер знает, что он на управляет - одному богу известно. Но зато мы его выбрали, на «честных» выборах, как мы думаем…демократия, мать её.   Плохой окажется – перевыберем. ВО! Логика, зашибись! А 4-6 лет в жопу,  но кому это интересно, да?
Демократия – это миф, её не существует. Надо быть 5-летним ребенком, что бы верить в выборы  и демократию.  Выборы – это охеренно дорогое мероприятие, с много миллионными вложениями, и за спиной твоего кандидата будет стоять чувак с бабками, а кто девушку платит, тот её и танцует.  И голосуешь ты не за кандидата и светлое будущее, а того толстосумма, который за предвыборную компанию успел тебе больше в мозги насрать. А что после выборов будет вполне очевидно, инвестиции надо отбивать. 
Давайте взглянем на светоч демократии, сша. Республиканцы, буря в пустыне, демократы верещат шо они так никогда и низачто, цэ варварство! И разносят в труху югославию. Роли меняются.  Опять ирак, афган, опять одни бомбят, другие уверяют что они никогда низачто.
Т.е. какая бы партия не была «типа у руля», глобальный вектор движения пиндосии неизменен по любому, так что если выборы убрать, ничего не измениться, это игра на публику между крайне небольшой кучки народа из давно сложившихся кланов.  Что-то я не помню криков от наших левых про кумоство бушей и прочих.

Так что верят в херню под названием «демократия»  и наивно полагают, что только «честные выборы» спасут страну такие же оболваненные жертвы пропагандисткой машины.  Только машина  эта уже не кремлевская.

Еще раз для забывчивых, нет, к текущему положению дел у меня тоже масса вопросов, особенно к экономическому блоку.  Но Адмирал прав, в своё время…да кому я это буду рассказывать. Тимуру и ему подобным – бесполезно, они обработаны покруче киселева. А другим не надо – они итак понимают, что происходит.

Хватит потрясений, нахавались. Надо дожимать, чтобы движения в нужном направлении пошли. Правильно  Федуцер подметил, наступили на яйца и всё куда надо закрутилось. В конце концов ротацию госслужащих еще  Иван 4-й  реализовал, методики уже давно придуманы.

По поводу нечем гордится…ну что же, сейчас достаточно развелось народу «без Родины, без места, без имени» (с)
И все «любят», что забавно. Мда.

P.S.

Shico пишет:

всегда хочется спросить, а чего вы хотите от гос-ва, чего ожидаете?

А я еще хочу у таких спросить "А что ТЫ сделал, чтобы кругом стало лучше?"

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

22

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

кто там из Питера недавно предложил недовольным нечищеными улицами самим выйти и лопатами помахать? ничего не напоминает?

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

23

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Ничего не напоминает?

— Я  думаю, —  странно усмехнувшись, ответил прокуратор, — что  есть еще кое-кто  на  свете, кого  тебе следовало бы пожалеть более, чем  Иуду из Кириафа,  и  кому  придется  гораздо хуже,  чем  Иуде!  Итак, Марк Крысобой, холодный и убежденный палач, люди, которые, как я вижу, — прокуратор указал на  изуродованное лицо Иешуа, —  тебя  били за твои  проповеди,  разбойники Дисмас и Гестас,  убившие со  своими присными  четырех  солдат, и,  наконец, грязный предатель Иуда — все они добрые люди?
     — Да, — ответил арестант.
     — И настанет царство истины?
     — Настанет, игемон, — убежденно ответил Иешуа.
     — Оно никогда не  настанет! —  вдруг закричал  Пилат  таким  страшным голосом, что  Иешуа отшатнулся. Так много лет тому назад в долине дев кричал Пилат своим  всадникам  слова: "Руби их! Руби их! Великан Крысобой попался!" Он  еще повысил  сорванный  командами  голос,  выкликая слова так, чтобы  их слышали в саду: — Преступник! Преступник! Преступник!

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

24

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

Саша, я из Питера.

В своем дворе лопатой махаю каждый день и не обламываюсь.

Детям вот горку из собранного снега сконструировал. Могу предъявить фото.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

25

Re: Пусть уйдет все плохое в новом году...

в своем и я махаю. а вот улицы должны чистить те, кто за это деньги получает от нас. аналогия понятная?

Volvo V90II CC D4 AWD Polestar

Сообщений [ с 1 по 25 из 59 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997