Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

1

Тема: Ну что пацаны !!!

Сааб получил 20 млн крон (точнее NEVS) и теперь есть средства чтобы расплатиться по долгам с поставщиками и заниматься реорганизацией производства !!!

Слава богу что NEVS тепер может спокойно заняться выпуском новых моделей (их будет 5 типов) судя по сообщениям на SaabUnited.com !!!

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

2

Re: Ну что пацаны !!!

Слоупок-ньюс от Яанаси  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Иди уже к своим "пацанам" в свою песочницу, задолбал. Что ни пост - так поражаешься - какая же каша у тебя в голове.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: Ну что пацаны !!!

Юлий, пошто гонишь то?!

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

4

Re: Ну что пацаны !!!

Да задолбал меня (и не только) этот спамер недорезанный. Как что не напишет - только за голову хватаешься от понимания, какая же каша у этого персонажа в голове.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

5

Re: Ну что пацаны !!!

Не уточнил от кого получил NEVS денежки - от китайских акционеров, поэтому хочется надеятся что не перенесут производство в Китай.

Цезарь - насчёт спамера недорезанного могу сказать что я от этого получаю удовольствие в отличие от тебя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

6

Re: Ну что пацаны !!!

Миша, я так понял, что ты получаешь удовольствие, выставляя себя шутом перед лицом общественности?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

7

Re: Ну что пацаны !!!

../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm увы, вы не так поняли, при личной встрече и на словах все более понятно и доходчиво нежели на интернет ресурсе. Ну епыть - нельзя объяснить многое на форуме и воспринимается это не совсем так как хотелось бы высказать.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

8

Re: Ну что пацаны !!!

Ты не пробовал перечитать своё сообщение? Я пытаюсь понять, что ты хотел сказать - но что-то не получается

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

9

Re: Ну что пацаны !!!

што ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
русский язык в устной и письменной речи настолько отличается ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

10

Re: Ну что пацаны !!!

О, я кажется понял ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Миша учился ораторскому искусству у Кличко  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

11

Re: Ну что пацаны !!!

В завтрашний день не все могут смотреть...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Ну что пацаны !!!

Вот именно ! Юлий, специально для тебя пишу: проблема с очередным банкротством Saab уже не актуальна, по искам подданным в августе вполне могла быть начата процедура банкротства с разделом недвижимого имущества (активов) нового владельца Saab (NEVS).
Поэтому требовались финансовые вливания в компанию которой управляет NEVS со стороны акционеров. То есть было два претендента на "покупку" - это китайские акционеры или финансовая индийская группа Махиндра.
Во первых хорошо что все таки Saab купили - влив в него 20 млн. крон, но IMHO лучше бы это были индусы (финансовая группы Махиндра) . Индусы лучше китайцев, поскольку зная как поступают с активами китайцы могу предположить что они будут переносить производство в Китай.

Добавлено: 09.09.14 14:07

Os, Какие симпатичные  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

13

Re: Ну что пацаны !!!

Так. Видимо придется разжевывать всё как для идиотов.
Новость о выделении финансов НЕВСу датирована четвергом. До Янаси новость дошла только к вечеру понедельника. Поэтому я упомянул "слоупок-ньюс". Ибо до Миши всё доходит как до жирафа.
Во-вторых - обращение к саабществу как "пацаны" несколько неприемлимо - это тебе не параллельный форум и не группа любителей ржавых БМВ. Обращайся так в других кругах.

На тему ролика от Оли - Миша, она твоих собратьев по разуму нашла. Так что ты не одинок в этом суровом мире  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

14

Re: Ну что пацаны !!!

Эээ...конечно, Михайло, иногда своеобразен, но не настолько, чтобы "слать в иное измерение ", ибо пацаны, это хуже, чем ребзя, други, мужики, саабратья или иное... Равно как и "слоупок ньюс" - "козыряние" английским зафиксировано )))
Не нравится - докажите красиво-элегантно. А не так, как постом выше.
Только тот факт, что Янася меньше времени на форуме, нежели его оппонент, никак не дает права такими вот "ярлыками" кидаться...
"Учитесь властвовать собой...", я бы сказал ...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

15

Re: Ну что пацаны !!!

В ролике простите девки но никак не собратья :-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

16

Re: Ну что пацаны !!!

2yusin - ну ты у нас человек миролюбивый, поэтому тебе с твоей колокольни так видно. Мы же от перлов этого персонажа уже устали, ибо ему главное лишь бы что-нить ляпнуть и пропиарить свой любимый сервис. Для меня, последнее время, высказывания Янаси - как назойливая муха на стекле - вроде и жужжит, мешает - а прибить влом. Его же периодические переводы в читатели ничему не учат - он отсидится и опять всплывает.

2Yanasee - ну по построениям твоих фраз - они как раз по способностям внятно формулировать мысли, от тебя недалеко ушли.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

17

Re: Ну что пацаны !!!

Caesar пишет:

Новость о выделении финансов НЕВСу датирована четвергом. До Янаси новость дошла только к вечеру понедельника.

Видимо, я тоже жираф...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad  Насколько я вижу, эту новость на этом ресурсе ранее никто не озвучивал... Посему, я о ней не знал... Миша, спасибо за новость.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

18

Re: Ну что пацаны !!!

А для чего личную неприязнь выражать публично?! Что-то не устраивает - скажи это человеку в лицо, и не нужно прелюдно его обижать. Это и называется - комплексы.
Я за новостями не слежу, а получаю их здесь.

Отредактировано: Shico (10.09.14 12:08)

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

19

Re: Ну что пацаны !!!

Кстати, никогда от Янаси не слышал оскорблений и хамства...Нет времени и желания мониторить саабовские новости, проще прочитать их здесь. Ежели до него никто не выложил, то почему бы ему это не сделать?

езжу на всём,что под руку попало.

20

Re: Ну что пацаны !!!

Янаси, спасибо за новость

900NG, 99

21

Re: Ну что пацаны !!!

Да не за что :-)

Сегодня кстати состоялся первый тестдрайв электрокара на базе Saab 9-3

Как и было анонсировано разработчиками его максимальная скорость 120 км/ч а максимальная длительность маршрута не более 300 км
http://www.saabsunited.com/wp-content/uploads/IMG_7362.jpg

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

22

Re: Ну что пацаны !!!

120 км/ч не шибко быстро... хотя для города вполне достаточно, да и 300 км мне например хватит на работу ездить почти месяц на одной зарядке. вот только как с печкой .... и 300 км это при полной нагрузке на бортовую сеть или только езда, без света и прочего? Кстати бачок ГУРа остался?.., вроде как нет толковой инфы по конструкции - что убрали, что добавили...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

23

Re: Ну что пацаны !!!

Печку или кондей включил и уже три зарядки в неделю-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

24

Re: Ну что пацаны !!!

ну это шутка, я так понимаю... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile а на самом деле как все обстоит?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

25

Re: Ну что пацаны !!!

Topa пишет:

Печку или кондей включил и уже три зарядки в неделю-))

а если прикуриватель?

есть 9-3 ойро 03г, был 9-3 ог 99г, был 99 GL 75г

Сообщений [ с 1 по 25 из 34 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997