Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 101 по 125 из 164 ]

101

Re: Страхование для Saabnet.ru

Такс
Кофе то уже интересно :-)
Скажите куда заехать, bmw продал скоро буду страховать Saab :-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

102

Re: Страхование для Saabnet.ru

Yanasee, сначала в телефон к Александре Викторовне ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

103

Re: Страхование для Saabnet.ru

В личку хтак в личку... Все юристы зануды :-)

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

104

Re: Страхование для Saabnet.ru

Лучше не в личку, а в телефон. У нее в офисе саабнета не работает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
а так да, зануды ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

105

Re: Страхование для Saabnet.ru

А может у неё в офисе почта работает какая-нибудь? А то много говорить про две машины_)

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

106

Re: Страхование для Saabnet.ru

Так писать то еще дольше  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
Если срочно. То луче звонить. Если не срочно - писать в почту и смс "зайди на почту"   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

107

Re: Страхование для Saabnet.ru

И позвонить "прочти СМС" ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

108

Re: Страхование для Saabnet.ru

Дядя Фёдор, это было бы почти идеально  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

109

Re: Страхование для Saabnet.ru

Доброго всем времени суток, друзья!
Спешу оповестить тех, кто не знает, а также просто напомнить всем про новые изменения касательно ОСАГО.

1.С 1 сентября 2014 года вступает в силу основная часть изменений в закон об ОСАГО, установленных Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 223-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Основные моменты:
-Денежная выплата или направление на ремонт,
-Сокращение срока урегулирования страховых случаев,
-Досудебный порядок разрешения споров по ОСАГО,
-Ответственность за недобросовестные действия страховых посредников несет страховщик,
-Территориальный коэффициент для юр. лиц определяется по месту нахождения юр. лица.

2. С 1 октября увеличились выплаты по ОСАГО.
-Жизнь и здоровье 100 000 для всех постадавших,
-выплаты по железу до 400 000р.

3. Самое главное!!! Прошу обратить внимание тех, кто еще успевает продлить ОСАГО до указанных сроков!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
- С 11 октября 2014 года вступают в силу новые тарифы и Правила ОСАГО.
Таким образом, базовый тариф увеличивается на 30%.

http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news … F4825A6871

Так как по правилам продление ОСАГО можно оформить за месяц до его окончания - все у кого полис до 10.11.2013.
Могут продлить заранее до 10.10.2014 по старым тарифам.

Кому нужна будет помощь, буду рада помочь.

Saab 9-X BioHybrid Concept 2012, мечты реальны, "ГазПром" поможет...   а мы застрахyем!!!

110

Re: Страхование для Saabnet.ru

Александра Викторовна пишет:

С 11 октября 2014 года вступают в силу новые тарифы и Правила ОСАГО.
Таким образом, базовый тариф увеличивается на 30%.

Ёшкин кот! У меня 08.11.14 истекает. Завтра, уже сегодня, поеду продлить полис.
Александра Викторовна, спасибо за информацию!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9000 CDE 2.3 turbo AT  '97 (LPG)
CB 15 AM C(D) канал  27.135 МГц   online

111

Re: Страхование для Saabnet.ru

Ну как же приятно общение с Александрой. Напомнила,оперативно застраховала. Класс. Даже приглашали на заморский кофий.но не смог по причине приезда внука. Но ещё заглянем.
СПАСИБО!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

112

Re: Страхование для Saabnet.ru

Ой, я тоже забыл отписаться. Страховался у Александры Викторовны, пойду ещё.
В первый пост надо бы добавить избитую, но очень подходящую фразу "решение типичных и нетипичных проблем заказчика" ))

9-5 3.0t Griffin M99 АКПП, 9-5 2.3t SE M99 АКПП
9000 2.0t CSE M97 АКПП

113

Re: Страхование для Saabnet.ru

Мда, а я не успел по старым тарифам застраховаться(

Ford Focus 2, 2012 г.в.

114

Re: Страхование для Saabnet.ru

Доброго дня всем!
Напомню еще один момент!
Определение скидки за безубыточный стаж определяется через общую базу РСА (Российский Союз Автостраховщиков).
Теперь если вас нет в ней по какой либо причине - договор выписывается как первичный.
Скидки все теряются!!!

А так же, если вы меняете закрытый список на открытый, скидки тоже НЕТ!
Поэтому будьте готовы.)))

Saab 9-X BioHybrid Concept 2012, мечты реальны, "ГазПром" поможет...   а мы застрахyем!!!

115

Re: Страхование для Saabnet.ru

Саша, привет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
По какой либо причине это например? То есть я понятия не имею есть я там или нет, просто есть полис, последние лет пять оформлялся в одном месте. КБМ какой-то накоплен. Вот если окажется, что меня там каким-то чудом нет, в том списке, то что?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

116

Re: Страхование для Saabnet.ru

"И я понимаю, что я пролетаааюю!"-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

117

Re: Страхование для Saabnet.ru

Дядя Фёдор пишет:

Саша, привет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
По какой либо причине это например? То есть я понятия не имею есть я там или нет, просто есть полис, последние лет пять оформлялся в одном месте. КБМ какой-то накоплен. Вот если окажется, что меня там каким-то чудом нет, в том списке, то что?

Приветствую!!!
Причины:
1. Страховщик, т.е Страховая компания - далее СК (не агент) не передал все данные в РСА.
2. СК передавая данные. допустил ошибку в написании ФИО, № прав, либо в дате рождения.
3. Агент СК не сдал полис в СК - мошенник.

Что делать-
1. Связаться с РСА, уточнить всю информацию по себе. В случае выявления ошибок они предлагают исправить ошибки.
Для этого надо приезжать к ним. Писать заявление.
2. Связаться с СК. Уточнить у них.
Вся эта процедура долгая и мучительная, т.к СК не особо хотят вникать в это. Сталкивалась с этим уже.
Отправляют в РСА.

Как то так. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Добавлено: 18.10.14 14:14

ВАЖНО!!!

Кто на кого наехал? Выплаты по ОСАГО вырастут.
17 октября 2014
Теперь ущерб за аварию посчитают по единой методике. Но с учетом износа автомобиля.

Важная новость для всех автомобилистов: средняя выплата по ОСАГО вырастет, а количество споров о сумме выплат сократится. Во всяком случае, так считают страховщики. А уверенность в этом им предают вступающие сегодня в силу два положения Банка России.

Первое - утверждает единую методику определения размера расходов на восстановительный ремонт транспортного средства. А второе - правила проведения независимой технической экспертизы.

Ребят, чтобы не копировать все - заходим и читаем!
Это очень интересно и важно для всех, в особенности для владельцев машин старше 2002 года.
http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news … B86C22DDCA

Saab 9-X BioHybrid Concept 2012, мечты реальны, "ГазПром" поможет...   а мы застрахyем!!!

118

Re: Страхование для Saabnet.ru

Обычно РГС грешит подобными вещами. Куча знакомых без прежнего КБМ осталась.

Ford Focus 2, 2012 г.в.

119

Re: Страхование для Saabnet.ru

Статья из РСА напомнила выступления президента: слова знакомые, темы "острые",  и вот заливает как соловей, но только словами по темам, а не методах и путях решения.
Смысла в этой статье не вижу- написана полная чушь,  но для нашей страны это нормально.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

120

Re: Страхование для Saabnet.ru

Обновил я полис, вот ровно сегодня.
Это феерично.
КБМ был 0.8, стал 0.75, что явно подтверждает то, что предыдущий-то полис в РСА известен, разве нет?
Тарифы подросли, но ок, это тема не этого разговора.
У меня там список какой-никакой вписанных водителей, и вот ни по одному из них нет инфы в базе, вот ни по одному, хотя старый полис же есть, коль было 0.8, а стало 0.75. (Да и там друзья-то большей частью вписанные с момента появления ОСАГО как такового)
Вот как так нет, совсем, ни по одному? Там и старые права до замены минимм у одного известны, а нет.

Но самое потрясающее не то, что выше. Я услышал, переспросил, прямо сказал, что это бред, но тем не менее.
Человек А вписывает в ОСАГО на свой же мобиль человеков Б, В и Г. Оные Б, В и Г за руль означенного мобиля если и садятся, то пару раз в год, случайно, хоть это и не важно. И потом человек А совершает ДТП по своей вине на своём авто где он страхователь и вообще всё он. А тут, что замечательно, человеки Б, В и Г теряют КБМ только за то, что они были вписаны в полис того авто, на котором было совершено ДТП по вине водителя. Вот как так-то???
Разум погиб, но чей, мой, вышний или манагера?

Манагер описанный эт тут, какой-то, а отнюдь не Александра Викторовна.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

121

Re: Страхование для Saabnet.ru

Бразер, не пугай с утра такими манагерами ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Если вдруг та дикость окажется правдой, я не сильно удивлюсь, ведь страховщики бедные и несчастные, убытки несут, как минимум с того момента когда ОСАГО ввели...

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

122

Re: Страхование для Saabnet.ru

Немного недопонял, а манагеры тут причем, если не ошибаюсь это новые правила, которое наше доблестное правительство изобрело...

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

123

Re: Страхование для Saabnet.ru

http://s020.radikal.ru/i716/1411/31/9b0b428804aa.jpg

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

124

Re: Страхование для Saabnet.ru

Единый справочник стоимости работ и частей, здесь

Dimka
900NG-B234I-A [1995]

125

Re: Страхование для Saabnet.ru

Лучи добра и счастья Александре Викторовне! Ура! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Сообщений [ с 101 по 125 из 164 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997