Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

26

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Понекропостим))
Таки залил себе немного допиленную прошиву на 190 лс. Поехала гораздо лучшее. На расходе не сказалось, так и осталось 18 литров  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly
По странному стечению обстоятельств начала прогарать прокладка выпуска) *У меня там 2 шпилек нет)))
Приводить в чувство свою гбц не хочу. Планирую приобресть ГБЦ от айро, заменить выпускной распредвал и привести ее в чувство.
К ней комплектом хачу мицу и коричневые форсы) Так вот вопрос.. Кто возьмется подправить прошивку... лошадей эдак до 230-250...?))

9-5 2,0 АКПП 99

27

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Поменяй заодно коленвал и править прошивку не потребуется ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

28

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Gilamesh, я присматриваю тут блок в сборе от 9к... пока неясно че да как. От 9-5 пихать начинку - себя не уважать, поршня-расходный материал. А на ковку банально бабла нет. Так что пока скорей всего так(

9-5 2,0 АКПП 99

29

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Проблема в том,  что если у известных людей нет хорошо обкатанной прошивки именно под такой хитрый стоковый гибрид, то и овчинка выделки не стоит. Ты же не поедешь в Мск или Минск настраиваться.
Смысла тут спрашивать нет, тереби конкретных товарищей.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

30

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Да вот чую, что настраиваться придется самостоятельно))) Стенд в городе есть, тех есть, программатор еще опробуем скоро один.. Лан, буду держать в курсе)

9-5 2,0 АКПП 99

31

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Дайте ссылку где КАН взять для т5

SAAB 9000 CSE,2.0, АКПП, 97г.
B204L 9-5 APC St.2 ≈ 220 л.с. http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/alsteel/

32

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Описание:
http://forum.ecuproject.com/showthread. … mbiAdapter
Емаил автора, он их делает и продает по запросу: janis.silins@gmail.com
Года два назад ценник был 200 евро за полную версию и подешевле без ЕГТ контроллера.
Еще недавно на саабклубе.су предлагали http://www.***/forum/index.php?threads/ … st-1249023

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

33

Re: А кто пару советов по прошивке 9-5 даст?)

Теперь комбиадаптер стоит 100 евро. Брал 3 месяца назад. Янис человек проверенный и надежный.

Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 MT / Saab 9-5 1999 2.3T Stage 1 MT

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997