Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: совет риэлтора требуется

Хочу купить недвижимость. Хозяйка недвижимости потеряла свидетельство о собственности. Сейчас получила какую то справку о том, что у нее эта собственность есть. Дубликат свидетельства (на нее) я не вижу смысла ждать. Хочу запустить процесс переоформления (продажи). Что требуется от хозяйки, для нотариуса и для регистрационной палаты)?

PS разговор про гараж

Отредактировано: Sergey323F (25.07.13 12:18)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

2

Re: совет риэлтора требуется

Sergey323F, собрался опять СААБ куплять? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileПТС и СР восстанавливается в ГАИ ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Пардонте за стёб,но это же по братски ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

3

Re: совет риэлтора требуется

в свое окно выгляни) сколько их там стоит внизу!))))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

4

Re: совет риэлтора требуется

Сирень. Там дубликат из палаты или справка все- таки?
И вообще нужно стараться объезжать на "кривой кобыле" такие места, ибо прям щас, пока я ходил наприблизительнотакуюжетему, какой- то хрен, сдавая задом, потрескал новый бампер моего авто.

Пардон! Вчитался в смысл :-). Запрос отзываю ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes
Плач сусанны оставляю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

99 m81
W211

5

Re: совет риэлтора требуется

Zappa®, Плач не Сусанны а Ярославны ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ибо вроде Россия.

Volvo V70 АКПП серебристый , 9К 92г.в. атмо АКПП "чёрный" (отдан дочери)
Были 9К 88 РКПП серебро ,9К 2,3Т АКПП бордовый

6

Re: совет риэлтора требуется

Еси чо даже в нашем колхозе дубликат делается 3 или 4 дня, не помню точно.
Справка, кстати, столько же ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Возможно разница только в цене.

Renault Espace IV, JK02

7

Re: совет риэлтора требуется

StarOS, когда я последний раз сталкивался, было - одна неделя на жилье и 1 месяц на нежилые помещений.

з.ы. 2 323
Спросил у своих. Сказали что для регистрации того что ты регистрируешь один фиг нужен технический паспорт (либо другой "Технический документ на объект недвижимости"), а оно делается месяц.
И исчо - в зависимости от чего то, в рег. палате могут затребовать, цитирую: "Документы, подтверждающие наличие у продавца права пользования земельным участком под отчуждаемым зданием (строением), сооружением, незавершенным строительством объектом, а также Кадастровый паспорт или кадастровый план земельного участка, на котором расположено продаваемое здание (строение), сооружение;"
есличо, я не в теме - скопипастил чо мне сказали.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: совет риэлтора требуется

Стас пишет:

StarOS, когда я последний раз сталкивался, было - одна неделя на жилье и 1 месяц на нежилые помещений.

У тебя неправильный колхоз.
В августе прошлом переделывал свидетельство в связи с технической ошибкой: в среду сдал доки, в субботу поимел их взад (в смысле доки).
Справку о собственности брал в феврале-марте: суббота-суббота, но вроде как это было связано с тем, что я сам раньше не мог.

Renault Espace IV, JK02

9

Re: совет риэлтора требуется

Серег, как в твоем колхозе власть менялась даже в газетах писали) так что теперь там порядок ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

10

Re: совет риэлтора требуется

Sergey323F пишет:

Серег, как в твоем колхозе власть менялась даже в газетах писали) так что теперь там порядок ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет!

Renault Espace IV, JK02

11

Re: совет риэлтора требуется

Серег, ты просто не местный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997