Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 11 ]

1

Тема: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

в частности на "работы" а не з/ч.
Всем нам известно, что слететь с гарантии на работы и з/ч, например при капитальном ремонте ДВС, можно из-за того что использовал масло купленное в магазине или более экзотические случаи, например из-за того что уплотнительное кольцо сливной пробки двс- не оригинал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Имею конкретный вопрос, кто и в каком сервисе сталкивался с гарантийными работами и за чей счет. Варианты когда тормозные колодки другой стороной поставили или прикрутить что нибудь типа подрамника или стабилизатора не рассматриваем.
У меня сугубо интерес к замене маслосъемных колпачков, хотелось бы что бы они не слетели через полгода.

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

2

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Мне на Вавилова за свой счёт перебирали мотор из-за недосаженного стопора на масляном насосе при замене грм.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

3

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Мне на Вавилова тоже собирались КПП поменять бесплатно но оказалась проблема в масле была.
Также в SaabExpert-е менял старую турбинку на новую (12 лет прошла) - поездил недели 2 и повалил сизый дым.  Естественно поменяли без вопросов.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

4

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Ты им кока-колу в таких количествах не носи, не надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

99 m81
W211

5

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Zappa®  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

6

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Yanasee .я в сааб експерт  привёз заранее колы  за твои аморты, а они аморты потеряли колу выпили. вот скажи мне где справедливость? хвалишь ты их зря

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

7

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Просто много времени прошло когда ты колу привез.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

8

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

А там колой расплачиваться надо что-ли? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

9

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Работают за еду?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

10

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

гастеры) куле)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

11

Re: про гарантию вопрос, точнее сроки и условия

Yanasee привёз как надо, только  пофигизм с их стороны. да а где твои рычаги?

900ng 1994  AT  2.0  цвет зелень

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997