Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: Windows 8.Отзывы

С 27го октября юзаю "восьмерку". Установлена на ультрабуке Acer по акции(470 руб.). За исключением небольших косячков (в основном по моей вине), все неплохо. Очень быстрая. Диспетчер задач-песня! Отсутствие гаджетов-не проблема, есть спец. прога. Вот Аэро, пока не получается вернуть.

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

2

Re: Windows 8.Отзывы

WIS и/или EPC ставили?

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

3

Re: Windows 8.Отзывы

Нет, но почти все, что ставится на семерку, ставится и на восьмерку.

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

4

Re: Windows 8.Отзывы

Вообщем, "восьмерка"-это "два в одном". Первая составляющая: это "семерка", лишенная всяких визуальных "ништяков", типа "аэро". Вторая составляющая: непосредственно "метро-окружение", т.е. меню "пуск" с плитками приложений. Плитки-"живые", т.е. информация меняется в режиме реального времени. Проги могут быть любыми, но есть специальные версии известных нам программ в стиле "метро". К примеру: "интернет эксплорер" и "хром" у меня существуют в двух версиях: обычная и "метро"-версия.
Р.S.: Резюме: в идеале хорошо иметь "бук" с сенсорным экраном, тогда все прелести "восьмерки" можно сразу "прочувствовать".

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

5

Re: Windows 8.Отзывы

../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure ../../extensions/custom_smilies_2/img1/rolleyes ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Да здравствует родная "семерка"! Докладываю: "восьмерка слетела нах..нафиг! Да так, что рекавери с сохранением личных файлов-не прокатило! Пришлось при помощи "лайв-флэшки" вытаскивать все нужное и восстанавливать до состояния "из магазина"! Так что, вот так то. Сырая еще! Надо подождать с полгодика. Кстати, насчет "лайв-флэшек". Сначала попробовал  "лайв-флэшку" от Др.ВЭБа-хрень полная! Причем, и прошлогодний вариант, и этого года! Помогла мне-от ЕСЕТ НОД! Вопросов нет! Запускается линукс с необходимым набором софта+антивирус. Так, что если кто встрянет на тему: "не загружается винда", по каким либо причинам, рекомендую "live usb" от ESET NOD!

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

6

Re: Windows 8.Отзывы

а деньги вернули?

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

7

Re: Windows 8.Отзывы

У Win8 будущего нет!! Там нет ни "Сапера" ни "Косынки"..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

8

Re: Windows 8.Отзывы

Роман Киселев пишет:

У Win8 будущего нет!! Там нет ни "Сапера" ни "Косынки"..  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

да ну?  в семерке то есть.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

9

Re: Windows 8.Отзывы

Win8 тормозная система. Win7 работала быстрее + драйвера хоть были а в 8-ке долго искал драйвера под карточки видео.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

10

Re: Windows 8.Отзывы

Деньги я и не требовал - ключ (и возможность загрузить по новой) остаются при мне. "Восьмерка" ничуть не "тормозная"! Работала очень шустро! Единственно, как я подозреваю, проблема с "семерочными" приложениями. Как мне кажется, конфликты возникают. Немного подождать и все будет О.К.!

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

11

Re: Windows 8.Отзывы

"Уж сколько раз твердили миру..."
Пока не выйдет SP2 Windows любой версии пользовать нельзя!
Ну если токо заняться нечем.....

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

12

Re: Windows 8.Отзывы

Vadim, позволю себе не согласиться! "Семеркой" пользовался с того момента, как появилась - без претензий!

Добавлено: 21.12.12 19:20

Добавлю. Потому, что все косяки были отработаны на "Висте" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

13

Re: Windows 8.Отзывы

Поддержу!!!
насколько я в теме на win7 service pack2 еще не выходил... кстати реально нормально работает, причем как х86 так и х64, чего не скажешь например про XP, у которой так и не вышло нормальной х64 RUS версии, только полусамодельные MUI можно было найти...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

14

Re: Windows 8.Отзывы

Вадим, время идет, СП1 достаточно. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink 
А ХР х64 была просто преждевременна для массового пользователя, она была нужна профи, вот и появилась.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

15

Re: Windows 8.Отзывы

Семёрка с SP1 отличная система, XP такая стабильность и не снилась. Восьмёрку пока не щупал - в корпоративной среде она ещё не появилась а как домашняя - мне достаточно и семёрки 64-bit. Всё эти пусечные планшеты и недо-ноутбуки что щас двигают с апгрейдом до 8 за 469р - щупать и не очень-то хочется.

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

16

Re: Windows 8.Отзывы

8 понравилась шутрая, цветовое оформление интересное.
Но на моём ноуте (HP Pavilion dv6) стоят 2 видеокарты встроенная интеловская и Radeon, поставил Win8 и на Radeon не смог нормально дрова поставить...поэтому перехожу обратно на 7.

9000 CSE MY97 2.0 AT

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997