Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 21 ]

1

Тема: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Интересует мнение о SONY SVE1111M1R,
буду очень признателен (отзывы в инете читал, но все же )  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Право оно или не право, но это мое мнение ...

2

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Гавно. Лежали 5 штук рядом - вернули обратно. Себе не взял бы по причинам:
- куплены новые - садится уже новый акуумулятор через 3 месяца использования - держит 2 часа вместо 4-х
- на двух уже проблемы с матрицей - полосы
- вечно пытается поставить свой образ если обновил браузер
- клавиатура уже как и остальное оставляет желать лучшего - все потерто и вид не товарный хотя экслуатировали аккуратно
- трекбол зависает, в целом тормознутее чем например PackardBell за 15 000 рублей.

Не советую - не стоит своих денег.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

3

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

А какие возможны альтернативы в примерно той же цене (до 20к рублей максимум), желательно не тяжелее и с аналогичными же габаритами ?

Право оно или не право, но это мое мнение ...

4

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Посмотри Самсунг,надежная машинка!

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

5

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Смотреть то - смотрел, но, все же, х\з ,  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Право оно или не право, но это мое мнение ...

6

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Я пользовал два с лишним года-без вопросов!Сейчас у дочери,то же-без вопросов!

9000 "Юбилейный" 2.3t, М97, г.в.96, на "ручке".

7

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Например, netbook  HP-mini 110 3864, отвечает всем заявленным характеристикам. Батарейка уже 10 мес. работает штатно, экран без дефектов, клава не залипает, в целом не глючит.
Дочь таскает с собой куда ей надо в торбе, без особых чехлов.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

8

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

owb - да как вариант можно взять Dell из старых запасов или тот же Samsung как посоветовали ранее.


Себе я бы купил ноут китайский который не идет на экспорт - стоит в районе 12 000 рублей но это тот же Lenovo за 30 000.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

9

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Yanasee пишет:

ноут китайский - стоит в районе 12 000 рублей

Yanasee пишет:

стоимость этих ноутов 200$ На той неделе держал этот ноут с китайского завода которые не экспортирует его - по качеству лучше топовых линеек тех что у нас на прилавках за 50 000 или 70 000 лежат.

так сколько они стоят то? 800$, я правильно тебя понял?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

з.ы. хоть я и был ценителем IBM и Леново, но официально готов признать: Леново - говно полное. И даже последнюю нормальную линейку (Thinkpad) китайцы окончательно убили.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

10

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Стас - ты не видел разницу между топовым леново и безымянным ноутом из Поднебесной. Стоят они 6000 рублей там а здесь по 11 000 толкают. Но блин - там пластик и экран отличного качества - по сравнению с ним топовые модели что лежат у нас в розницу действительно полное гуано.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

11

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Yanasee, а откуда ты знаешь что я видел, а что нет?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
1) я знаю разницу между топовым леново 08 г.в. и топовым леново 11г.в.
2) а китайцы - действительно похожи по качеству на леновы ПОСЛЕДНИХ ГОДОВ.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Стас - пойми там пофигу какой ноут  Lenovo или Tochiba - все равно на экпорт делают не всегда на уровне IMHO.
И все это китай голимый и ширпотреб
Я говорю о том что для внутреннего рынка уже другого качества товар -  эти ноуты меня поразили качеством исполнения.
Если будешь сегодня - приезжай посмотришь - тел. в личке.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

13

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

чо? где я буду? ты о чем вообще7  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Вскрой его и все встанет на свои места.  Они одноразовые.
"качество" - это не только внешний вид, есличо
засим я свалил. Верь дальше в хорошие китайские ноуты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

14

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Пользую DELL Latitude E4310 уже 3-й год - оч надежно... правда, взят в US... только потертости на углах... в каких только переделках не был... ронялся, на него падал I-Pad с 1.5 метров - разбил только клавишу-накладку с буквами (починено на Митинском рынке - сначала - заменили на похожую, затем ремкомплект приехал).
Все стабильно работает в зиму-дождь-жару...
никаких нареканий
Подозреваю, что стоит несколько дороже...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

15

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Юра у меня тож был офигенный самсунг- все пережил, и песок и змей, разве что с пальмы не падал. Но сдох в Москве на уютном диване, на одном из сезонов Prison Break...
../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

16

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Он не осилил эту фигню-)))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

17

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

я б сказал повесился на кабеле к телевизору)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

18

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Стас пишет:

чо? где я буду? ты о чем вообще7  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Вскрой его и все встанет на свои места.  Они одноразовые
"качество" - это не только внешний вид, есличо
засим я свалил. Верь дальше в хорошие китайские ноуты ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Обижаешь - одноразовые это те что в магазинах. А вскрывали те китайские чтобы проверить стоит ли брать для своих - там отличная элементная база. Скажу что там даже AMD не ставят вообще только чипсет от интела + графический акселератор на борту + двухядерный атом 2.600 на борту. Вот это машинка.  И еще поразило два аккумулятора в ноуте - один съемный второй несъемный.
Клавиатура сделана правильно - не пленочная а пружинки на каждую клавишу, трекбол жесткий как и клавиши.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

19

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

hp4330s чота очень уж понравился

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

20

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Последние НР сильно не понравились своим тачпадом. Тормозной и неудобный. Но на вкус и цвет.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

21

Re: Знатоки нет/ноутбуков, подскажите, плз

Купили жене ASUS 1015bx, очень довольны.
суперская штучка за 7 590 рублей в Ситилинке. 2 ядра АМД С60, 2 гига памяти, видеочип АМД 6290, 320 гиг винт, 1 x USB2.0 and 1 x USB3.0 и т.п.
за недорого полезный девайс для супруги, разумеется белый.
И впервые даже мне удобно пользовать тачпад, на большом ноуте АСУСе менее удобно.

Saab 9-5, 1998 г.в. 205Е двигатель, МКПП

Сообщений [ 21 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997