Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 53 ]

1

Тема: Intsaab 2013

Новый Intsaab 2013 планируется в Англии.
Поездим по встречкам, посмотрим на тех, у кого руль в бардачке  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
Источник: http://saabworld.net/f25/united-kingdom … aab-26655/
Страничка организаторов на Фейсбуке: http://www.facebook.com/IntSaab2013

http://www.saabclub.co.uk/images/stories/International2013/international2013_page1.gif
http://www.saabclub.co.uk/images/stories/International2013/international2013_page2.gif

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

2

Re: Intsaab 2013

да.. раз Бельгию прогуляли - в Англию нада ехать  обязательно !

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: Intsaab 2013

эх, если бы только все из заявленных в participants list реально приезжал.....

SAAB 9-3 SportCombi MY08 175AT Путешественник

4

Re: Intsaab 2013

../../extensions/custom_smilies_2/img1/blush

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: Intsaab 2013

нучо, я зарегилась ! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

А ТЫ ?

intsaab2013.com

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

6

Re: Intsaab 2013

опять август.. опять хрен  получиться вырваться.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: Intsaab 2013

Гореть этим англичанам с их визами!

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

8

Re: Intsaab 2013

Hasc, это да. но  я попытаюсь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

9

Re: Intsaab 2013

2OS: Оля, возьмешь "на борт", если саабом едешь?

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

10

Re: Intsaab 2013

Кто-нить из России собирается еще, кроме OS ?
Серъезно озадачен, готов составить компанию (пассажиром и (при желании) вторым водителем), включая

East Anglia pre-event tour: http://intsaab2013.com/index.php/compon … event-tour
или
Post-event Tour – Cotswolds and Wales: http://intsaab2013.com/index.php/compon … -and-wales

Пре-тур по Шотландии, увы, распродан...

Спасибо!

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

11

Re: Intsaab 2013

если разберусь с делами, и визой ..
то мотнусь, с удовольствием!

SAAB 9000 M98 CSE МКПП B234L anniversary

12

Re: Intsaab 2013

Absourdness пишет:

если разберусь с делами, и визой ..
то мотнусь, с удовольствием!

по визе аглицкой из Питера кто-нить получал?
расскажите, пож-та, подробности процедуры, кто уже делал

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

13

Re: Intsaab 2013

интересующимся визами в UK,вэлкам в личку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG CDE AT

14

Re: Intsaab 2013

Написал в ЛП. Спасибо за ответы.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

15

Re: Intsaab 2013

UK визу получил в Москве за 15 раб дней. Все оказалось проще, чем ожидалось. Половина рекомендованных бумажек не потребовалась. "Глаза боятся, руки делают..."
Ищу попутчиков  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

16

Re: Intsaab 2013

мою надежду на поехать окончательно растоптало начальство. в августе отпуск мой не утвердили ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

17

Re: Intsaab 2013

yusin пишет:

UK визу получил в Москве за 15 раб дней. Все оказалось проще, чем ожидалось. Половина рекомендованных бумажек не потребовалась. "Глаза боятся, руки делают..."
Ищу попутчиков  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Похоже, дять, тебе отдуваться одному:-)  фотик не забудь!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

99 m81
W211

18

Re: Intsaab 2013

Если на эти дни, не лечу в Латвию (зависит от дают ли вторую чать отпуска, или только выходные) могу встретить в Довере на заправке Шелл сразу после терминала, и поедем вместе колонной, но в любом случае, с удовольствием поделюсь информацией о дороге до, и по самой Англии ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

2006, Saab 9-5 Vector Sport, Automatic, 1.9 TiD

19

Re: Intsaab 2013

О, есть контакт! Пока рассматриваю "изи джет" из Москвы до Лондона или Манчестера занедорого летают.
А как можно попасть на заправку Шелл в Довере, если не на авто, а самолетом до куда-нить?
Ну, если, скажем в Лондон или до Парижу, Амстердама или Брюсселя...
Когда-то я из Брюсселя до туннеля в Кале доезжал на прокатной машине...Оттель - на пароме, видимо...или как-то еще можно...
Не понял насчет колонны - когда она через Довер следует?
Есть ли планы поучаствовать в pre или post туре?
Можно сюда или в личную почту ответить.
Спасибо!

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

20

Re: Intsaab 2013

Заправка Шелл в Довере, это как бы неофициальное место где некоторые будут встречать заграничных гостей, прибывающих на своей машине на пароме. По болтовне с саабклуба УК, многие местные, кто живёт внизу, будут встречать европейцев для сопровождения, и на месте организовывать колонны. Поэтому без машины, до заправки ехать нет смысла, да и пешком на неё не попасть, она сразу же за кольцом при выезде из терминалов. Если безлошадным, то до Лондона, и на автобусе или поезде до места проведения прямиком.

Изи Джет на данный момент, самый дешёвый из прямых рейсов от вас. Например на эти даты, самый дешевый из Москвы 73.99 а обратно 116.99 Правда он не в Лондон, а 57 миль от центральной станции Виктория, но до проведения слёта, добираться оттуда выйдет намного дешевле чем из Манчестера.

по поводу пост и пре туров, на данный момент совершенно не имею понятия ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Всё будет зависеть от графика работы, и выходных об этом узнаю в середине июля только

2006, Saab 9-5 Vector Sport, Automatic, 1.9 TiD

21

Re: Intsaab 2013

2Vanrooyen.lat: Спасибо за инфо!
А есть возм-ть ссылку на расписание-цены автобусов и поездов от Лондона до места слета выложить?
Вы сами (если сложится) - от  Довера поедете или из Лондона?
Есть ли у Вас место на борту?

"... болтовне с саабклуба УК, многие местные, кто живёт внизу, будут встречать европейцев для сопровождения, и на месте организовывать колонны..." - не могли бы прислать ссылку на это?

Спасибо

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

22

Re: Intsaab 2013

Извиняюсь за задержку. Работал-с. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Так. Про общественный транспорт.
От Аэропорта Gatwick, прямо от дверей паспортного контроля, или дверей прилёта, и прямо до самого центра Лондона, вокзала Victoria (VIC), каждые 15 минут отходит поезд Gatwick express. Так как он принадлежит частникам, то он стоит дороже, билет сингл, стоит в среднем 25 паундов.
Дополнительно, та-же самая остановка Gatwick Airport есть и ещё у кучи поездов, но советую выбирать Southern Services они дешевле для людей, кто садится на полпути, но и до той же самой Victoria station, он идeт немного дольше, но немного - это 30 min. Ценa на него от 5 паундов, до 19 паундов, в зависимости от времени и пиковых часов.

Дальше, необходимо на метро c той-же станции Victoria, спустившись вниз, добраться до станции Kings Cross/St.Pancrass (одна остановка синий линии Victoria) и взять поезд до Kettering (станция КЕТ) за ~14 паундов в один конец, и уже от станции Kettering, дойти пешком (городок небольшой) до гостиницы, и уже из неё до парка проведения мероприятия.

Я сам если всё сложится, поеду из Worthing/Brighton если никто из форумчан не захочет приехать на машине. Если захочет, то тогда из Shell Dover. Сдесь 100 миль туда сюда, это не проблема.
Если я еду из Worthing/Brighton, то в принципе, смогу взять на борт пару человек по дороге, например в том же гатвике. да и по дороге из Довера, так же есть возможность подобрать коллег по цеху, но тогда нужно придумать где ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile т.к. въезд в центр Лондона платный, да и трафик там непрогнозируемый.

Про то, как сложится мой рабочий график с выходными или отпуском, я буду знать в начале следующей недели.

Гостинницы, обычно вся англия берёт или через Booking.com, или же через Laterooms.com.
Почтовый индекс места проведения мероприятия в Кеттеринге NN15 6NF от него плясать в расстояниях до отелей.
Так же, в англии очень популярны маленькие гостинницы, так называемые B&B которые выйдут намного дешевле сетевых гостинниц, и встречаются практически на каждом углу, и их предложит поиск через те же самые букинг и лэйтрумс ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Примерно так.

2006, Saab 9-5 Vector Sport, Automatic, 1.9 TiD

23

Re: Intsaab 2013

2Vanrooyen.lat:
От спасибки, познавательно и доходчиво!
Ждем инфо о Вашем участии.  Я один или вдвоем, скорее-таки, самолетом.

UK-орги прислали инфо об иных наших соотечественниках, подавших предварительные заявки, но их участие пока не подтверждено.

1. Dimitrii Fedorov - предполагаю, это псковичи на синем 9-3, которые здесь, (на форуме) как я понял, не бывают
2. Olga Osipova - эт наша Оля OS - как я понял, не едет (по состоянию на май с.г.)
3. Valery Shcherbatov - предполагаю, это человек с ником svizzera, давно не видел его сообщений тут

всем, кроме Оли написал письма, жду ответов...

Такие расклады на сегодня

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

24

Re: Intsaab 2013

yusin пишет:

1. Dimitrii Fedorov - предполагаю, это псковичи на синем 9-3, которые здесь, (на форуме) как я понял, не бывают

Точно, это они. Хотя я лично с ними не знакома.

Добавлено: 03.07.13 13:43

yusin пишет:

3. Valery Shcherbatov - предполагаю, это человек с ником svizzera, давно не видел его сообщений тут

Валера svizzera с семьей и СААБ точно собирался на слет в Англии. Может, за месяц что-то и изменилось.


Добавлено: 03.07.13 13:50

2yusin Ты точно едешь? Хотела с тобой тогда передать посылочку Мартину и Робину из Neo Bros  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 2,3T red wine 1993 широкомордый (200 hp)
9000 2,3T Griffin 1997 (200hp)

25

Re: Intsaab 2013

2Tallita: по-видимому, надеяться только на себя придется - псковичи ответили, что едут, но мест нет, Валера - может быть, но мест нет.
Остается, самолет, "перекладные"... билеты пока не купил –> нет и ясности.
Передачу... - можно подумат, ежели небольшое (возможно, с рюкзаком поеду) и не хрупкое (если в багаж сдавать придется)  - напиши, пож-та,о характере передачи,  можно в ЛП....

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

Сообщений [ с 1 по 25 из 53 ]

Страницы 1 2 3 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997