Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1

Тема: К вопросу о многофункциональности гаджетов

Не пинать, я не столько неграмотен, сколько просто не пользуюсь.
Долго зред ло нафигатора, дозрел до Гармин Монтана 600. Размышляя, нужен ли он мне на самом деле, подумал, что, может, правильней купить сматрфон, где все уже будет? Выбор до сих пор осложнялся требованиями неубиваемости телефона, но сейчас полно предложений Андроидов, которые можно мыть под водой и кидать в стену.
Вот я мучаюсь, что правильней(рациональней)- один смартфон или телефон отдельно и нафигатор отдельно? Заменит ли смартфон с андроидом и картами гугла полноценно 2 прибора?

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

2

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

на андроид можно ставить сторонний навигационный софт, правда он малость пока кривоват, Igo например довольно корректно работает в плане навигации, но набор названия улицы убивает...
Да, и почему именно андроид, чем винда не устраивает, под виндой точно все работает, а кидать об стену думаю ты не будешь и купать в стиральной машине... причем подобным образом загнется любое железо, какую оперативку туда не поставь...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

мой выбор для авто был планшет 7" с андрюшкой + Нокия (черно-белая за 700 рублей - гарантировано работает неделю без зарядки... без связи не останешься)

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

4

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

а у меня напротив Нокиа, которая и навигатор и видеорегистратор. И мне тоже удобно... Дело вкуса, в общем, мне компактность важнее. Но о неделе без зарядки и думать нечего ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

5

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

Просто тот смартфон(какое-то противное слово), который присмотрел- с андроидом. Неубиваемые телефоны для меня привычка- сейчас sonim.
Походу, мне не не нужен навигатор?

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

6

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

А поможет ли мне телефон с навигацией в роуминге, или за границей, когда пользоваться телефоном станет дорого?

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

7

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

Тя никто не заставляет пользовать гуглокарты или яндыкс. Поставил прогу локально и пользуй.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

8

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

по андроид навигаторов для рулежа без интернета навалом.
как "альтернативно" лицензируемого (цельнотянутого) так и бесплатного.

у меня самсунг галакси с2 - отлично навигаторит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

9

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

Спасибо, пищу для мозга получил, буду переваривать.

Oldsmobile Silhouette 93г. 3,8.
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра...

10

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

Кстати, тема переезжает в Компьютеры-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

11

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

ветшишка, много лет (больше 5-ти)  пользую HTC под Windows (сейчас HTC HD2), на нем живут два навигатора: iGO8 (забугорье и РФ) и CityGuide (чисто для СПб.), доволен как слон.
Экран 4.3" вполне достаточен для разглядывания карты и написания писем и СМС.
В режиме навигации батарейки хватает примерно на час; в обычном режиме дня на три....
При этом iGO8 цельнотянутый, а  City вполне легальный, подаренный изготовителем фиг знает скоко лет назад....

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

12

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

У меня коммуникатор на Андроиде. Сколько ни искал - нормальную программу для навигации так и не нашел. Посему - в машине навигатор, а в кармане - коммуникатор. Все-таки когда объект МФУ, то точно какая-то из его Ф косячит (ИМХО).

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

13

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

По городу и стране(в основном маська) передвигаюсь по ситигиду на дроиде в НЕО. Но в забугорье пользую спецовый навигатор с ИГО, тк. ИГО под дроид кривоват, хотя работает с навигацией адекватнее гида. Да и частенько в перегонах забугорья вырубаю телефонию.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

14

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

обсуждали сегодня с коллегами - отличная идея девайса:

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

15

Re: К вопросу о многофункциональности гаджетов

а меня последний навител устраивает. коммуникатор с экраном 4.3.

9k 96/900 94/ 9-5 00+02

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997