Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 23 из 23)

Страницы Назад 1 21 22 23 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 551 по 570 из 570 ]

551

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Да пурга с этими алколазерами. Они на незамерзайку будут давать 100% положительного результата у всего потока.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

552

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Автоматические фоторадары выходят в область на постоянную работу

С пятницы, 17 февраля, передвижные фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, начинают постоянную работу на двух областных трассах: Киевском и Мурманском шоссе.
http://spbvoditel.ru/2012/02/17/003/

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

553

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

даштоштотакоетоа....

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

554

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

zuhlon, што, што..., обкладывають, скоро обгладывать начнут!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

555

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

ага-ага... У нас тоже. Известны случаи присылки фото за +5кмч в городе. Зависит от настройки и от недоедания полисменов. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

556

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Vadim пишет:

zuhlon, што, што..., обкладывають, скоро обгладывать начнут!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

да ваще - последние места гоночные отнимают... это происки Автодрома ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

BUULDOG 900
краткость - моя тётя...

557

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Установил радар-детектор,теперь стало проще ездить,правда,порой,надоедает постоянное пищание.

SAAB 9-3 2002 г.в.

558

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Сегодня в 11.40 была замечена тренога на пр. Непокорённых за 100-150 метров до АЗС "Neste". Причём направлена в сторону ул. Бутлерова.

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

559

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Это со стороны Пискарёвки?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

560

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Да там по выходным регулярно замеряют, правда обычно экипаж стоит.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

561

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

2 Topa
Да. пр. Непокорённых д.64.

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

562

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Сегодня попал на треногу на Пулковском из города перед Волхонкой.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

563

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Два дня назад в примерно часа 4-5 была замечена тренога на ул. Народного Ополчения.Стреляют тех,кто едет к ж/д станции "Лигово" ну или к "Карусели".Периодически они там стОят.

SAAB 9-3 2002 г.в.

564

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Вот так у нас борятся с радарами:

http://www.onlinedisk.ru/cache/49bda0f63effcbdd832d8cfb516c798d

Вот так вот нам надоел фото-радар у нашего дома;)

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

565

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Джек, а у вас разрешено использование радар-детекторов? ... в Финляндии за это яйца штраф немаленький, конфискация дивайса и вполне вероятен визовый карантин годика так на два

Skoda Octavia 1.8 APR I

566

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Сегодня замечена тренога (Крис-М) на пр.М.Жукова, если поворачивать с пр.Ветеранов в сторону Ленинского пр., то метров через 200 от перекрестка справа
http://s019.radikal.ru/i611/1204/0a/23113dfd5716t.jpg

Skoda Octavia 1.8 APR I

567

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Переодически появляется засада (треножная) на пр. Луначарского между Светлановским пр. и ул. Демьяна Бедного, в районе нерегулируемого пешеходного светофора. С разных сторон.

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

568

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

Новый радар популярный в масковии "Стрелка" замечен теперь и в Питере. Проезжая от Сестрорецка по дамбе справа на ограждении висит это самое чудо техники. Не думаю что он уже подключен к рассылке писем счастья, но первая ласточка не радует. А еще по дамбе через дорогу бегают дети, толпы детей-подростков с удочками.

Юбилейка 1997 9000 2.0Т MT 185лс

569

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

В мае этого года у меня была юбилейная дата с момента получения первого вод.удостоверения. Дата красивая - 25 лет. Вот к этой дате я и получил заказное письмо от ГИБДД.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А дело было так...
    Разметелево. Проезжая "туда" видел экипаж ДПС, что там не редкость. Проезжая "оттуда" видел всё тот же экипаж всё на том же месте. Ехал соответственно ИЗ С-Пб, а затем обратно. Зная о засаде (частенько там стоят) ВСЕГДА сбрасываю скорость до нормальной перед знаком "населённый пункт". Так и поступил и на этот раз.
   Но в этот раз кроме как "подставой" это не назвать... Причём ещё несколько лет назад, размышляя в дороге о "порядочности" многих сотрудников ГИБДД, когда они используют "треноги" и возможно ли доказать свою невиновность в случае чего, сделал предположение, в какую нехорошую ситуацию можно попасть. Вот в неё я как раз и попал... прямо по своему сценарию  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 .
   В вышеупомянутом письме указаны время и дата. Да, совпадают. В письме есть фото. Да, это моя машина. Но она сфотографирована так, что нет привязки к местности и я бы сказал, что под некорректным углом (имеется ввиду возможность неправильной установки треноги и как следствие не корректного замера скорости). Но это второстепенно в данном случае.
   Всего нас было 4 человека. То, что я снизил скорость до нормальной ПЕРЕД знаком видели все (сами поинтересовались, почему сбросил скорость так далеко от а/м ДПС).
   Далее в письме указана сумма штрафа (500 руб). и моя скорость - 84 км/ч... Но скорость я сбросил до 70 км/ч ПЕРЕД знаком "Разметелево"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Из чего делаю вывод: тренога замеряла скорость на расстоянии примерно до 50 метров ПЕРЕД знаком. А там разрешённая - 90 км/ч...
   Доказывать, что я не нарушал в ЭТОМ случае бесполезно, даже имея 3-х свидетелей. Тренога наверняка оборудована датчиком позиционирования, а учитывая его точность (это не военные системы наведения- здесь особая точность не нужна), в ходе проверки будет показано, что тренога находилась там, где ей и положено быть - в населённом пункте Разметелево... А значит штраф выписан законно. А вот то, что она замеряла скорость ПЕРЕД самым въездом, а не после, будет не доказать.
   Поэтому я просто оплатил штраф сразу на почте при получении письма и невиновность доказывать не буду- не та страна у нас.
   Это был мой ЕДИНСТВЕННЫЙ штраф за 25 лет непрерывного водительского стажа...
   Будьте бдительны - не попадитесь так же.
   Удачи на дорогах!

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

570

Re: Ну что питерцы, дождались. В городе во всю работают фоторадардетекторы

наставили уроды, на полюстровском между менделеевской и пл Калинина, на пискаревском перед бестужевской, и там  и там  с обеих сторон

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

Сообщений [ с 551 по 570 из 570 ]

Страницы Назад 1 21 22 23 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997