Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 47 из 47 ]

26

Re: Помощь в настройке 1с

не ну осталось только холивар устроить чем Win7 лучше WinXP ... с 1С примерно также, я считаю - ничем  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Skoda Octavia 1.8 APR I

27

Re: Помощь в настройке 1с

goatmen, +1. Давайте не будем опускаться до сего действа. Мнением своим поделились - и ладно, мне не принципиально, что бы вся конфа ушла отсюда с моим мнением. Меня одного достаточно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

28

Re: Помощь в настройке 1с

да-да ... + полный консенсус по всем пунктам  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Skoda Octavia 1.8 APR I

29

Re: Помощь в настройке 1с

Евген пишет:

в 2008 можно сделать запуск в бесшовном окне

сегодня запустил эту штуку. Называется remote apps. Вещь вообще понравилась. Никакого смущения для юзера, 1с выглядит как обычная 1с, никаких окон. В общем все довольны.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

30

Re: Помощь в настройке 1с

мои поздравления!

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

31

Re: Помощь в настройке 1с

Евген пишет:

мои поздравления!

+1.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

32

Re: Помощь в настройке 1с

oleg,
кстати, рекомендую с НГ не просто переходить на 8, а на облачную восьмерку - сразу просто куча проблем решается, серьезно,
да и дешевле намного

Skoda Octavia 1.8 APR I

33

Re: Помощь в настройке 1с

goatmen, Здорово  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Жаль поздновато увидел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
Поставил пиратку 2008 r2 enterprise, до активации всё работало хорошо, а после активации перестал подключаться УРС, просит лицензировать его! судя по настройкам это можно сделать только через сервера лицензирования ? в интернете что то как то тухло с этим  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad никто не знает как на пиратке включить УРС ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

34

Re: Помощь в настройке 1с

Фууууф активировал через сайт мелкософта  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

35

Re: Помощь в настройке 1с

хех, почти успел тебе инструкцию выслать по этой самой активации ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

36

Re: Помощь в настройке 1с

goatmen пишет:

oleg,
кстати, рекомендую с НГ не просто переходить на 8, а на облачную восьмерку - сразу просто куча проблем решается, серьезно,
да и дешевле намного

Не дешевле. Полная зависимость от интернет соединения.
А подписку ИТС они тоже в аренду дают ?

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

37

Re: Помощь в настройке 1с

Ни одна серьезная контора не позволит, чтобы базы шарахались "где-то там"  ибо у нас реальный учет всегда отличается от того, что можно показывать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile    а вообще прикольно - завязал с этого года с 1С и нате - и тут 1С нарисовалась! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

38

Re: Помощь в настройке 1с

Роман Киселев пишет:

Ни одна серьезная контора не позволит, чтобы базы шарахались "где-то там"

очень сильно ошибаешься - у серьезных контор базы как раз лежат далеко-далеко  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Роман Киселев пишет:

завязал с этого года с 1С и нате - и тут 1С нарисовалась

дык в чем проблема, не любишь 1С, есть очень приличная альтернатива (тоже SSL протокол и датацентр во Франции)

за "облачными" сервисами большое будущее и от этого уже никуда не уйти

Skoda Octavia 1.8 APR I

39

Re: Помощь в настройке 1с

Мне лень спорить. с 1С я еще с 2.0,  контор, автоматизированных мною более трех десятков (мелочь до 10 пользователей не считаю - точнее их немеряно)  Никакого будущего за облачными сервисами нет - поверь, что никто не повесит розничную кассу в облако... почему? а) упал инет - стоят продажи, б) гарантий, что базы не уплывут налево нет в) за DDOS - ить вообще примитивно.  Можно рассказывать про резервные каналы, супернадежность дата-центров,   только это все как-то для тех, кому прятать нечего, ну и для босоты, у которой разом купить все необходимое денег нет..  а это не из моих клиентов... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

40

Re: Помощь в настройке 1с

А из за чего может тормозить 7.7 ?
Один пользователь работает нормально а когда подключается 2-й и 3-й начинает жутко тормозить!

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

41

Re: Помощь в настройке 1с

Роман Киселев,  мне еще больше лень ... ну да где уж нам с нашими ларьками  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
oleg,  из за кривых рук писателей 1С, известная фича - варианта решения три (по степени эффективности):
- терминальный сервер
- база из-под Samba (или Netware если кто вспомнит как настроить)
- база на SQL сервере

Skoda Octavia 1.8 APR I

42

Re: Помощь в настройке 1с

Тормоза из-за отключения кеширования виндой дисков при подключении второго и последующего пользователя.

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

43

Re: Помощь в настройке 1с

Роман Киселев пишет:

завязал с этого года с 1С

а кстати, если не секрет, конечно, к чему пришел в итоге Scala, Navision, Axapta, SAP?

Skoda Octavia 1.8 APR I

44

Re: Помощь в настройке 1с

я Романа поддержу: ни одна вменяемая контора не разместит свои чуть ли не самые важные данные фиг знает где.
Но облака конечно свой кусок рынка отхватят.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

45

Re: Помощь в настройке 1с

: goatmen  заканчиваю монтаж собственного производства SIP-панелей.  Решил чуть более, чем полностью сменить в очередной раз вид деятельности. А 1С достала своей непредсказуемостью... то, с чего начала, т.е. автоматизации ларьков, ушла (имею ввиду 7.7, на нее, кормилицу, откровенной уже положила флагшток)  ну а восьмерка радует своим растущим баг-листом и отсутствием вменяемой линии развития... к примеру: как достижение считался переход к двум планам счетов - бух и налоговому.. затем обострались и заявили, что теперьбл будет считаться счастьем возврат к одному плану счетов.. Мне стыдно говорить клиентам, что за деньги, потраченные на апгрейд учетной системы они получат чуть более, чем нифуя, но с новыми граблями  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

46

Re: Помощь в настройке 1с

+100500 - полный консенсус по всем пунктам, тоже хочется куда-нибудь соскочить, вот только не очень ясно пока куда ...

Skoda Octavia 1.8 APR I

47

Re: Помощь в настройке 1с

goatmen пишет:

oleg,
кстати, рекомендую с НГ не просто переходить на 8, а на облачную восьмерку - сразу просто куча проблем решается, серьезно,
да и дешевле намного

Обрати внимание:
Работа без сбоев: 99,2% времени При 30 дневном месяце это у них 5,76 часов система не работала. Да ну нахер таких раздолбаев.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ с 26 по 47 из 47 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997