Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 172 ]

51

Re: Saab Expert

Caesar пишет:

Ты настолько часто пишешь отзывы

Категорически +9000, ибо начало отпугивать уже от мысли посещения. Только вот Maui и yusin подуспокоили. Ибо дофига хорошего из одних уст - плохо.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

52

Re: Saab Expert

____________________________________________________
Сережу знаю не один год, а прям скажем, "с детства".
Зарабатывает он честно. М.б у кого- нибудь и были с ним некие "расхождения", допускаю.
Клиент- клиенту - рознь.
Как- то так!
Всё! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
____________________________________________________

99 m81
W211

53

Re: Saab Expert

Мне кажется, Юлий резок и безаппеляционен. Почему, если сервис, и впрямь, заслуживает похвалы?
Хотя, и у них (на себе испытывал) накладки случались...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

54

Re: Saab Expert

Юра, а вот про накладочки, инфу в студию.....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

55

Re: Saab Expert

Вот ведь любит наш человек негатив все-же больше, чем позитив  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat
мне это бывшие соотечественники, за рубежом ныне живущие, как-то заметили... раньше - не обращал внимание, теперь - присматриваюсь - и все чаще убеждаюсь  в их правоте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Извольте: в конце апреля 2011 скончалось сцепление, и по климату вопросы были, а у них там перед майскими столпотворение нуждающихся в ремонте, а всего - один подъемник (сейчас, по слухам - уже два, но иной раз, все равно, не хватает). Ну и поставили меня в очередь. Сааб оставил. Ждал день-два-названиваю. А праздники идут, авто нужОн... Ну че-когда?  - ну мож сегодня успеем, ну приезжай... Еду из Красногорска к ним на Каширку - (кто не знает - гляньте - эт почти противоположные концы Москвы - часа 1.5 в один конец на общественном)...Приезжаю, часам к 16:00, сааб нетронутым так и стоит, а оне уже работу закончили, детей на квадроцикле катают, праздничное настроение, значит, сидят, балагурят... электрик занят, не успеем сегодня, приезжай после праздников теперь...

и такая меня обида тогда взяла... что поехал на Вавилова климат починять...
Хотя, и там, накладки случаются см. тут: http://www.saabnet.ru/classif/post7370.html#p7370
Так что у всех все бывает.

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

56

Re: Saab Expert

+к Zappa, Серень а напомни ка общественностик как  гофру менял

2 ОД из Японии) насчет трубочек и прочего раритета на мыльницу. Я перед самой продажей Шустрика (9-3 02 2,0T АКПП) получил течь трубки гур, в "районе" правого бока радиатора, так тот же Сережа  усатый из Отрадного, ее виртуозоно (думаю ты знаешь как трубка гур в мыльнице проходит) снял для последующего ремонта, при том это было очень быстро, качественно и по-+сааберски недораХа, ну это к слову ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
а по сути часто вижу сладкоголосые песни (при том не только в этой чатке) в отзывах о рядовом ТО или замене колодок те же, при том эти суперпрофильные сервисы не имеют даже очистителей тормозной системы и смазок для направляющих, а уже про высокотемпературные смазки молчу...

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

57

Re: Saab Expert

yusin, читаю и плАчу... Прям с точность до наоборот. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Тока поехал не в СААБ-Эксперт ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, а на дачу. Оттеда вернулся без выжимного и в ближайшем Ара-центре (но очень знакомом) поменял всё, что внутри картера сцепления. За три часа в общей сложности.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

58

Re: Saab Expert

Yanasee пишет:

Я делаю под себя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Недержание - повод обращаться к врачу, а не хвастаться им в конфе))

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

59

Re: Saab Expert

ну ты то куда?! я раньше тоже "жил" в отрадном и "под себя холил и лелеял и прощал шалости на тыщи рублев")

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

60

Re: Saab Expert

Sergey323F пишет:

+к Zappa, Серень а напомни ка общественностик как  гофру менял

Гофру менял у соседей слева с горы на букву А.,  2,5 к денег за гофру и 300 руб, поправить согнутую оконечность.
Вот, когда оконесность грели, пожгли бампер изнутри. Я трещал с Мразем и не видел всей этой байды. Конечно это вопиющее безобразие, Серень, но! Имеет к этому отношение глушитель-эксперт! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

99 m81
W211

61

Re: Saab Expert

Ну а я могу про соседей сказать только хорошее - менял там полностью глушак, резонатор, вварили пламегаситель. До этого в первый раз приезжал к ним и вываривал у них начинку катализатора тоже быстро и аккуратно. Потом приехал через месяц на полную замену выпускной - все сделано аккуратно и правильно - подвешено как и должно быть, варили тоже правильно аргоной сваркой, металл хороший. Сделали новые крепления.  Все на 2.5 дюймовую трубу без всяких переходников. Могу их только рекомендовать.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

62

Re: Saab Expert

НО! Вот бампер пожгли! Причем машину опустили и чуть ли не выкатили наружу, дабы в поднятом состоянии никто- ничего! Рекомендации лучших пчеловодов: Всегда принимай работу в незнакомых местах!!! Жизнь или с'экономленная секунд'а!!! Но! это из другой оперы!:)

99 m81
W211

63

Re: Saab Expert

Сделали замену всех замков и контактной группы за полдня ! Спасибо !!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

64

Re: Saab Expert

Они как таракашки набросились на авто? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

65

Re: Saab Expert

У них подход правильный - к машине подходят уже держа в руках нужный инструмент. Вот пример - я вчера прокладывал кабель для саба на 4 кв. так мне нужно было чтобы открутить половину торпеды в районе бардачка несколько раз менять инструмент то размер болта не тот то он вообще торцевой и а не шестигранный болтик. А ребята в сервисе уже идут к машине с нужным инструментом и практически знают что менять. Недели 2 назад я снимал дверные карты чтобы поставить колонки на фанеру вместо пластикового поддиума - так мне на снятие и установки дверной карты нужно время в 2 раза больше чем ребятам в сервисе. Вот о чем я говорю  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

66

Re: Saab Expert

Кошмар ... В сервисе таракашки   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

67

Re: Saab Expert

Не в сервисе, а в голове  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Хотя в сервисе тоже они есть явно.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

68

Re: Saab Expert

2Caesar чтобы делать такие заявления  нужно как миимум побывать в сервисе и аргументировать свои высказывания. В связи с тем в что данном сервисе обслуживаюсь уже полгода и никаких косяков не было замеченно при том что ребята берутся за самую сложную работу включая Николая считаю что Caesar должен исправить свой косяк  и привести аргументы. Так будет по мужски. Или буду считать тебя балаболом.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

69

Re: Saab Expert

Yanasee, вот ты неугомонный то. Может хорош уже, а? Я сам знаю пару человек из эксперта. И да, действительно, свою машину я бы отдал в руки только этим двоим. Но твоя активность в этой теме уже напоминает толи секстанство, толи неумелый пиар, созданый розовой блондинкой школьного возраста для пенсионера, купившего ей бэнтли. Угомонись уже. А то придется ограничить твой доступ в эту тему только чтением.

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

70

Re: Saab Expert

Какие тебе аргументы нужны? Пустозвон и балабол - это ты. Говенный и неумелый пиар сервиса, бредовые высказывания (где отчет о простой установке рейки от 9-3SS на 9-3ОГ? После НГ обещал выложить), попытки выставить себя этаким ангелочком...

Так что никаких аргументов тебе не будет, косяков за собой я не вижу, мужского поведения с твоей стороны - тоже не заметно - так что балабол - это ты.

ЗЫ действия модераторов не обсуждаются, это так, напоминание о тоталитаризме и тирании модераторов на данном ресурсе.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

71

Re: Saab Expert

Цезарь - а где написано что ты модератор ?  Ну хотя бы из уважения к пользователям форума в подписи поставить.
Аргументы с твоей стороны тоже должны присутствовать - прежде чем утверждать что сервис хороший или плохой.
Просто проезжая как минимум раз в неделю по каширке я хоть бываю там раз в месяц поскольку фанатизм к Сааб-ам в крови и всегда найдется что можно сделать в самолете - а ты далеко и в северной столице. Я не прав ?

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

72

Re: Saab Expert

Caesar пишет:

где отчет о простой установке рейки от 9-3SS на 9-3ОГ?

Caesar +1000

Право оно или не право, но это мое мнение ...

73

Re: Saab Expert

Yanasee пишет:

Цезарь - а где написано что ты модератор ?  Ну хотя бы из уважения к пользователям форума в подписи поставить.

Зачем? Уважая форум и других пользователей, соблюдая правила форума и приличия, ведя себя тактично про модераторов думать не нужно, они такие же форумчане в данном случае.

Yanasee пишет:

Аргументы с твоей стороны тоже должны присутствовать - прежде чем утверждать что сервис хороший или плохой.

А Цезарь утверждал первое или второе? Я не помню.
А вот то, что ты утомил СаабЭксперту дифирамбы петь при каждом удобном и неудобном случае это есть, это Цезарь утверждал, и не только он, да и я присоединюсь.

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

74

Re: Saab Expert

Дядя Фёдор пишет:

А вот то, что ты утомил СаабЭксперту дифирамбы петь при каждом удобном и неудобном случае это есть, это Цезарь утверждал, и не только он, да и я присоединюсь.

+1, задолбало. Как ни зайдешь - о, новое! - внутрь - мля, опять....

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

75

Re: Saab Expert

Хочу сказать спасибо сервису за замену передней подвески. Ничего не стучит и не гремит - подвеску поставили оригинал от опеля - вместо аллюминиевых рычагов теперь железный монолитный рычаг.
Спасибо за правильный подход к решению проблемы  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

Сообщений [ с 51 по 75 из 172 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997