Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: Сервис в Красногвардейском районе

Недавно переехал на Ржевку и до Варшавской ехать стало довольно далеко. Кроме Бестужевской есть ли поблизости саабовские сервисы? И какие впечатления от работы бестужевских слесарей у тех, кто там ремонтируеццо? +как у них обстоят дела с запчастями, есть ли что-то на месте?

9-5 2,3t ручка 2003 185 лошадков был
9-3 2,0t Акпп 2007 рестайл 175 пони

2

Re: Сервис в Красногвардейском районе

Можно выбрать какой нравиться здесь:
http://faq.saabnet.ru/_common/repair_piter.shtml
С наших краёв ближайший такой:
Станция на Обводном ("Мишки-2"), Глухоозерское шоссе, 2а, т. 600-7040
http://faq.saabnet.ru/_img/mishki_newlocation.jpg

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

3

Re: Сервис в Красногвардейском районе

Копипаст моего поста с саабклуба:

Был на Бестужевской, 50 недавно. Для поиска и устранения некоей течи впереди справа по ходу машины. Были подозрения на "змеевик" ГУ. СТО ближайшая ко мне, с течью кататься по городу не хотелось.

По порядку: записался по телефону. Закатили вовремя.

Что понравилось:
- есть в наличии з/ч и расходники. но не все. но есть б/у
- смотрят достаточно грамотно. нашли чужие косяки, сфотографировал. чужим будет ататат.
- делают достаточно аккуратно

Что не понравилось:
- стрёмный заказ-наряд с фееричным пунктом о залоге авто до оплаты. уберите, иначе любая проверка поимеет по-полной. То, что сам заказ-наряд даётся после заезда в бокс - так это у всех...
- пытаются не пускать в ремзону. сошлись на компромиссе - мастер приходил много раз и звал меня посмотреть. тем, кому интересно - пускать обязаны:

п.31 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 г. N 290 "ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ "Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии."

- б/у деталь сперва была принесена в состоянии "ахтунг", но, к чести сервисменов, её они устанавливать не стали. после этого нашлась деталь поприличней. что странно (привет Ивану и Виталию), было известно, что я за клиент.
- все жижи продаются бутылками. и для долива 50 грамм в бачок гидроусилителя пришлось купить всю бутылку. ну ничего, заодно и полностью сменю.

Там же сделал и развал. Тоже всё показали, но забыли отдать распечатку данных.

Вот так примерно. Да, оказался не змеевик, а трубка на масляный радиатор (надеюсь, продолжаю наблюдения).

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

4

Re: Сервис в Красногвардейском районе

Mike AERO пишет:

...было известно, что я за клиент.

В плане того что юридически грамотный ?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Только не говори что с СаабКлуба - это уже стало неприличным и таких в Москве обслуживать не предпочитают.

Saab 9-3ОГ, saab 9-3 aero 2005
Были:Saab 99, Bmw e32 750, opel astra D, Subaru WRX, nexia SOHC

5

Re: Сервис в Красногвардейском районе

Имел Михаил в виду то, что он дотошный в хорошем смысле этого слова и активно общающийся в кругу сааберов, на мой взгляд. (То есть можно сделать хорошо и об этом узнАют, а можно плохо и об этом тем более узнАют многие клиенты или потенциальные клиенты)
А вот про то, что в Москве СаабКлуб неприлично в данном аспекте эт супер! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

6

Re: Сервис в Красногвардейском районе

на счет сервиса на Бестужевской, пока промолчу, но, думаю,  недолго,  жду веских доказательств., хотя и понимаю, что практически у всех  сервисменов, есть семьи,  дети и кормить их надо.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997