Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 76 по 92 из 92 ]

76

Re: Опрос: про сервис (Питер)

oleg пишет:

Неее =) Я просто хотел что бы продиагностировали без снятия и по возможности поменяли пакеты сцепления без съёма коробки!
Варшавка наверное этим заниматься не будет!
Где бы это сделать ? =)

"Варшавка" конечно не будет! Это не их профиль. Опытный "автоматчик" тебе в помощь! Ну на верное где-то в раене "рая-авто"!)

Добавлено: 13.10.11 02:10

Варшавская 5!)) Ни когда не изменю этому сервису! Есть конечно неуладки, но коня моего знают на сквозь!)))

SAAB 9000 CD 2.0t, 1989 г.в. Серый Поливало, тот, что быстрее быстрого!!!

77

Re: Опрос: про сервис (Питер)

mikl007 пишет:

Ну на верное где-то в раене "рая-авто"!)

вот ето вряд ли...

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

78

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Когда в субботу был на глухоозерке и менял рычаги с шаровыми, старые (один оригинал(левый) и один скантек(правый)) они оставили себе! Когда в понедельник приехал на развал схождение - увидел как они выпиливают с него шаровую и сайлентблоки!
Сегодня туда приехал друг на замену масла, на таком же саабе как и у меня! после замены масла они без предупреждения произвели бесплатную диагностику подвески, в результате которой приговорили ЛЕВУЮ!!! шаровую, якобы там люфт! и сказали, что совершенно случайно у них остался последний оригинальный левый рычаг! и они готовы продать его за 9000 руб. когда везде он стоит 12000 !
Когда я звонил в субботу узнавать о наличии этих рычагов мне сказали что есть только скантек!
Всё это дело наводит на подозрение!!!
Я наверное больше туда не поеду!

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

79

Re: Опрос: про сервис (Питер)

а кто был мастером, я на глухоозерском  очень давно обслуживаюсь, не замечал за ними косяков. Правда всегда к одному мастеру отдаю авто.

9.5 2.3t 2007

80

Re: Опрос: про сервис (Питер)

мне тоже как то в такое верится верится с трудом ... если там конечно люди на 90% не поменялись за последние два года ...
теперь по порядку озвученных сомнений:
- замененные детали если спецом не просить оставить, выбрасывают молча ... у меня так чуть порватую коробку от с900 не выкинули, хорошо успел перехватить
- если другу сказали, что левая шаровая люфтит, то посмотреть самому или в любом независимом месте вопрос 5 мин.
- по поводу оригинального левого рычага - разные варианты бывают, кто-то заказал, потом отказался, кому-то не подошел, вернули ... нашли в конце концов на складе после инвентаризации ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Skoda Octavia 1.8 APR I

81

Re: Опрос: про сервис (Питер)

goatmen пишет:

- замененные детали если спецом не просить оставить, выбрасывают молча ... у меня так чуть порватую коробку от с900 не выкинули, хорошо успел перехватить

А если мотор менять и ты привёз другой мотор на замену? А если ты его с навесным привёз? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

82

Re: Опрос: про сервис (Питер)

не знаю, мотор не менял ... но когда там же капиталился, то старые поршня с кольцами забрать опять же никто почему-то не предложил  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Skoda Octavia 1.8 APR I

83

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Ни чего плохого сказать не могу про саабовский сервис на Глухоозерке, саап там не обслуживал, но вот на Вольво заезжал....что я могу сказать...развод на замену фар( горела ошибка по фарам из-за сгоревшего предохранителя)...вот так вот...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

84

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Тоже недавно был на глухозерном впервый раз, менял колодки. После замены произвели диагности подвески бесплатно, о чем я их не просил. Приговорили шаровую. Читаю отзывы и думаю что это у них такая новогодняя акция всем говорить что у них либо левая либо правая шаровая сдохла. Теперь думаю на независимую диагностику съездить. Уж что то подозрительно.

saab 9.3

85

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Это наверное до сих пор мой рычаг с шаровой пытаются впихнуть!!!
В субботу поменял рычаги!
В понедельник когда приезжал на развал лично своими глазами видел как с рычага вырезали сайлентблоки и выбивали шаровую!!! рычаг точно такой же как у меня!!!
В среду в этот сервис приезжает мой друг (менял оба рычага 3000 км назад), ему делают бесплатную диагностику подвески которую он не просил делать и пытаются втюхать оригинальный левый рычаг оказавшийся случайно в наличии за 9000 рублей, когда везде он стоит 12000!
Друг отказывается и едет в другой сервис на диагностику, где ему говорят что рычаг в идеальном состоянии!!!
После такого я туда больше не поеду!

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

86

Re: Опрос: про сервис (Питер)

да уж ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Добавлено: 22.12.11 11:33

только мне правую впарить хотели

saab 9.3

87

Re: Опрос: про сервис (Питер)

они шаровую не с той стороны заколотили и он стал правым-))))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

88

Re: Опрос: про сервис (Питер)

oleg, не понял, ты два раза  постишь для лучшей усвояемости материала или просто заикаешься от волнения?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

oleg пишет:

лично своими глазами видел как с рычага вырезали сайлентблоки и выбивали шаровую!!! рычаг точно такой же как у меня!

ага, а потом его же выдают за нулевый оригинал, да еще и со скидкой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Skoda Octavia 1.8 APR I

89

Re: Опрос: про сервис (Питер)

goatmen пишет:

ага, а потом его же выдают за нулевый оригинал, да еще и со скидкой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

а зачем тогда выпиливали шаровую и вытаскивали сайлентблоки ??? Работы другой нет ? резинки утилизируют отдельно от железок ?
Зачем всем 9-3 делают бесплатную диагностику подвески и говорят что нужно менять рычаг ?
Почему мне не предложили этот оригинал за 9 ? мне сказали что есть только скантек !

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

90

Re: Опрос: про сервис (Питер)

Был на диагностике в нормальном сервисе - подвеска в идеальном состоянии, не одного люфта.
Заключение - сервис на глухозерном ГУАМНО редкостное, им только на бабки разводить.

saab 9.3

91

Re: Опрос: про сервис (Питер)

а почему не написать название нормального сервиса, я вот например ремонтируюсь больше 10 лет на Глухоозерском никогда не разводили иногда заезжаю на Варшавскую, там магазин с подарками хороший.

9.5 2.3t 2007

92

Re: Опрос: про сервис (Питер)

А я на выходных решил поменять моторчик омывателя фар!
на Бестужевской озвучили стоимость работы 800 руб.
на Глухоозёрке 600 руб.
На Варшавке 400 руб.

Поехал на варшавку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile сделали всё в лучшем виде  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Попросил на подвеску посмотреть! Всё в идеале  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
Ну и поставили закладную деталь для защиты картера за 200 руб.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Вообщем я рад  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile спасибо варшавке   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

Сообщений [ с 76 по 92 из 92 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997