Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 50 из 142 ]

26

Re: Клуб "Синий Нос"

Это к Бэтману...)))

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

27

Re: Клуб "Синий Нос"

наверное и у нас его запретили. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral(абсент)

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

28

Re: Клуб "Синий Нос"

ничего не запретили "у нас", просто надо понимать что есть "абсент" а есть Абсент
с иными вкусовыми качествами и ценой, отличными от первого ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
ну и само собой, в продаже он есть! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Отредактировано: Sergey323F (15.03.11 12:39)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

29

Re: Клуб "Синий Нос"

уважаемые хроники! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
напоминаю и предупреждаю, что до "первого" майского, разгульного уик энда ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly осталось 5 (пять) дней.

PS потом пеняйте сами на себя ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

30

Re: Клуб "Синий Нос"

Требую внести в прайс этот напиток  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

http://www.adme.ru/files/news/part_2/23532/whiskey_gorkaya.jpg

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

31

Re: Клуб "Синий Нос"

Sergey323F, я у тя давно вопрошал, мож чего изменилось с той поры? Оченна хочется такой напиток за разумные деньге и чтобы не левый. А то покупал его 2 раза в инете и один раз в метро - с оригиналом даж рядом не стоит (специально 5 капель оригинала храню для сравнения) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
https://www.lebensmittel.de/productpics/27927417/w_400/h_400/27927417.jpg

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

32

Re: Клуб "Синий Нос"

Стас, не выделывайся, на моей картинке как раз такой и стоит, чуть левее! За разумные деньги уточню расположение магазина!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

33

Re: Клуб "Синий Нос"

Евгений, у тя на картинке стоит что то, похожее на то что я запостил, тока по цвету  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Ежели Сергей совершит чудо, то я те дам попробовать пару капель ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

34

Re: Клуб "Синий Нос"

я не пью, поэтому пробовать эту твою сивуху непонятного происхождения я не планирую ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

35

Re: Клуб "Синий Нос"

Стас!чудо бывает только задорого) в смысле напоминать чаще надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Жень сааберов травить не буду) вон соседи su очень довольны иваном дураком Johnny Walker по 350р за поллитры) правда даже на это палево двойная наценка...
а так любой каприз, точнее любая картинка, литр этой самогонки (из хохломы кста путь этого виски) в Москве чуть больше 200 в опте

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

36

Re: Клуб "Синий Нос"

Сережа, ты мне зубы-то не заговаривай, а финляндию отдай уже наконец ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

37

Re: Клуб "Синий Нос"

Сергей, а какой минимальный объем заказа (в деньгах), чтоб тебе стало интересно и ты только ради этого заказа поехал? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

38

Re: Клуб "Синий Нос"

здесь все сложно) или поехал или не поехал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileс тобой и просто интересно встретится в неожиданном месте ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
очень условно минимальный -5000р и сервис (бесплатная доставка) в подарок ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

Жень, на самом деле, ты не один кто заказывает по одной бутылке)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

39

Re: Клуб "Синий Нос"

Ет я сформулировал неправильно. от какого объема скидки начинаются?))

был Saab 9000 M97 B234 HPT АКПП, 9-5 M03 B235E LPT АКПП
Теперь зачем-то GMC yukon "сквозная коррозия edition"

40

Re: Клуб "Синий Нос"

Евгений пишет:

скидки начинаются?

А это как? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

41

Re: Клуб "Синий Нос"

Бггг...
Особо настойчивым - скидка с 8-го этажа ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Renault Espace IV, JK02

42

Re: Клуб "Синий Нос"

+1 к Staros`у

Жень твои заказы у меня в машине столько валяются, что приходится выпивать самому, пока товар не испортился ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

скидка начинается от "коробки коньяка", коробка/две/ бленды- до рубежа скидки не дотягивают) ну и ты должен понимать что обговаривается все на самом деле сугубо индивидуально ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

надеюсь что вы с Сережей прибрались у меня в гараже, пепельницу вымыли и блок цилиндров подвинули?!)))

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

43

Re: Клуб "Синий Нос"

Sergey323F, а сможешь мне организовать вот такое?
http://static3.wine-searcher.net/images/labels/35/94/kikkoman-plum-wine-usa-10153594.jpg
производитель сего - сша
взял бы столько, сколько тебе интересно отдать) Ну, в пределах ящика. Хотя, стоимость имеет значение ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

44

Re: Клуб "Синий Нос"

как ты думаешь сколько это должно стоить здесь, при рознице в 6-10 USD но за 8 ткм,  при индивидуальной доставке этого барахла? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

45

Re: Клуб "Синий Нос"

бразер, я понятия не имею. До недавнего времени это можно было купить через росинтер по 310р\бут..
Если бы ты смог сделать цену в пределах 350р, то я взял бы ящик. Если подороже, то поменьше...
З.ы. если тебе такое в принципе невыгодно и неинтересно переть, то я расстроюсь, но не обижусь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

46

Re: Клуб "Синий Нос"

ну я тебе не раз говорил о том что выгодно таскать "вещи" которые здесь стоят в два раза дороже, от Mac`ов и заканчивая каким нибудь коллекционным Луи Родерер, но не ширпотребом, который закончился в соседнем магазине. Так же не надо путать бизнес (чей то) с дружбой, например когда я будучи где то привезу тебе что то ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

47

Re: Клуб "Синий Нос"

эмм.. ну вот смотри:
1) ета жижа не то чтобы в магазине кончилась.. Ее даже инетом то купить нельзя теперь..
2) судя по приведенным тобою ценам, там она стоит 4320р за ящик (24 бут). Я согласен отдать за 24 бут 9-10кр. Мне кажется, или условие "в два раза" вполне себе соблюдено? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

48

Re: Клуб "Синий Нос"

Стас, боюсь , что если ты будешь пить брахло и ширпотреб, тебя забанят скорее всего ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

49

Re: Клуб "Синий Нос"

Lihodeev, ну уж ты то должен понимать, что это не совсем мне и кто от этого прется  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

50

Re: Клуб "Синий Нос"

Стас а мне простая арифметика подсказывает следующее, во всяком случае я так рассчитывал бы:
10$(по 31р за USD )х24 бутылки = 7440р против твоих 4320р. Так же учти стоимость такси а/п-магаз-а/п, плюс передвижение по а/п пару км с коробкой весом более 20кг и тд и тп
или например пара айпэдов (2кг) в сумку вполне, и 300-400$ у тебя по прилету в Москву

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

Сообщений [ с 26 по 50 из 142 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997