Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

1

Тема: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

Добрый вечер!
Дано: 9-5 (не мой) 01 года, его ориговое радио, IPod/ IPhone /любой внешний носитель с  Line out.
Задача: подключить  носитель к радио. (не тем идиотским способом через кассету, как сейчас)
друг- электронщик есть. нужны ссылки на схемы, или на готовые продукты (кабели/ переходники).
Радио, по возможности хотим оставить, эстетики ради.
Или, по пьяни пришедшая мысль- оставить оболочку оригового радио, а потроха заменить (а точнее, сам привод), дабы читать MP3 .
Всем сочувствующим- спасибо заранее.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

2

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

тут было не помню где правда... тема типа линейные входы или что-то типа этого.... в Audio полазь основательно

вот пожалуйста: http://www.saabnet.ru/forum/topic60-lin … i-sam.html

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

3

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

Почитал. Работа проделана большая, но мудоханье с кассетой не вдохновляет. Принципиальной разницы с тем, что там сейчас- нет. Хотелось чего- то другого.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

4

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

купи другую 2DIN балалайку там будет все...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

5

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

видимо, так оно и будет. надо серенькую, под цвет панели подискать. правда в соседней теме пишут, что проблема подключить. и, естественно, управление с руля теряется.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

6

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

гораздо сложнее найти в цвет, а насчет кнопок не проблема, сейчас практически все китайские шарманки поддерживают steering weel control,
ты в какой стране находишься?
если что подскажу как...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

7

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

а разве steering wheel control стандартный? мне не надо с DVD GPS тач и прочая лабуда. достаточно добротной 2-диновой головы. ну чтобы еще блютус для телефона.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

8

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

там будет все.... пpосто можешь не пользоваться тем что не нужно....в том числе портом для IPOD
я просто знаю как подключить...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

9

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

для пионеров есть хвостики подключения кнопок штатных:

9-3 YR1998-2002  CA-R-PI.191 (в таблице года не указаны были - предполагаю, что ОГ)
9-5 YR1998-2002 CA-R-PI.191
9-5 YR2003-2004 CA-R-PI.192
9-5 YR2005-2010  CA-R-PI.192

Все , само сабой, для пионеров, имеющих опцию "Steering Wheel control"  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

если что, есть мурзилка с картинками про этот хвостик, как подключать к балалайке

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

10

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

на этих образцах, что ты указал имеется AUX?
из-за него весь сыр-бор...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

11

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

это - переходники кнопок к балалайке пионер,
а наличие аукс - зависит от балалайки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

12

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

так штатные они и так с кнопками дружат... в чем фишка-то?
а китайцы дружат со всеми...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

13

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

я про то, как нештатная балалайка к ориговым кнопкам приучается.
обсуждение съехало в сторону некой другой головы с блютусами и прочими прелестями

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

14

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

Подскажите модель/и Пиона или норм. Китайцев с поддержкой управления с руля. Так мне легче будет искать. А то я в звуке не рублю и мну могуть впарить не то.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

15

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

Вариант без "мудоханья с кассетой". ИМХО оптимально.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

16

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

DenSAAB пишет:

Подскажите модель/и Пиона или норм. Китайцев с поддержкой управления с руля. Так мне легче будет искать. А то я в звуке не рублю и мну могуть впарить не то.

вот как вариант, реально проверенная мною техника : http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=1047

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

17

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

Сергей (9000CS) пишет:

вот как вариант, реально проверенная мною техника :

А чо надпись MEUN на фотке только меня настораживает? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Renault Espace IV, JK02

18

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

наверное, в комплекте штаны abidas. маловато инфы-кто производит (правда и так ясно), где продают....

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

19

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

ну несколько настораживает надпись на кнопке пилотного варианта...однако  у меня было две разных модели именно этого производителя (обе сейчас сняты с производства) претензий к ним  не было, разве что несколько неторопливый порт для GPS (всего 9600) кстати вот фотка с одной из них http://content.foto.mail.ru/mail/d.j.tapeur/1/s-48.JPG
делать рамку на двигающийся экран мне оказалось проблематичным, поэтому забил и ездил так...
DenSAAB насчет где продают могу уточнить, я заказывал прямо с завода.
в комплекте шнурок для iPod, GPS антенна, шнурок для подключения кнопок, пульт ДУ, стандартный ISO кабель, вроде все...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

20

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

без рамки некошерно как-то. а со штатными кнопками оно дружит? и вообще- там разъем стандартный под рулевые кнопки или надо колхозить? как балалайка хоть называется?
я смотрел 2- диновые головы без экрана. дешевле в разы и можно оторвать alpine или clarion. мне в принципе ни GPS ни DVD не нужно. что скажете?

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

21

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

я вообще-то написал чуть выше:

Сергей (9000CS) пишет:

в комплекте шнурок для iPod, GPS антенна, шнурок для подключения кнопок, пульт ДУ, стандартный ISO кабель, вроде все...

насчет в разы дешевле тоже не совсем понятно, с чем сравнивалось, я про цену ни слова не сказал... и где ты смотрел... и есть ли в тех alpine's возможность управления кнопками на руле...
и где ты живешь вообще: "Middle East" довольно обширная территория....?
или (IL) это Israel?
так в чем проблема, так и напиши и город можно указать, вдруг кто из наших соберется на мертвое море полечиться так и в гости заскочит...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

22

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

поправил.
я имел ввиду, что голова без тачскрина в разы дешевле головы с оным того же производителя.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

23

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

так.... Skype или ICQ имеется?
мой: sergey9000cs
думаю так быстрее придем к консенсусу

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

24

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

имеется, правда акк. не помню. буду дома- поищу.

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

25

Re: Ориговое радио 9-5-как подключить внешний источник?

а ты что еще на работе?! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
вобщем вспоминай account свой...или новый заведи, там я тебе все расскажу...

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997