Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 18 ]

1

Тема: Магазин запчастей Петербург

Народ подскажите магазин запчастей в Петербурге. буду проездом лучше чтобы от метро недалеко. Конкретно интересует дроссель. В Existe что то он уж больно дорогой

SAAB 9-5 2.3t SE, МКПП, 1998

2

Re: Магазин запчастей Петербург

http://faq.saabnet.ru/_common/repair_piter.shtml

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Магазин запчастей Петербург

Сканкар, нопремер
Комиссара Смирнова 5/2
716-98-41, 716-98-14

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

4

Re: Магазин запчастей Петербург

На Смирнова лучше не ходить. Снег башка попадет.

9000 Abbott Aero, 1996

5

Re: Магазин запчастей Петербург

Меня больше на смирнова поражает, что приходишь к ним с бумажкой, на которой выписаны нужные номера запчастей. Даешь продавцу. Он начинает с того, что говорит - давайте вин. Ну мля, ладно бы первый раз приходил. Так фиг, из раза в раз все повторяется. Ну я и предложил найти по вину моей машины наличие кассеты у меня в машине (по вину у меня 8 клапанов турбо на к-джетронике). В общем адекватностью они не отличаются.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

6

Re: Магазин запчастей Петербург

Ceasar, это лишь подчёркивает твою неповторимость! Не каждый же знает что у него в машине за железки понапиханы и не каждый себе потраха меняет как за хлебом сходить.
отчасти они правы, люди бывает понавыписывают номеров деталей ХЗ откуда, потом начинается телега с обменами, возвратами.
Когда работал в торговле компами, таких кренделей с непойми чего куда сувать собравшихся ого-го сколько было.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

7

Re: Магазин запчастей Петербург

Вопрос в другом. Будет ли он в магазе дешевле экзиста? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

8

Re: Магазин запчастей Петербург

Topa пишет:

Вопрос в другом. Будет ли он в магазе дешевле экзиста? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Ну, типа, телефон уже изобрели...

Соап 9000, двигатель B234I 2.3 16V, без тцс, на ручке, владелец Сидоров

9

Re: Магазин запчастей Петербург

Евген пишет:

люди бывает понавыписывают номеров деталей ХЗ откуда, потом начинается телега с обменами,

я, что бы телег не было, вот этот вот листик в копировальник кладу, для сохранности копию себе - и потом все идут лесом. Чего заказали, то и получили. Есть претензии? Пиши на себя жалобу. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

10

Re: Магазин запчастей Петербург

Что то кроме атланта магазинов не увидел

SAAB 9-5 2.3t SE, МКПП, 1998

11

Re: Магазин запчастей Петербург

Стас не тот линк дал. Пральный линк: http://faq.saabnet.ru/_common/shop_piter.shtml

12

Re: Магазин запчастей Петербург

lvm4, а с каких пор Атлант - магазин ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

13

Re: Магазин запчастей Петербург

Евген,я в магазин за подшипником пришёл и говорю -дайте мне такой-то номер,они пальчиком понажимали на клаву-10 долларов,а вам куда? На сааб,говорю.-А,на сааб..ещё пальчиком тюк,тюк-20 долларов.С тех пор всем говорю что крупорушку делаю.

saab 96 1.5v4  1979г.в.

14

Re: Магазин запчастей Петербург

balderis99 пишет:

... что крупорушку делаю.

Что делаю? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

15

Re: Магазин запчастей Петербург

мельницу для крупы ... ты, Джек, прям как не русский  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Skoda Octavia 1.8 APR I

16

Re: Магазин запчастей Петербург

диалектизмы, однако. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

17

Re: Магазин запчастей Петербург

Caesar пишет:

Меня больше на смирнова поражает, что приходишь к ним с бумажкой, на которой выписаны нужные номера запчастей. Даешь продавцу. Он начинает с того, что говорит - давайте вин.

После переезда там головы всем посносило капитально. Мало того, что ценник здорово зарядился, так еще и адекватность куда-то делась. Давно уже вычеркнул их из контактов.

9000 Abbott Aero, 1996

18

Re: Магазин запчастей Петербург

balderis99 пишет:

...ещё пальчиком тюк,тюк-20 долларов.С тех пор всем говорю что крупорушку делаю.

Также искали запчасти на Ленд ровер, говорили, что на геликоптер:)

9000 CS B204 turbo hpt;900turbo OG 3d 83г.в. В202 trionic turbo hpt.;
TLC 200 v8 d-4d biturbo 2011 г.

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997