Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 16 ]

1

Тема: Чиповка Jetronic

Существуют ли люди вапще каторые могуг чипанут 9000 с Джетроником?

NGB со спидпартса говорит что больше этим не занимается, может есть еще умельцы или может можно мозг найти готовый? Слышал америкосы делают.

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

2

Re: Чиповка Jetronic

Проще наверно под трионик переделать, чем искать непонятно что.

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

3

Re: Чиповка Jetronic

Есть вариант - состыкуйся с Корвалолом, он с Лиходеевым общается плотно - а у Лиходеева есть мозг чипованный под джетроник с трамблером, думаю договоритесь...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

4

Re: Чиповка Jetronic

Были чипы на них... стоили около 300 вроде как... в инете... видел... себе поставил трионик дабы избавиться от кучи геммороя )

Sometimes nonsense make sense, but not today, not today...
9kT16SA Trionic equipped 1991, 9-3 Viggen Convertible 2002,9-5 AeroWagon 2003

5

Re: Чиповка Jetronic

Трионик наше фсио-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Чиповка Jetronic

У Лиходеева уже нет того мозга в любом случае.... да и к 92 году тот мозг все равно бы не прирос

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

7

Re: Чиповка Jetronic

+99  за установку трионика... сам так сделал в итоге ...ибо счас чипануть джетроник это нереально...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

8

Re: Чиповка Jetronic

да я тоже уже думал про переделку на трионик да и мозги есть с проводкой и заслонкой, только жалко отказываться о трекшена он у меня как часики работает.

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

9

Re: Чиповка Jetronic

Zwer пишет:

+99  за установку трионика... сам так сделал в итоге ...ибо счас чипануть джетроник это нереально...

Ты сам проводку перекладывал или делался у каго что встало? У меня у знакомого айруха с отключаемым трекшеном и марк вторые мозги стоят? реально ли под марк 2 переделать и снять копию с его чипанутых мозгов?

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

10

Re: Чиповка Jetronic

Марк 2 советую выкинуть, ибо 3-х канальная абс - позавчерашний день. Либо марк 4, либо от 900 НГ лучше поставить. А если мрак4 ставить - то и с трекшеном его подружить не проблема (если так он нужен)

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

11

Re: Чиповка Jetronic

Caesar пишет:

ибо 3-х канальная абс - позавчерашний день.

А разьве в марк4 другая абс? У меня в мурзилке написано что на всех 9000 3-х канальная абс

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

12

Re: Чиповка Jetronic

не читайте переводных мурзилок-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

13

Re: Чиповка Jetronic

А что делать, других то нет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Это инфа с диска Neotechsoft с черной айрой на главной странице. Еще  когда только купил первый 9к нашел на Маршале уродскую книжку с радугой, больше ничего не видел.

А по теме на 4 марке 4-хканальная абс?

Passat Ecofuel twincharger
Была 9к аэра серебристая

14

Re: Чиповка Jetronic

дада. все 4 колеса отдельно

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

15

Re: Чиповка Jetronic

нашли мне сегодня рабочии мозги осталось только проверить на замере мощности. Два вопроса где провести замер и реально ли скопировать их?

Еще вопрос возник бью машину по вину...пишут что выпускалась только для внутреннего пользования... это что?

SAAB 9000 (Born in 1992 2b Different) - не скучный самолет, без кучи труацтоя)))

16

Re: Чиповка Jetronic

2spenser:   мощность новых мозгов замерял на стенде? какие результаты?

все мной написанное не претендует на профессиональные советы, могу ошибаться ;)
9к/900

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997