Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 13)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 320 ]

51

Re: Встречи по четвергам

Во как тут всё повернулось...

Присоединяюсь к предложению встретиться в четверг на площади. И всё друг другу лично сказать.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

52

Re: Встречи по четвергам

2Mike AERO +9-5

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

53

Re: Встречи по четвергам

чо тут?

какие то претензии непонятные, насколько мне помнится, никто ничего конкретного никогда не предлагал, за редким исключением, что Мике за всех думать должен?

Отредактировано: Lihodeev (24.05.11 09:15)

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

54

Re: Встречи по четвергам

Korvalol пишет:

Карты клуба, виртуально действующие, всем лохам распроданы по сходной цене 400 ре

Поддержу Костю. Только что был послан удивительнейшим и добрейшим человеком в сканкаре. Просто бездна желания работать с клубом. Перефразируя рекламу про аэрофлот - сканкар уже не тот (с).

9000 Abbott Aero, 1996

55

Re: Встречи по четвергам

9000-010, и вы даже не пытались узнать никаких путей решения вопроса ? у меня в свое время в экзисте проблему решили-таки. а в других местах и проблем не возникает.
и что же -  вам клуб для скидок только нужен ? и вы тут деньги делать думаете ? или о какой "работе" с клубом речь ? а что вы сделали для клуба, чтоб говорить подобное ?

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

56

Re: Встречи по четвергам

Если бы была бы в клубе общая касса, и по четвергам на площади не 4 саабаковода а 20 собирались,и все б предлагали как клуб расширить,и был бы президент который действительно не справлялся. ВОТ тогда можно предъявлять!!!!!!!!   
Если я не прав,киньте камнем в четверг в меня!!!    ../../extensions/custom_smilies_2/img1/unsure   Может не в тему, просто вырвалось!!!   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

SAAB 900    2.0 i    1996г .  HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS АКПП.
Я Карьяла, и мне всё Похьяла!!!

57

Re: Встречи по четвергам

Если б у бабушки был...
К чему разводить бодягу?Давно известно как сааберы жутко организованны

9000 NG CDE AT

58

Re: Встречи по четвергам

Джон Саабер, какая, нах, касса ???

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

59

Re: Встречи по четвергам

Девушки бывают на встречах? А то я парней не очень люблю - злые они  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9,5 Sport Combi

60

Re: Встречи по четвергам

9000-010,  Что бы что то говорить про работу клуба и президента, надо хоть что то для этого клуба сделать. Иначе всё пустая болтовня, как и у Корвалола собственно. Попробуй разок организовать шашлычок, собрать народ, получить с них средства на всё это мероприятие для них же сделаное, вот тогда и будем говорить. А пердуны в сканкаре страдают слерозом и не вменяемостью уже давно

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

61

Re: Встречи по четвергам

+99 и 900 к Топе. Я лично даже и не знаю, что это за человек 9000-010 - а у него уже претензии, словно он купил платиновую карту американ экспресс.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

62

Re: Встречи по четвергам

Topa пишет:

9000-010,  Что бы что то говорить про работу клуба и президента, надо хоть что то для этого клуба сделать. Иначе всё пустая болтовня, как и у Корвалола собственно.

+9000

9000 2,3T red wine 1993 широкомордый (200 hp)
9000 2,3T Griffin 1997 (200hp)

63

Re: Встречи по четвергам

Я как-то и не пытаюсь прославиться. Достаточно того, что я знаю Костю, рад этому знакомству, и давно для себя понял, что мужик он замечательный.

К клубу у меня никаких претензий нет вообще, потому что о его существовании я даже не знал, а когда попробовал воспользоваться картой, еще и понял, что его как бы и нет. или есть вчьем-то воображении, но в плане экономической репрезентативности имеются какие-то провалы. Был бы рад вступить, но боюсь - пока не заслужил.

На встречи, простите, не езжу, так как считаю подобное времяпрепровождение пустым, а переминание с ноги на ногу - утомительным. Мне хватает личного общения в гаражах, на варшавке, в пивной у дома, а что делать на площади пролетарской диктатуры я по-человечески не понимаю. Шашлык - дело хорошее, и разумеется, у меня есть личная признательность Вадиму лично и еще паре человек по каким-то офлайновым встречам и с кем-то даже каким-то бизнесам, но в остальном я считаю все клубы по интересам, - сборщиков марок, монет, мерседесовских прицелов, жучков и бабочек, - персонально мне неинтересными. Я здесь - потому что я про свой автомобиль что-то не знаю и считаю неплохой идеей получить здесь от таких же полуночников как я ответы на свои вопросы. Если кому-то друг и сам смогу помочь какими-то знаниями - отказывать тоже не стану. Вот и все. В остальном без иллюзий, пожалуйста, в мой адрес.

А уж если по каким-то веткам у меня с кем-то складываются новые отношения - я этому только рад. Сааб - не самый плохой повод для знакомства.

9000 Abbott Aero, 1996

64

Re: Встречи по четвергам

9000-010 пишет:
Korvalol пишет:

Карты клуба, виртуально действующие, всем лохам распроданы по сходной цене 400 ре

Поддержу Костю. Только что был послан удивительнейшим и добрейшим человеком в сканкаре. Просто бездна желания работать с клубом. Перефразируя рекламу про аэрофлот - сканкар уже не тот (с).


А Вы кто?
Сообщите, пожалуйста, что именно ВЫ сделали для того что бы провести какое нить клубное мероприятие? Ещё вопрос - как Вы выглядете? Не припомню Вас на встречах... Может быть, прежде чем что то там говорить про желание работать с клубом - нужно хоть как то выяснить что в клубе творится?
Может  Константин Толерантнейший не всё донёс до Вас (наверно потому что и сам то не участвует в клубной жизни)?
Клуб - дело добровольное. Никто не втюхивал членам клуба карты. Их покупали по собственной воле. Лично для меня эта карта - лишь знак принадлежности к клубу. Пользовалась скидками два раза (за 2,5 года владения картой). Иногда просто забываю её продъявить.
Ну а тем кто хочет поучаствовать в финансовом планировании - два балла за финансовую грамотность и минус миллион баллов за необоснованную и оскорбительную критику. Прежде чем писать такие вещи - подумайте и выясните - на какие средства содержится сайт клуба. Кто делал и поддерживал сайт и ещё - откуда достаёт деньги Mike, когда закрывает разницу между счётом в ресторане (новогодняя вечеринка) и собранной суммой денег (учитывая тот факт что практика отказов от участия в последний момент существует ,а то что кто то платит за "сорвавшихся" - все забывают).
Короче, Константину предлагаю приехать в четверг и рассказать лично что именно его не устраивает. ЗАодно , может быть Константин узнает много нового для себя о жизни клуба.

9-3 2008

65

Re: Встречи по четвергам

чую, Ковралина в четверг повесят )))), если до этого по дороге никто не застрелит))),  ежели что у него БЧД, Патфиндер...

Carina пишет:

что именно его не устраивает

его все не устраивает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

66

Re: Встречи по четвергам

Lihodeev пишет:

чую, Ковралина в четверг повесят )))), если до этого по дороге никто не застрелит))),  ежели что у него БЧД, Патфиндер...

Carina пишет:

что именно его не устраивает

его все не устраивает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2



та никто его не повесит. Просто это.... нИхАрАшо это..... Казалось мне всегда что Ковролин - справедливый и умный мужчина... а тут такой выпад.
Клубная жизнь у нас и правда не особо богатая. Но тут дело то не в Майке, а в клубнях.... собрать всех, договориться , да ещё и денег собрать - это ж подвиг.
А если всё не устраивает - так нефик было СААБ продавать.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Добавлено: 25.05.11 08:14

Lihodeev пишет:

если до этого по дороге никто не застрелит))),


будьте добры, сообщите госномер машины.....  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-3 2008

67

Re: Встречи по четвергам

Carina пишет:

а тут такой выпад

да никакой не выпад,  сколько людей столько мнений,  Ковралин просто высказал свое....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

68

Re: Встречи по четвергам

Фёдор,  тут не мнение... тут скорее обвинение.... А для обвинения нужны аргументы. Хочется их в студию.


блин... ну расстроилась совсем!!!!
Фёдор, какое нафик мнение?????Ни разу, НИ-РА-ЗУ я не видела Константина на шашлыках-праздниках-мероприятиях... а было их немало!!! Как можно судить о том, в чём не участвуешь?????? 
Сам то Константин что сделал?
Может, он зарплату Майку платит за организацию увеселительных мероприятий... а Майк не отрабатывает?
Может, мы чё не знаем... так расскажите??????
Блин, хоть раз, Костя позвонил, спросил - чем помочь-организовать?????
У него свои дела... как и у всех остальных!!!!
../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9-3 2008

69

Re: Встречи по четвергам

да я что , я ничего, пожалуй соглашусь, зарплату Мике не платит, не звонил не спрашивал , - чем помочь-организовать?????, еще дела свои у него, вообще сцука этот  Ковралин.
еще и сааб продал ....

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

70

Re: Встречи по четвергам

Прикольна..срач!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Злые интеллигентные владельцы Саабов  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9,5 Sport Combi

71

Re: Встречи по четвергам

Lihodeev пишет:

Ковралин просто высказал свое....

мнение от гонева и наездов по-моему сильно отличается. и не первый раз, кстати, что совсем печально.
так обычно себя ведут уже выжившие из ума бабки, которые в транспорт врываются и матерят всех, кто им не уступил место.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

72

Re: Встречи по четвергам

Lihodeev пишет:

да я что , я ничего, пожалуй соглашусь, зарплату Мике не платит, не звонил не спрашивал , - чем помочь-организовать?????, еще дела свои у него, вообще сцука этот  Ковралин.
еще и сааб продал ....


не стОит передёргивать... как и не стОит предъявлять претензии, не участвуя лично в делах клуба и не зная о чём говоришь

Добавлено: 25.05.11 09:14

Olegik пишет:

Прикольна..срач!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral Злые интеллигентные владельцы Саабов  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil


где срач? мы разговариваем. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

9-3 2008

73

Re: Встречи по четвергам

../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

74

Re: Встречи по четвергам

Не пытаясь повторить подвиг Александра Матросова, замечу вам, уважаемая Карина, что как верно заметил уважаемый Федор, это просто мнение. Никто не запрещает вам собираться, не мешает, и никак не возражает против ваших встреч. Будучи слегка посвященным в клубную жизнь своих детей, я совершенно уверен, что это вполне может быть интересно и весело.

Костя когда-то давно был довольно активным участником фан-клуба этого удивительного автомобиля, правда я его никогда не видел ездящим с клубным флагом и орущим в окно речевкам, однако это не мешало ему быть классным парнем на классном синем саабе, вести активную форумную жизнь, помогать младшим и отзываться на любой призыв о помощи старших. Просто, возможно, у человека сменились интересы, появилась точка, на которой он теперь может сосредоточиться, возможно, что-то про что-то понял и тому подобное. Он как был классным парнем, так и продолжает им быть. Когда-то было одно мнение, сейчас - другое. Это нормально совершенно.

Что касается меня, то у меня вообще нет никакого мнения по поводу клубных шашлыков, я не представляю как они готовятся (за чей счет, на чьих углях, чьих огнях и мясах), и что нужно сделать и кем быть, чтобы Топа хотел отложить мне микросхемы, а Сережа хорошо отремонтировать мне машину. Если поедание шашлыков - далее без наезда, специально объявляю жанровое ограничение -
как-то способствует лучшему обращению с моим автомобилем в ремонтах, сие есть опять же не столько плюс клубу, сколько серьезный минус ремонту.

Так что не злитесь, я лишь поддержал своего товарища в справедливой риторике по поводу движения скидочных говн, которое ей приписывают. Конечно же, я был немного расстроен, но не отсутствием заявленной скидке, а падению нравов в когда-то неплохой компании. Если туда я более ни ногой, то на членство в клубе еще надеюсь, но мне надо еще над собой поработать. Пока что я просто не потяну оплату еще и этой клубной жизни. Мне клубная жизнь детей в копеечку обходится. Не серчайте. Давайте дадим им хоть немного вырасти.

9000 Abbott Aero, 1996

75

Re: Встречи по четвергам

Korvalol пишет:

А не на централизованном руководстве и обязанностях бля, Президента в продвижении и развитии данного направления в помощь бедным евреям.


это не мнение... имхо.... это что то другое.

Добавлено: 25.05.11 09:46

9000-010 пишет:

Просто, возможно, у человека сменились интересы, появилась точка, на которой он теперь может сосредоточиться, возможно, что-то про что-то понял и тому подобное. .


а вот с этим согласна. Но если приоритеты сменились - не нужно искать виноватых.


Добавлено: 25.05.11 09:48

9000-010 пишет:

Если туда я более ни ногой, то на членство в клубе еще надеюсь, но мне надо еще над собой поработать. Пока что я просто не потяну оплату еще и этой клубной жизни. Мне клубная жизнь детей в копеечку обходится. Не серчайте. Давайте дадим им хоть немного вырасти.


клубная жизнь не стоит денег..... приехать и встретиться с СААБерами - вопрос только затрат времени. Другой вопрос - интересно ли Вам это настолько что бы инвестировать в это своё драгоценное.....

9-3 2008

Сообщений [ с 51 по 75 из 320 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 13 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997