Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]

1

Тема: Помогите выбрать телефон

Бразы, хочу подарить своей благоверной телефон. В принципе ей понравился нокиа х6. Что скажете про сей аппарат? И стоит ли сейчас связываться с нокиа в принципе? А то во всех салонах отговаривают, типа глючит симбиан и вообще нокиа фуфло сейчас, а андроид рулит. В основном телефон будет использоваться по прямому назначению, т.е. звонки, смс, ну и ещё камера и музыка. Ни игры, ни инет использоваться практически не будут. Или мож посмотреть в сторону сони-эриксон х10 мини?

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

2

Re: Помогите выбрать телефон

Nokia 8800 carbon. Отличная звонилка!

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

3

Re: Помогите выбрать телефон

Vitaliy ПИТЕР, что Вам сделал insider../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
У меня мама ходила с Nokia 8800 Gold Arte. Наиредчайшее УГ. Один раз перепрошивали по гарантии, ибо глюканул сильно. Корпус начал болтаться через полтора года. Мелкие глюки вылезали вообще постоянно. Динамик заскрипел тоже примерно через 1.5 года. И все это при ОЧЕНЬ БЕРЕЖНОМ обращении. Смерть к нему пришла при падении (первом) с рабочего стола на кафель. Так что, ИМХА, однозначно НЕ 8800  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

4

Re: Помогите выбрать телефон

+9k к Стасу. И батарейку 8800 держит недолго.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

5

Re: Помогите выбрать телефон

Моя супруга сказала, что ей комфортно с айфоном.
Он постоянно привлекает внимание окружающих.
И такой весь красивый.
И все такое.
ЗЫ: Сам это гавно недолюбливаю.
ЗЫЗЫ: Асус Р535 и Нокия Е71.

были 9кТ, M90 ОГ, в202, АКПП, хетч синий и 9кТ, M90 ОГ, МКПП, хетч чОрный,
9к аэро м95, 9к CSE м95, Нива, Honda CB-400SF*94, Suzuki Jebel 250*97, Yamaha TTR OE, Honda XR250R, KTM EXC 530, KTM 350. Хочу Саап))

6

Re: Помогите выбрать телефон

Manov пишет:

И батарейку 8800 держит недолго.

дада, забыл... Подтверждаю..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Помогите выбрать телефон

Мтас и Manov

У меня он был дольше всех, два года.
Зарядка держалась неделю при 10-15 минутах разговора в день.
Ни люфтов, ни скрипов, НИЧЕГО!!! Брал в М-видео. Правда дергалка чехольная через год оторвалась.

Так что вам крайне не повезло:)

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

8

Re: Помогите выбрать телефон

Vitaliy ПИТЕР, скорее вам повезло ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Помогите выбрать телефон

Это всё интересно читать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile, а посуществу?

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

10

Re: Помогите выбрать телефон

Iphone 4, модно и популярно.

Saab 9-3 SS 2007 (рестайл) Aero!
silver edition:)

11

Re: Помогите выбрать телефон

insider пишет:

Или мож посмотреть в сторону сони-эриксон х10 мини?

только если мини про. Т.к. экран маленький и набирать на экранной клаве те же смс - занятие не самое увлекательное. Камера нормальная, звук нормальный. Время жизни от батареи 1-3 дня в зависимости от условий. В остальном нормальный гуглофон  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

12

Re: Помогите выбрать телефон

Думается если брать для звонков смсок и музыки с фотками, то брать что то кнопочное. Побольше экран выбрать. Серик к810й у меня молотит 3й год, и падал и чё я с ним не делал. Живёт. Но сейчас думаю взять андроидное НЕО, ибо инет хочется нормальный.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

13

Re: Помогите выбрать телефон

больше экран = меньше автономности. В мини про полноценная (ну почти)) клава.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

14

Re: Помогите выбрать телефон

+1 к Topе по поводу К-810. Очень живучий. Да и возможности камеры приличные.

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

15

Re: Помогите выбрать телефон

aDAM, Я ж не говорю купить телевизор-))

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

16

Re: Помогите выбрать телефон

После двух сенсорных телефонов кнопочный беру как в первый раз(хотя второй рабочий кнопочный). Да и девушкам сенсорные больше нравятся. А вот х6  брать не стал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad. У самого Samsung Wave, к нему можно приглядеться( железо и стекло), для девушек самое то, хорошая и красивая звонилка. Если бюджет позволяет, то можно и Iphone, тоже неплохая и красивая звонилка. Пы.сы Для Андроида железо хорошее иначе тормозит жутко, а Сони Эриксон к сожалению такового не имеет.

Nissan Note 1.6 AT. Тише едешь , дальше будешь :))

17

Re: Помогите выбрать телефон

Уже вполне себе имеет.-)

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

18

Re: Помогите выбрать телефон

LG оптимус 1. я взял и не жалею, андроид стоит на нем. шикарный аппарат

9000,90 год, cd, 2.3, мкпп

19

Re: Помогите выбрать телефон

Гнусмасы не нравятся по дизайну, айфон дорага. Х10 мини про отпадает по причине мелкой клавы, по этой же причине отпали слайдеры, зимой в перчатках в кнопки не попадает. Так что или х6 или х10 мини. Жду за и против. Бразы осталось 3 дня до ДР, помогите. Самый важный критерий, чтоб не глючил.

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

20

Re: Помогите выбрать телефон

про клаву х10 про - зря) это с виду она такая. В х10 мини не попасть совсем.

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

21

Re: Помогите выбрать телефон

x6 жуткий тормоз(сенсорная нокия мимо как морально устаревший продукт), если из двух тоды второй. Хотя если честно зачем девушке Андроид( тем более той версии как здесь), баловство это ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smileА по критерию чтоб не глючил и за недорого, то LG  Optimus One, либо Samsung Wave 8500 или что-то дороже. ИМХО ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 16.05.11 01:17

Topa пишет:

Уже вполне себе имеет.-)

А цена вопроса и качество сборки на уровне Самсуга 4 летней давности:)

Nissan Note 1.6 AT. Тише едешь , дальше будешь :))

22

Re: Помогите выбрать телефон

Сам пользую HTC Desire. Но это не телефон...
А нокия... Давно уже не та...

9000 CSE, MY98, B204E 2.0T Anniversary + LPGAS

23

Re: Помогите выбрать телефон

И вопрос в догонку. Сертифицированный в России или нет, большая разница? Стоит ли сертификат лишних 2 тыс.?

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

24

Re: Помогите выбрать телефон

Покупаю серые, через интернет- магазин, у них такая же гарантия только в своём сервис-центре. Проблем не было. На модели подороже бывает разница и тысячи в четыре от цены РСТ. Просто если из-за границы заказывать та же цена как у нас за серые, но без гарантии.

Nissan Note 1.6 AT. Тише едешь , дальше будешь :))

25

Re: Помогите выбрать телефон

Кто что может сказать по поводу новинки http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 ?? Сто лет не менял телефон, хожу со старым кнопочным. Но теперь нужны всякие вайберы и прочее. Нормальный? Афйон принципиально не хочу

Сообщений [ с 1 по 25 из 43 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997