Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

26

Re: Замена штатной головы в 9-5

http://cgi.ebay.de/Original-Saab-Naviga … 2562fcf655

продажо на ипее.

чем красили - фих знает, оставил бампер, пороги, детальки, через 2 дня забрал все готовое. на ощупь шершавенькое типо как сид/климат, цвет живьем одинаковый, под вспышкой видно чуть другой оттенок.

http://s003.radikal.ru/i204/1104/ec/6625590b899b.jpg



http://i045.radikal.ru/1104/82/fd67561f4023.jpg

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

27

Re: Замена штатной головы в 9-5

Ээ, а морду-то подпиливать пнридется =\
или брать 2005 год, но задорага

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

28

Re: Замена штатной головы в 9-5

пол часа с болгаркой и золотой ключик у тебя в кармане мафан типо м05 у тебя в саабе

9-5 М98 2,3т акпп/ + 9-3 М08 2,8т МКПП/ - проданы :(
9-5 М02 2,3т АКПП/230hp-360nm + 9-3 М09 SC 1,9 TTid АКПП

29

Re: Замена штатной головы в 9-5

озадачен... как это теперь там купить? и что там за гиммор с таможней?

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

30

Re: Замена штатной головы в 9-5

Михалыч пишет:

озадачен... как это теперь там купить? и что там за гиммор с таможней?

Не партесь! Это по началу всё там стрёмно! Я там подводный бокс для фотика брал, тоже дёргался...
1. Надо зарегиться на Ебей.
2. Предварительно можно посмотреть цену с доставкой по России, но она будет не окончательная....
3. Если решили брать, на странице товара жмёте "Купить". Если товар на торгах, то купите по стартовой цене.
   Можно поучаствовать в торгах, но я до конца так и не понял этот развод, да и цена устраивала.
4. После этого товар на вас резервируется и начинаете заполнять анкету покупки. Я выбирал доставку почтой России.
   Предложат застраховать, решать вам... Цена при этом увеличивается, порой ощутимо.
  Что надо сделать обязательно: оплатить осмотр товара (а то может прийти не тот товар, или покоцанный), и дополн.упаковку. А и оплатить прохождение таможни, иначе прийдётся переться самому на местную таможню. С указанием веса лучше не занижать, могут быть проблеммы на таможне.
5. Выдаст почти окончательную цену с таможней.
6. Скачать и распечатать счёт на оплату (если первый раз, если нет то пополнить свой счёт любым доступным способом). На основании счёта перечислить деньги на свой счёт Ебей. После поступления денег, начинается пошаговая обработка вашего заказа, можно отслеживать в "Мои Покупки", там всё просто.
    Совет: денег лучше положить на 20-30$ больше, в конце отправки формируется окончательная цена, если не хватит вас вернут в начало очереди. Мне не хватило 75центов, потерял 10 дней, в отпуск уехал без бокса.
7. После отправки из USA курить бамбук и ждать. Мне посылка пришла за 7 дней.

По поводу замены штатной головы что-то я раздумал. Из-за навигации заморачиваться не буду. Так что тему можно закрывать.  Всем спасибо!

Saab 9-5,  2,3Т  2005г.

31

Re: Замена штатной головы в 9-5

Кстати, и я передумал - оно ДВД не кажет, а мне оно для ребенка необходимо. Типа парентал контрол... В общем, видимо я медленно, но уверенно иду к нештатной голове.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

32

Re: Замена штатной головы в 9-5

Рамку прийдётся делать и красить. Только не берите Pioneer AVIC..., как музыкальная шкатулка и хранилище фильмов вещь хорошая, навигация кривая Пионэровская. Глючит, в случае проблемм перешить на другую сами вряд ли сможете.
Только через с/центр Пионеер, поскольку прошивка неофицальная, попросят денег. Это у них в качестве халтуры, могут ещё предложить М.Офис поставить. Всё равно будет глючить, апгрейд дальше за деньги.... Сталкивался не раз....
Хороший аппарат CARMANI CA-450 (470) , смотрится стильно, TV-тюнер хороший, но дорогой с..ка!

Saab 9-5,  2,3Т  2005г.

33

Re: Замена штатной головы в 9-5

а можно навик от 05' подключить к ЦОАПу 01'?

Subaru Legacy (B4), 2.0 AT AWD
Но все равно хочу SAAB...

Сообщений [ с 26 по 33 из 33 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997