Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 15 ]

1

Тема: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Накачал все обновления с леново....-флагшток ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick Никто не сталкивался!? А, Бразы!?

99 m81
W211

2

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

попробуй на официальном сайте качнуть

9000,90 год, cd, 2.3, мкпп

3

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

если до этого стояла виста или хотя бы есть пакет драйверов для висты поставь его и будет тебе счастье ну и естественно соблюдай разрядность операционки

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

4

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

зайди сюды: http://drp.su
Поможет драйвера поставить. у меня в конторе пока на всё нашло ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Zappa®, у меня Lenovo + Win7 professional. Wi-Fi и звук и внешние уши и встроенный микрофон и видеокамера работают. Всё взято из официоза.

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

6

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Cпасибо, бразы за поддержку! После бубнов удалось зацепить звук, найденным в торрентах драйвером, с вайфаем, что только я не делал...... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick и обновление виндавозки ставил и так и сяк. В результате вставил модем скайлинка, семерка начала искать под него дрова, как вдруг нашла поленницу вай фая и подцепила. Так, что вот такой опыт!:)
Но! Модем, сцуко, после этого отказывается работать аж на 3 (трех) машинках, одна из которых по вистой. Н которой до этого он, сцуко, прекрасно работал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil
Полезу по сцылке Евгена, всем привет:)

99 m81
W211

7

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

А вообще, скажу я вам, граждане сааберы, раньше все было просто - комп покупаешь, тебе диск с дровами нате-пожалуйста. А теперь покупаешь - флагшток, а не дрова. Типа зайдите туда-то, скачайте там-то. Что за херня? Я так до конца и не смог приручить ноут, пока Убунту не залил.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

8

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

А у мя ноут делл имеет в комплекте дистанционку для управления медиаплеером, но я так и не понял как его заставить управляться ею-( А так на 7ке всё поднял, правда поискать дрова пришлось местами. а часть от висты запихнул.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

9

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Судя по количеству пиров на решение от Евгена (пост 4) популярная штука.
Вот только у меня вопрос к Евгену. Если автоматом ВСЁ обновлять сбои или прочие косяки встречались? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

10

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

пока нет.
проверяли на лаптопах и компах HP

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

11

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

проверяю на десктопе... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

12

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

убунту это наше фсё (с)

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

13

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Manov, к сожалению, да.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

14

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

А почему "к сожалению"?  Убунту вполне юзабельная система. Большинству мелкомягких продуктов есть замена. Ну а если приспичило запустить что-нибудь виндовое - то есть Wine.

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

15

Re: залил win 7 на лаптоп, однако не слышит звук и не видит вайфай

Manov, После того, как с 1997 года сидел только на Винде вдруг пересесть на Убунту (что я сделал две недели назад) - чувствую себя распоследним лошарой, потому что фиг поймешь где что да как, а абстрагироваться не получается. Вплоть до того, что я еле смог установить новую версию FireFoxa ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm.

Добавлено: 27.04.11 10:07

Даже кнопки "свернуть" и "закрыть" программу слева, а не справа - уже периодами вводит в ступор.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997