Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

интересно, где-почем поискать? какие в среднем цены на такое, чтоб не купить втридорога?

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

2

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

ответ очевиден... Цена от 349 usd для тех у кого президент негр ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile у нас от 20 рублей вроде...

Mvh Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

3

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

Vovka, т.е. если мне попадается за $180 - брать не думая? Пробегало такое предложение как-то...

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

4

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

от 180 как-то маловероятно ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Я к тому что на мой взгляд единственный нормальный встраиваемый (дада) экран (дада)  с размером 9 дюймов называется ipad. Глубоко верю что чем городить огород проще и лучше и лучше и красивее и функциональнее будет поставить ипад. Единственное исключение - если очень хочется скроить или если не для себя стараешься ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Ну или если ресурсов ипада совсем не хватает для решаемых задач... Но как-то сложно представить такое... Опять же ипад плюс что-то мощнее ему в помощь наверняка помогут и будет удобнее просто чего-то с экраном.

Mvh Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

5

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

Vovka, мне нужно встраиваемое решение. И именно экран с тачем. Ибо сам carpc почти есть, и даже в принципе с клавой. А под айпад писать непонятно на чем, как к нему через COM-порт что-то подключать - неясно (а мне нужно как раз)...

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

6

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

Про подключить согласен ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Остальное имхо не аргументы. Особенно про "писать  непонятно на чем" повеселило.

Mvh Vovka

9-5 '08 2.3t automatic

7

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

Vovka, у меня айпада нет, айпода тоже, и даже макбука нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick Когда-то под маками был только, считай, Think C - их же среда разработки на ObjectiveC. Да, конечно, есть кросс-компайлеры, и собрать себе кроссовый тулчейн gcc  я думаю смогу. Но ни дофига ли геморроя, да еще и "дорого"© для встраиваемого решения, а?

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

8

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

на
http://www.pccar.ru/index.php

барахолка есть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Жизнь коротка - потерпи немного...

9

Re: А вот 8"-9" экран с тачем, встраиваемый

fiduciar, спасибо!

зы. на драйв2 заходишь?

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997