Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: Кидалово

Заехал как то раз за трипом  в Москворечье в сааб тролл . Там меня стали убеждать в том что у меня крякнула кассета . При открытом капоте просили завести машину  двигатель троил. ставили свою кассету  все нормально . Ставят мою троит.Заведомо зная что моя кассета 100% рабочая стал внимательно наблюдать за их действиями.  заметил  что когда ставят мою кассету пальцами сбрасывают разъем с форсунки и движок троит . Пытались развести как последнего лоха на замену кассеты 5000 р + моя кассета . Зло берет на этих уродов . Как увидят что номера не московские  для них значит все лохи. Дебилы не знают что и за кольцевой живут люди которые на саабах собаку съели . Первый раз в жизни с столкнулся  с таким тупым бестолковым разводом от людей которые занимаются саабами. ПОЗОР ИМ.

9-5 V6 98г

2

Re: Кидалово

да уж беспредел полный - за такое в дыню на месте надо грузить без разговоров  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Skoda Octavia 1.8 APR I

3

Re: Кидалово

Некрасиво и подло так в налую разводить ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry
+9k goatmen ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

Saab 9000 CS M92 Trionic equipped
Чем глупее вопрос, тем больше времени и ума требуется для ответа.

4

Re: Кидалово

Точно. Бесит другое. Контора то раскрученная. И занимается саабами давным давно .

9-5 V6 98г

5

Re: Кидалово

Сергей и Лёха,смотрящие там,неплохие парени.Скорее всего мастера в их отсутствие мудрят. Несколько лет назад знакомый ремонтировал машину у них, заменили амортизаторы капота, ГУР, и всякую мелочь на заведомо неисправное(подменили). Пока на юг ехал всё отваливалось и ломалось.Заехал с новым гур -уехал с воющим.

езжу на всём,что под руку попало.

6

Re: Кидалово

Наверняка еще немало народу найдется которых там поимели.

9-5 V6 98г

7

Re: Кидалово

Витос 9-5 99, То есть эти, как Вы выразились смотрящие-неплохие парни, а мастера как нес-ко лет назад мудрили так до сих пор и мудрят? Да уж... неплохие парни....
А вообще фигассе  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink
w.o.l.k., а прокомментировали свои действия с разъёмом форсунки? Или прямо не спрашивал, просто уехал?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

8

Re: Кидалово

Я  им ничего не сказал отъехал на троящем движке . Остановился открыл капот и стал смотреть в чем дело . Разъем с форсунки был снят . Когда они ставили свою кассету разъем одевали . Ставили мою разъем снимали. Заводить машину просили меня но так как капот был открыт мне было не видно весь процесс .

9-5 V6 98г

9

Re: Кидалово

Ахтунги! Реально репу чистить надо за такое... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick

w.o.l.k. пишет:

Контора то раскрученная.

Надо "закрутить" назад!

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

10

Re: Кидалово

Так не далеко парнягам и до стоматолога дожить!!!!   Подло!!!     ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

SAAB 900    2.0 i    1996г .  HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS АКПП.
Я Карьяла, и мне всё Похьяла!!!

11

Re: Кидалово

Джон Саабер пишет:

Так не далеко парнягам и до стоматолога дожить!!!!

Да-да. Нарвутся на кого поздоровее и по-безбашеннее - моськи всем "расцелует".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

12

Re: Кидалово

Дядя Фёдор     Да Согласен я с вами. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

езжу на всём,что под руку попало.

13

Re: Кидалово

мда..., ничего не меняется...

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

14

Re: Кидалово

w.o.l.k. пишет:

Заехал как то раз за трипом  в Москворечье в сааб тролл

история канешь мутная- насчет формулировки "кидалово" кмк перебор, скорее "разводка"
ЗЫ если чес не знаю кто это такие, знаю в тех краях только контору RIVIG`a на Кантемировской улице и
"гаражки" на Котляковскоу то ли улице то ли тупике)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

15

Re: Кидалово

Sergey323F пишет:

история канешь мутная- насчет формулировки "кидалово" кмк перебор, скорее "разводка"

хм... в данной ситуации не думаю что столь важна классификация

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

16

Re: Кидалово

если не важна, так о чем ВООБЩЕ говорим?!

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

17

Re: Кидалово

забей

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997