Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

26

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

Zwer пишет:

ну как мне кажеться вибра должна использоваться по всему кузову , так как источников вибрации очень много , это  и двигатель с кпп , и места крепления подвески к кузову , выхлопная система ,
шумку же можно более локально  ...источники шума то тот же двигатель с кпп , арки колес  ,выход выхлопных газов из глушителя  ,

А разве по науке не наоборот надо? Вибру на большие гулкие поверхности, а шумку везде?

900 OG Turbo APC 8v 5МКПП M83 3door

27

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

хм.. скорее всего да.. ты прав... что то я перепутал...

ЗЫ.. я правда все сплошняком клею... и вибру и шумку..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

28

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

Гуру, покритикуйте!
В итоге изучения рекомендаций и штудирования интернет-ресурсов (и в 1 очередь конфы "шумоизоляция" на авто.ру) я решил остановиться на таком варианте:

на крышу – Бимаст стандарт + Битопласт-10   
двери – Бимаст стандарт + Вибротон
моторный щит и пол спереди (т.е водителя и пассажира) - Бимаст-бомб + Визомат МП + Вибротон
пол (везде), боковины, багажник – Бимаст-бомб + Вибротон

Нормально? Я правильно все понимаю насчет применяемости материалов? В частности, тот же Вибротон будет держаться на вертикальных плоскостях? Сейчас пытаюсь прикинуть количество...

900 OG Turbo APC 8v 5МКПП M83 3door

29

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

Спросил в авто.ру, но что-то нет ясности!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

900 OG Turbo APC 8v 5МКПП M83 3door

30

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

прочитал на автосру  какой бюджет.. 32тыщи... ну в принципе нехило....(сам потратил неменьше , а конца еще не видно ....)

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

31

Re: хочу спросить про шумку и музыку в 900ОГ

xenopus, что в итоге получилось-то? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Volvo V90 cross-country D5 Polestar AWD PRO '19
[были: SAAB-99 '74 спешал (Дракоша, 2D), SAAB-900 '89 (Штуша, B202/LH2.4/BW37, 4D)]

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997