Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

26

Re: Тюнинг. Вариации на тему

winde пишет:

CHERNOMOR

Не буду отвечать Вам в хамской манере. Программы у нас не ворованные. Каждая машина настраивается на стенде индивидуально, чего не делают австрийские товарищи.

С уважением, Михаил Батюня

Михаил, согласитесь, что мое мнение взялось не с потолка - на сайте Абсолюта Вы значитесь как "пиратская компания". Это случайность или некое взаимонепонимание между вашими конторами? Хотелось бы услышать объяснения на этот счет.

Я могу ошибаться и готов перед Вами извинится, если это не так, но Ваш текст ни в чем меня лично, к сожалению, не убедил. Самое главное в нём это финал - "Обращаем Ваше внимание, что upsolute.ru сегодня никоим образом не сотрудничает с компанией upsolute.com". Именно с этой фразы, выделенной жирным шрифтом должна начинаться Ваша главная страница сайта!!! И уж это объяснение никак не должно быть где-то в конце столь объемного текста, объясняющего историю Вашей компании.

Иначе, кмк, все это напоминает какую-то игру. Будьте честны сами перед собой - и мнений о том, что Вы "барыги", прикрывающиеся чужим именем, больше не будет. Переименуйте сайт, откреститесь от абсолюта по настоящему, свяжитесь с австрийцами - попросите их убрать Вас их "черного списка"....и тогда ситуация изменится. Никаких заблуждений, ложных мнений, обвинений больше не будет. Разве я не прав?
С уважением, Павел.

Отредактировано: CHERNOMOR (12.03.09 12:45)

9-3SC MY08 B284 АКПП Vtuner2

27

Re: Тюнинг. Вариации на тему

CHERNOMOR

Уже в процессе. Новый домен winde.ru - просто требует раскрутки. Были вложены в свое время огромные усилия в домен upsolute.ru , об австрийцах до того, как мы начали в России крутить их бренд никто не знал вообще. Сейчас пожинаем "плоды" своей же работы. Отказываться сразу от upsolute.ru в период кризиса , когда новый еще не раскручен - самоубийственно к сожалению.

Насчет информации о том, что мы не сотрудничаем с австрийцами - это сделано - на сайте есть раздел " О проекте" , где четко расписана наша позиция.
http://www.winde.ru/index.php?page=we

По поводу того, что австрийцы так поступили , пусть останется на их совести. Мы выполянли свои обязательства перед ними, но порой обида на бывшего дилера сильнее объективности.


vanot
Прошивка не дает ошибок при диагностике. Правда, если скачают программу , посмотрят ее , то конечно заметят. Правда обычно на ТО так не копают глубоко. У нас не было случаев , чтобы кто то слетал с официальной гарантии. Были случаи, когда перезаливали новые версии прошивок, в этом случае возвращали прошивку бесплатно по гарантии.

28

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Как я понял, вы просто копируете прошивки и прогоняете машину на стенде. И чем это отличается от обычного воровства? Я что-то не нашел упоминаний о том, что у вас сидят программеры, которые могут изменить прошивку под заданные условия, а есть какой-то типовой набор прошивок (я про прошивку саабов) - и все. Типа загнали машину на стенд, измерили мощу, залили прошивку - прогнали еще раз - во, получите, радуйтесь.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

29

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Caesar

У клиента есть два варианта. Первый залить одну из версий прошивок, которые уже есть в нашей базе по его модели. Вариант второй - оплатив стенд ( как за 1 замер ), доработать программу под заданные условия. Ниссан Патрул гоняли как то 50 раз на стенде, дорабатывая программу под его автомобиль. Бывает конечно и только 2 замера , если программа оказалась удачной. Повторюсь еще раз, у нас есть программисты , которые пишут и дорабатывают программы.

Спасибо за замечание. Информацию на сайте доработаем. Возможно действительно сразу непонятен этот момент.

Отредактировано: winde (12.03.09 13:13)

30

Re: Тюнинг. Вариации на тему

то есть вы можете грамотно изменить прошивки от сааба?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

31

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Zwer

Делали саабы. Клиенты довольны, проблем не было с этими машинами.

Если в клубе будет интерес, можно договориться о скидках.

Отредактировано: winde (12.03.09 14:03)

32

Re: Тюнинг. Вариации на тему

хм... просто заливали тюненые прошивки от известных брендов  иногда изменяя их  или писали свою на базе обычной ?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

33

Re: Тюнинг. Вариации на тему

По новым двигателям - "Для новых и сложных автомобилей были налажены контакты с одной из ведущих немецких компаний bhp-motorsport, со спортивной бельгийской компанией kempower."

По остальным, которые уже делали, гоняли на стенде - можем делать сами под любое железо. Стенд покупался ведь не для того, чтобы заливать готовую прошивку от известного бренда, а для того, чтобы делать индивидуальные программы. Состояние у всех автомобилей разное. Даже новые машины различаются в характеристиках.

Отредактировано: winde (12.03.09 15:51)

34

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Прошивки под саабовские мозги сильно отличаются от стандартных прошивок для японцев и немцев (их ваще на коленке можно делать, почти всё в открытом доступе).
У вас спросили - вы можете написать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ прошивку под сааб или вы можете только залить нечто среднее неизвестно откуда? То, что клиенты довольные - это не значит, что прошивка была написана именно под их автомобиль, просто удачно совпало.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

35

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Ответ на вопрос - да, можем.

Мы всегда модифицируем ту прошивку с которой клиент к нам приезжает. И никогда не заливаем прошивки от других машин.

Соответственно модифицируется каждый автомобиль ИНДИВИДУАЛЬНО и если надо то дополнительно подстраивается на стенде!

Кстати сегодня был клиент который чиповал у нас сааб осенью а потом дилер ему обновил софт и сегодня мы его заново чиповали бесплатно.

Отредактировано: winde (12.03.09 15:51)

36

Re: Тюнинг. Вариации на тему

winde, отмотайте страницу наверх и прочтите в шапке строковое объявление от 21.01.2009.

37

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Мое мнение такое,  чтобы как многие говорят у воров  не тюнинговать, надо НЕВОРАМ сделать ценники по адекватней, будь то ВСР(коробочка 40 тыр если небольше), будь то...

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

38

Re: Тюнинг. Вариации на тему

Ну теперь даже БСР будет казаться "дешевкой" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 - появившийся в Осе Хирш как минимум еще на 20-30% дороже ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

9-3SC MY08 B284 АКПП Vtuner2

Сообщений [ с 26 по 38 из 38 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997