Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: чип тюнинг??

Доброе время суток всем!вопросик таков) езжу на 9000 широко мордом..
без турбинки но 2,3 думаю как малость мощенки добавить если сделать ему "трепанацию" ему если кто делал подскажите что почем и как эфект стоит оно того или не париться даже)

9-5 MY05 2.0, был 9000cse 2.3T MY96

2

Re: чип тюнинг??

Обсуждалось уже раз 100 только за последний год.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: чип тюнинг??

Борька9000 пишет:

стоит оно того или не париться даже)

Не париться дешевле  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Право оно или не право, но это мое мнение ...

4

Re: чип тюнинг??

owb пишет:

Не париться дешевле  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

На атмо +1. Забей и купи турбоведро.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

5

Re: чип тюнинг??

Если кузов не гнилой а номер мотора наоборот, сгнил - поставить турбомотор без номера, и по налогам красиво получается ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-5 2.0t

6

Re: чип тюнинг??

У меня движок читаемый полностью...только в субботу в гаи снимал с учета ) а вот кузов не ахти я бы с радостью продал но за 50 не интересно а дороже ни кто не возьмет(((

9-5 MY05 2.0, был 9000cse 2.3T MY96

7

Re: чип тюнинг??

Люблю я наших людей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile кузов не ахти,а мощи хочется побольше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А если все развалится - так это фигня. Вообще-то нормальный тюнинг начинается к кузова (хотя бы приведение его в нормальное состояние, близкое к заводскому - речь не идет о внешнем состоянии, речь идет о состоянии несущей) и тормозов. Если уж очень хочется - можешь попробовать собрать в своем блоке турбовый - никто не запрещает.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

8

Re: чип тюнинг??

Caesar пишет:

Люблю я наших людей ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile кузов не ахти,а мощи хочется побольше ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А если все развалится - так это фигня. Вообще-то нормальный тюнинг начинается к кузова (хотя бы приведение его в нормальное состояние, близкое к заводскому - речь не идет о внешнем состоянии, речь идет о состоянии несущей) и тормозов. Если уж очень хочется - можешь попробовать собрать в своем блоке турбовый - никто не запрещает.

Вот тут я с тобой соглашусь!и по этому я на данный момент привожу в порядок кузов тормоза новые хочу поставить диски с колодками есть))) и не много в подвеске по капать и на фиг не буду лезть в заводскую часть типо тюнинг(((хотя честно говоря хтелось бы кабылок 180

9-5 MY05 2.0, был 9000cse 2.3T MY96

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997