Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 4)

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 85 ]

1

Тема: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

"ОСАГО со скидками до 35%"
такого просто не бывает - тариф у всех ОДИН, Н.Л. просто глаз резануло, не стерпел  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Skoda Octavia 1.8 APR I

2

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

goatmen, прежде, чем что то писать, убедитесь, что Вы в теме ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
если очень интересно - могу рассказать откуда у страховщиков скидки берутся, но в личке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

А ЧО ты секретничаешь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

тот который тебя

4

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну, как минимум, потому что это не мое Бэтманское дело  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Между прочим прошлом году страховался с 25% скидкой (по закону положенной) Плюс взяли на 500-600 р меньше чем было прописано в полисе.   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Так что все реально .

Зы почитайте закон.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Да ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну так раскройте глаза товарищам на законы, в чем проблема? Мне тоже интересно... Без раскрытия темы воспринимается как обрыдлая реклама.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

1) СК дают скидки за безаварийную езду. Если не ошибаюсь, то максимальная скидка - 25% (помнится мне, что процент еще зависит от СК, но тут не уверен). У брокеров есть возможность давать эту скидку по максимуму, невзирая на аварийность.
2) За полис брокеры получают процент. Т.е. выписывая полис, например, на 8000р, 7600р идет в СК, а 400р - комиссия брокера. (цифры грубые и написаны лишь для примера).
з.ы. размер скидки зависит от каких то факторов (не вдавался в подробности). Вроде бы как - возраст допущенных к управлению и что то еще.
короче говоря, скидка абсолютно реальна. Сам постоянно обращаюсь к вышеуказанным людям за полисами, проблем небыло, а скидка была ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 29.12.10 01:03

з.ы.ы. написанное мною - довольно образное и не точное. Думаю, что Димон расскажет подробней ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ааа, ну это понятно... просто не нужно лошить при оформлениии...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

10

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

В страховой лоши не лоши... затрахаешся скидку выпрашивать... найдут 10 предлогов что бы ты плюнул  на все ... а тут все проще. ...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

VadimNLE, с одной стороны да.. С другой - страховщики (сторонние) крайне редко дают максимальную скидку первому встречному. Плюс - никто из них не станет делиться своей комиссией.
Когда речь идет о "клубном страховании", подразумевается, что тебе не придется торговаться с брокером, что он тебе предложит не то, за что он получит максимальную премию, а то, что действительно "хорошо". Плюс - уже есть некий гарант того, что тебе не продадут полис несуществующей СК. *
*недавно мне товарищ звонил - попал в ДТП, а у виновника полис ОСАГО выдан компание Дженерал Резерв 03.04.2010. Если не в курсе, то компания эта кончилась в декабре 08...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ребят... ну не знаю... сколько не проверял своего агента - дешевле не выходит (если подделанные бланки не брать).

Стас пишет:

*недавно мне товарищ звонил - попал в ДТП, а у виновника полис ОСАГО выдан компание Дженерал Резерв 03.04.2010. Если не в курсе, то компания эта кончилась в декабре 08...

забей и не поддавайся на провокацию ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

13

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

VadimNLE, не останавливайся на достигнутом!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

14

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Ну что вы спорите?
Мои вместо 7 с чем-то, выписывают 4 с чем-то...могу соврать, но разница существенна!
Все возможно! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

99 m81
W211

15

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

с одной стороны

Стас пишет:

прежде, чем что то писать, убедитесь, что Вы в теме

и тут  же

Стас пишет:

размер скидки зависит от каких то факторов (не вдавался в подробности)

т.ч. ты уж определись, хотя бы для себя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
еще раз, ощутимые скидки бывают только при страховании КАСКО, с ОСАГОй там слезы ... и еще, никакой брокер (хотя все они агенты, а вовсе и не брокеры) не будет делиться своей комиссией ни с какими там клубами, а также скидывать 25% за якобы 5 лет безаварийной езды ... их уже года два как достаточно плотно проверяют и рисковать своим местом никто не будет ... если что устриц ел, причем в разных страховых - и в "клубных" и в независимых
я не берусь утверждать что не бывает скидок по ОСАГО в 25%, наверное бывают, но эти случаи единичны и манить этой "морковкой" массы народа по крайней мере глупо

Skoda Octavia 1.8 APR I

16

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Zappa® пишет:

Ну что вы спорите?
Мои вместо 7 с чем-то, выписывают 4 с чем-то...могу соврать, но разница существенна!
Все возможно! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

из Дженерал Резерв ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ну да, ну да...

Стас пишет:

VadimNLE, не останавливайся на достигнутом!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

я так понимаю конструктивные доводы закончились? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Добавлено: 29.12.10 02:34

goatmen пишет:

т.ч. ты уж определись, хотя бы для себя

даааа... действительно, понты про "тему" не катят...

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

17

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

goatmen, VadimNLE, я не собираюсь вам доказывать, что то, что бывает - бывает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
Хотя бы потому, что лично мне это вообще ненужно  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Есть предложение от проверенных (не только мною) людей. А уж верить или не верить - тут каждый сам решает для себя  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Я уже много лет польхуюсь их услугами. И многие уважаемые сааберы - тоже.
З.ы. для сравнения и посчетов - ОСАГО на мой джип стоит 8800 в офисе Ресо. А я заплатил за ДЕЙСТВУЮЩИЙ полис Ресо 6000р. И меня это устраивает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 29.12.10 01:39

з.ы. goatmen, там, где я "не в теме", я пишу, что я не в теме ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile А Вы пишите, что чего то не бывает, хотя оно фактически бывает  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

18

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

если скидка очень большая (относительно закона), то это как раз-таки "Дженерал Резерв" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

19

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

Господа, я очень уважаю мнение каждого из Вас, однако, внесу ясность и, надеюсь, вопрос по 35%-ой скидке для многих перестанет быть вопросом:
01 июля 2010 года ОСАГО исполнилось 7 лет (поздравляю всех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral)
Водителю за каждый год безаварийной езды предоставляется скидка в размере 5%.
Соответственно: 5% Х 7лет = 35%
Арифметика проста, как видите.
Дальше - коммерческая тайна всех страховщиков ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling
Замечу, последнее - размер скидки, которую Вам дал Ваш страховщик прямо пропорционален размеру его хорошего отношения к Вам.

кстати, размер скидки регулируется лишь одним законом - Законом совести...

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

20

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну вот как-то все становится на места свои... Только замечу... Мое желание застраховаться у кого-то зависит только от моего хорошего отношения к этой компании.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

21

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

VadimNLE, да ради Бога, кто б спорил ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
выбор-то огромный ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
только..., Вы же ответственность страхyете, т.ч. какие тут предпочтения могут быть по большому счёту???
если только Вы не зарабатываете на этом вместе с потерпевшим от Вас...

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

22

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

стробусурманете... интересное слово, саабнет скоро станет кладезем лингвистических изысканий ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 гыыы

Димон пишет:

если только Вы не зарабатываете на этом вместе с потерпевшим от Вас...

чо за чушь? стандартные страшилки с курсов продвинутых страховщиков что ле?
Объясняю, не

Димон пишет:

размер скидки, которую Вам дал Ваш страховщик прямо пропорционален размеру его хорошего отношения к Вам.

а, мое к ним отношение и размер предложенной скидки определяет мое хорошее отношение к страховщику.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

23

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну. хорошо, что это банальная меркантильность... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

раньше: 9000CD, 2.0 мкпп, 1991 и 9-5SE, 2.3t акпп, 2000
сейчас: 9-5Aero, 2,3t акпп, 2006

24

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

ну типа того и взаимная любовь строится именно на этом  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

25

Re: ОСАГО со скидкой 35% - не бывает

в США знакомая, у которой в семье 3 авто платит за все 3 (три!) авто совокупно - АЖ $136 в ГОД!!!
а наши-то страховщики причитають... доход падаеть, так и разориться недолго...

SAAB 9000 CSE, 2.0t, МКПП, M97 Anniversary
SAAB 9000 CSE, 2.3t, МКПП, M97 Anniversary

Сообщений [ с 1 по 25 из 85 ]

Страницы 1 2 3 4 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997