Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Только не пинайте за глупые вопросы ))) В наличии меется 9-5 SE  1998г.в  штатная акустика. Стоит похоже 6 динамиков, хочу поставить еще 3 штатные : 2 назад  +1 в торпеду центральный. Возможно ли это? Достаточно-ли  купить недостающие динамики и подключить их к родному усилителю? Подойдет-ли этот усилитель? Предусмотрены ли для них штатные отдельные выходы на усилителе или необходимо будет делать более глубокий "абгрэйд" ? А может там уже и проводка есть , только останется подсоединить ?)))   И кстати....а где стоит сам усилитель ? (зажмурился ) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/pinch

Отредактировано: Голландец (06.12.10 16:57)

Дмитрий-СПб.  saab 9-5 1998 г.в.

2

Re: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Матчасть  http://www.mitt-eget.com/saab/faq_audio.shtml   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

3

Re: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Мат чать читать конено нуно, но!!!
Убедись, что динамики не стоят!. Это на своей шкуре, т.к. они были.
Далее. Если они есть, то и проводка к ним идет.
Остается приобрести новый-другой услилитель, который установлен. ––- В ногах переднего пассажира, за ковром, справа, на уровне колен.
А вот цена нового-другого усилителя тебя сильно удивит. ( у офицалов ) Даже писать не стану......
Нашел б.у. И теперь поет, как на перыдущем саабе.
Знаю с чем сравнивать. Поэтому и заморочился!
Удачи!

saab 95   2004  2,3Т АКПП был, toyota rav4 был,
volvo xc90

4

Re: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Терзают меня смутные сомнения, что очень велика вероятность иметь динамики и проводку Престиж (Харман -Кардон), а усилок - Премиум (Пионеер) ...

Право оно или не право, но это мое мнение ...

5

Re: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Mike AERO пишет:

Матчасть  http://www.mitt-eget.com/saab/faq_audio.shtml   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Спасибо, прочитал, очень поучительно.

Добавлено: 09.12.10 16:23

vlad1970 пишет:

Мат чать читать конено нуно, но!!!
Убедись, что динамики не стоят!. Это на своей шкуре, т.к. они были.
Далее. Если они есть, то и проводка к ним идет.
Остается приобрести новый-другой услилитель, который установлен. ––- В ногах переднего пассажира, за ковром, справа, на уровне колен.
А вот цена нового-другого усилителя тебя сильно удивит. ( у офицалов ) Даже писать не стану......
Нашел б.у. И теперь поет, как на перыдущем саабе.
Знаю с чем сравнивать. Поэтому и заморочился!
Удачи!

...не))) динамиков сзади нет, проверял....и насколько я понял у меня не 6 а 7.....6 не бывает,значит центр в торпеде стоит, но я его почему-то не слышу(((((  надо рукой пошарить....

Дмитрий-СПб.  saab 9-5 1998 г.в.

6

Re: 9-5 ...стоит 6 динамиков, хочу 9...можно?

Так чем дело закончилось? Сумел поставить 2 недостающих динамика на заднюю полку? Что для этого пришлось делать?

9-5 99M 2.3t + чип

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997