Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: усилитель! протяжка проводов. ???

имеется KICX KAP 45. Саабоводы - где лучше проложить. как провести плюс из салона к аккуму. отдельное отверстие под провод сверлить не охота!

Саабер без стажа)

2

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

Для начала надо заполнить авто в подписи. Ник твой ни о чём не говорит.
Провода силовые и на акустику обычно прокладывают по левому порогу рядом с родной проводкой. В моторном щите есть большая дырень над педалями с резиновой заглушкой. Межблочники обычно я прокладываю по центру.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

Спасибо! только объясни мне пжлст. что называют межблочниками?

Саабер без стажа)

4

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

Topa пишет:

Для начала надо заполнить авто в подписи. Ник твой ни о чём не говорит.
Провода силовые и на акустику

не хотелсоь бы открывать спор и спорить со специалистом...а что если будут куплены плохие провода? не будет ли помех?
просто мне в свое время, когда делал музыку для своей астры во весь голос орали не класть их вместе...посему разложил по левому и правому порогу отдельно питание и аккустику...

9-5 2,3 LPT АКПП 01 + астро

5

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

DIv1 пишет:

не хотелсоь бы открывать спор и спорить со специалистом...а что если будут куплены плохие провода? не будет ли помех?
просто мне в свое время, когда делал музыку для своей астры во весь голос орали не класть их вместе...посему разложил по левому и правому порогу отдельно питание и аккустику...

Рома вроде понятно написал, что силу по порогу, мб по центру, по сему получается раздельно
насчет "плохих" проводов- ничего не вижу плохого что бы купить простенькие : Monster или DAXX. взамен "плохих"

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

6

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

Рекомендуют межблочники по-спирали обкрутиь любым проводом (пв3-0.5 к примеру) по всей длинне трассы и посадить его на хорошую землю со стороны капота. это есть доп экран.

SAAB 9000 234L TCS M91 бодрый-ручко-турбо-седан; Santa Fe CRDi 4WD; Golf 1,6 RF+1,8 KR; MTA-4 '04 off-road.

7

Re: усилитель! протяжка проводов. ???

Sergey323F, да не внимательно прочел... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/silly

9-5 2,3 LPT АКПП 01 + астро

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997