Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

взять тот же салат цезарь, вроде и все ингридиенты сами по себе нормальные, и покупаешь их с удовольствием
а в миксе (то бишь салате) получается дерьмо.
вот оливье наше все.
просьба отписаться кому что нравиться?

тру 9к

2

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Ога, не надо Цезаря в салат, он и так нам пригодится  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Я лично периодически бегаю на этот сайт:
http://gotovim-doma.ru/
Обалдеть, кулинарная тема на СААБ сайте   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

В гараже  УАЗ 2962 95г.  и Ситроён С5 05г.
СААБа......нету....

4

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

дык уже было тут про кулинарию ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile чего ж офигеть ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

5

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

вам всем сюда http://www.saabnet.ru/forum/topic4253-r … dnako.html  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

6

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

VadimNLE пишет:

вам всем сюда http://www.saabnet.ru/forum/topic4253-r … dnako.html  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 все новое это хорошо забытое старое

тру 9к

7

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Тут ШтурВуман забабахала отличнейший салат!!! Итак, что нужно:
- филе куры
- 6 яиц куриных
- майонез
- соль, перец
- лук репчатый

Куру сначала отвариваем, потом режем кубиками либо продольными кусочками - кому как нравится. Пока кура варится, в блендере мелим лук (только будьте осторожны - я себе кусок пальца ножами из блендера отхватил! пипец - до сих пор забинтованный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad), После помола лука ошпариваем его кипятком и оставляем остывать. После нарезки куры лук уже выветрил из себя всю едреность. Берем дуршлаг, с его помощью сливаем воду из лука и фигачим этот лук на сковородку, чтоб немного поджарить. В принципе, туда можно и  кусочки куры кинуть - только без фанатизма поджаривать. Яйца все разбиваем в кастрюльку и мешаем как для омлета. Далее тонким слоем эту омлетозаготовку льем на сковородку и жарим до получения подрумяниных "блинчиков". У ШтурВумана в итоге получилось "блинчиков" 6-7 (диаметр сковороды 22 см, как я помню). Эти блинчики тоже режутся на продольные кусочки. Все получившееся фигачится в миску, посыпается перцем (тоже без фанатизма), солется, поливается майонезом и замешивается. Потом в холодильнике до конца уже остужается и поедается  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

8

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

OVenGo пишет:

фигачится

OVenGo пишет:

солется

ну ооооочень грамАтный пеарщег ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile гы гы


сразу вспоминается:

OVenGo пишет:

Блин... А мне вообще постоянно приходится соблюдать все знаки препинания и правила, хотя и косячу периодически ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad Да еще и говорить без "ну", "э", "как бы" и прочего мусора. Так периодически устаю от этого!

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

9

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

а дерьмо, получается в одном случае, когда покупаешь "ингридиенты" типа:
-майонез
-салат, похожий на тот что должен быть
-и даже сухари/гренки могут быть неправильные)

9000 Carlsson Talladeg`ный) ГРЧ он же гранд чероки) что то еще шведское и турбовое

10

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Os пишет:

ну ооооочень грамАтный пеарщег ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile гы гы

Периодически надоедает грамотно писать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Хоть здесь можно писать так, как думаешь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

11

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Os пишет:

ну ооооочень грамАтный пеарщег ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile гы гы

салат из Цезаря отменяется, в меню - отбивные из пиарщегов? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

12

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

кого только кормить ими ? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile я бы не рискнула.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

13

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

Ага - мы костлявые, жилистые.... а временами на говно исходим ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

14

Re: соаперы а вы любите салаты в новогоднюю ночь?

фууууу !

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997