Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Какой купить 2.5" HDD в ноут?

Пришло время заменить в Макбуке винт на побольший, скажем 500Гб.

У кого какой опыт по производителям и конкретным моделям? Опыт желательно личный и современный, ибо все течет, все изменяется...

2

Re: Какой купить 2.5" HDD в ноут?

Приносили парочку буков посмотреть! со сдохшими винтами!
Ставил на них WD 200-300 гигов, модели точно не помню. Пока никто не  жаловался!
WD на мой взгляд лучшая фирма по производству винтов! я бы доверился им  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Был Saab 9-5, 2.3t, АКПП, 1999 г.  :(
Saab 9-3 Aero, 2.0Т, МКПП MY2004 :)

3

Re: Какой купить 2.5" HDD в ноут?

Вобощем, если пофиг на скорость, но понадежнее в плане выносливости, то Тошиба. Если побыстрее, то Сигейт или WD. Фуджики неполохо ходят. Хитачи одно время глючные шли, с тех пор не возим. На WD гарантия побольше (30 мес).

З.Ы. На счет лучшей фирмы - всё меняется. В начале 2000гг у WD 3,5" головки отваливались партиями (серия Caviar), сейчас ничего, но осадок остался (ибо всё равно мертвых больше чем живых видел).

9k M97 2.3T CDE, 9k M97 2.0T МКПП CDE

4

Re: Какой купить 2.5" HDD в ноут?

у мну внешний винт 2,5" в боксе, как раз 500Гб... что он тока не пережил и не перенес от дочки... на нем хранится архив мультяшный... и ведь жив-курилка! Производитель как раз WD.

Был - 9к М86, 9к М89 Талладега, 9к М96, 9-5 М04 2.3t АТ,
Сейчас - тиГуан М2011 2,0t АТ

5

Re: Какой купить 2.5" HDD в ноут?

года два-три назад я бы однозначно посоветовал Samsung, сейчас абсолютно пофиг, ибо на 80% потроха у всех брендов одинаковы ... пожалуй не брал бы Fujitsu, но и это скорее осадок от негативного опыта 5-7 летней давности

Skoda Octavia 1.8 APR I

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997