Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 75 из 124 ]

51

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Харе на Сан Саныча  гнать, молоды ещё, помогал бескорыстно и часто:
http://www.saabnet.ru/board/search-flex … 1%8B%D1%87

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

52

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Федор, так никто и не говорит, что не помогал. Я прекрасно знаю, что многим он помогал в куда более сложных проблемах и так же бескорыстно.. Но зачастую он отказывает в банальных вещах. Да и "вечная занятость" делает его по-сути электриком для сторожил форума.. А новичков к Сан Санычу отправить на ремонт ниреально  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

53

Re: Опрос: про сервис (Москва)

А мне вот Сан-Саныч всегда помогал,  если я где-то вставал удалённо. Может как-то вопрос неверно задавали?

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

54

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Стас пишет:

А новичков к Сан Санычу отправить на ремонт ниреально

ерунда,  надо просто правило  одно армейское усвоить, собственно говоря не правило, а главный принцип жизни в общении с людьми!
да и потом когда в день тебе человек тридцать позвонит с просьбой дать совет, устанешь наверное?

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

55

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Lihodeev пишет:

когда в день тебе человек тридцать позвонит с просьбой дать совет, устанешь наверное?

Федор, так никто и не спорит..
Скажу честно, я считаю Сан Саныча одним из двух лучших электриков в Москве. Я прекрасно понимаю его позицию. Но, с точки зрения потребителя, я однозначно поеду (или обращусь за помощью) к Владимиру Борисовичу. Поверь, его достают точно так же, но он реально всегда войдет в положение как знакомых людей, так и не знакомого мимо пролетающего, и никогда не откажет в помощи\консультации.

з.ы. повторюсь - я прекрасно могу понять позицию Сан Саныча, но я потребитель его услуг. И более того - если бы в моей конкретной ситуации он сказал бы мне "консультация по трубкам стоит 500р" - я бы однозначно ему их бы привез. Борисыч соврать не даст. Я за подобные консультации в долгу никогда не оставался.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд:

2 Мобис
Жень, я говорю не про тебя и\или других старожил.. Я говорю конкретно про новичков...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

56

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Lihodeev пишет:
Стас пишет:

А новичков к Сан Санычу отправить на ремонт ниреально

ерунда,  надо просто правило  одно армейское усвоить, собственно говоря не правило, а главный принцип жизни в общении с людьми!
да и потом когда в день тебе человек тридцать позвонит с просьбой дать совет, устанешь наверное?

Ну тогда надо сразу говорить - по телефону не консультирую. Вопросы я всегда задаю крайне корректно, т.к. я работаю в продажах и работаю с клиентом и являюсь весьма успешным менеджером, так что на счет некорректного поведения или неправильно заданного вопроса ситуация исключена.
Конечно когда ты к нему приезжаешь по договоренности он решает проблему. Но вести себя надо по другому. Ты работаешь на клиента, твоего клиента, который приносит тебе деньги, на которые ты живешь, если не доволен деньгами - меняй профессию, не меняешь, будь относится с уважением с клиентом и хотя бы будь вежлив. Я не про себя, у меня к нему претензий нет, но слышал всякого много. На счет молоды - не, не молоды, в самый раз, чтобы понимать о чем ты говоришь и зачем и почему.

был 9-5 00г SE, потом Volvo XC70, сейчас Volvo S60 T6 AWD Polestar 379 л.с.
А вы знали что носороги убивают людей?

57

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Я так понимаю, эта тема про сервисы, а на личности переходить вроде как не этично получается.

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

58

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Lihodeev, не согласен. Я всегда клал(с) на сервисы. Я чинил машину у конкретных людей, которые, зачастую, меняли место работы, а я менял место ремонта.
И в случае с Сан Санычем - я понятия не имею (и не хочу иметь) как называется сервис, в котором он сейчас работает. Для меня нету "карсити", нету "ангелово". И если я бы туда и поехал бы, то я бы сказал - "я еду к Сан Санычу", а ни "я еду в карсити"..
сумбурно, но кактотаг..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

59

Re: Опрос: про сервис (Москва)

так-так  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

SAAB 9-5, АКПП, TCS, 2001г., 185 л.с., 2,3л turbo - было
HYUNDAI, АКПП, АВS, 2008г., 102 л.с., 1,2л  атмо - стало

60

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Я запощу, как новичок.

К Сан Санычу обратился с проблемками горящего CE и неработающего КК в июне т.г. Запрос сделал через почту получил быстрый ответ. Приехал, сдал машинко. Забрал ессесно починеную, консультировался с Сан Санычем по телефону, понимаю, что отрывал от дел занятого человека, НО мне все было объяснено очень терпеливо и доходчиво. А когда увидел, что на диагностической колодке появилась заглушка (которой и не было, а сама колодка была запрятано в панель) и колодка стояла на законном месте - я заплакалЬ.

Сан Саныч - респект и уважуха!

SAAB 900 II 1995 -  2,3 - МКПП

61

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Думаю все это было включено в счет, который к оплате... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

62

Re: Опрос: про сервис (Москва)

zwer пишет:

Думаю все это было включено в счет, который к оплате... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Уверяю, что вовсе нет. Счет был весьма и весьма демократичным, если бы не Сан Саныч, то попал бы как минимум на 15 тыров.

SAAB 900 II 1995 -  2,3 - МКПП

63

Re: Опрос: про сервис (Москва)

можно у кого-нибудь попросить координаты Владимира Борисовича, господа?

1984 Saab900 OG 8V Turbo APC B201

64

Re: Опрос: про сервис (Москва)

тут он
http://www.saabnet.ru/forum/user986.html

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

65

Re: Опрос: про сервис (Москва)

спасибо))

1984 Saab900 OG 8V Turbo APC B201

66

Re: Опрос: про сервис (Москва)

А как Вам сервисы , которые только начинают свой путь , которым всего два - три месяца, готовы ли вы обслуживаться в таком сервисе?   ( речь идет про saab-сервис , его учередители люди которые сами ездят на сабах и любят ихмо, )

9-5 saab aero ss

67

Re: Опрос: про сервис (Москва)

ИМХО: дело не в стаже работы сервиса.. Дело в мастерах. Если на этом новом сервисе есть хотя бы один мастер с именем, то я туда поеду. Если там есть сааб-масте-самоучка, то я максимум там поменяю колодки. Если там работает вообще фиг знает кто, то я туда не поеду. Вот. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

68

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Стас пишет:

ИМХО: дело не в стаже работы сервиса.. Дело в мастерах. Если на этом новом сервисе есть хотя бы один мастер с именем, то я туда поеду. Если там есть сааб-масте-самоучка, то я максимум там поменяю колодки. Если там работает вообще фиг знает кто, то я туда не поеду. Вот. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Позвольте дорогой , а у Вас есть воще  хоть один saab ?

Конечно реч идет о мастере со стажем и менеджером с пониманием + выходы на запчасти и тд, то есть вроде как сервис с опытом!

9-5 saab aero ss

69

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Жень, я могу сказать тебе тока свое ИМХО.. За несколько лет владения саабом, я уже нашел себе несколько мастеров, к которым я езжу. И мне пофигу где они работают ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Хоть у себя в гараже ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Я все равно поеду к ним...
з.ы. уже\еще нет, но был ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile а когда разбогатею - будет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

70

Re: Опрос: про сервис (Москва)

gangunka пишет:

вроде как сервис с опытом

Вот это и пугает, что "вроде как". Просто когда такие вот "вроде как" мастера путают диаметр колеса с обозначением радиальной резины - уже настораживает.

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

71

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Не понятно твое мнение, а как же люди токлько купившие сааб куда ехать ? какой выбор они сделают?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд:

Caesar пишет:
gangunka пишет:

вроде как сервис с опытом

Вот это и пугает, что "вроде как". Просто когда такие вот "вроде как" мастера путают диаметр колеса с обозначением радиальной резины - уже настораживает.

да подловил , на мастера не наезжай, это автор плохо излогает!

9-5 saab aero ss

72

Re: Опрос: про сервис (Москва)

gangunka пишет:

а как же люди токлько купившие сааб куда ехать ?

ну если человек вообще не в теме, то он и не узнает какой севис старый, а какой новый..
а если он зайдет на форум и спросит куда лучше поехать, то я ему порекомендую не "куда" а "к кому"

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

73

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Стас пишет:

то я ему порекомендую не "куда" а "к кому"

+9000

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

74

Re: Опрос: про сервис (Москва)

Сергей (9000CS) пишет:
Dr.Num пишет:

А в Отрадном пускают?

Пускают в принципе....
Но самому крутить ничего не дают... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Пускают и дают крутить по мелочи :-))) я всё смотрел, что делали с машинкой и сам увидел крепление разболталось, попросил отвёртку, так как на подъёмнике и до моего инстрУмента не добраться, и шайбы, всё дали и подправил шо надо. Ну естестно вряд ли дадут ходовую перебрать самому у них :-))) Единственное чего немного смутило, были постукивания в подвеске передней, я попросил всё проверить (заплатил за это 600р кажись), проверил подвеску мастер который меня потом чинил, не помню совсем как зовут, он на вид не очень русский, скажем так корректно :-) сказал, что надо поменять стойки стабилизатора и всё, плюс течёт сальник коленвала, всё поменяли, за всё с материалами заплатил 5 тысяч. Так вот шо смутило теперь :-)) поехал я, вродь стала как будто собраннее подвеска и стука нет такого как был, но проезжая через полицейских и выпирающие колодцы услышал уже родные до боли в сердце постукивания :-) вот терь не знаю, опять ехать осматривать подвеску и деньги отдавать и шоб дальше пальцем тыкали в небо и говорили - нууу, наверно это стойки амо... поменяю их и опять... :-) уже боюсь. Хот понимаю, что стук не всегда можно выявить сразу. Вот терь жду пока совсем явным станет, подразболтается и будет легче определить от кель стучит. а то всю подвеску не хоца меня, её к тому же перетряхивали вродь года полтора назад и много не ездили.

У кого какой опыт общения с мастерами из этого сервиса в Отрадном?
Мож кто посоветует к КОМУ именно обращаться?
Иль кто знает где лучше всего подвеску знают и делают?

Сабалёт 9-5, 2.0л, 190л/с, МКПП, 98г.в. Небесно синий... продал...скучаю по ней...Субару Аутбэк, 2.5л, 165л/с, МКПП, 2003г.в., синий с отливом... продал.
Бьюик Рандеву, 3,4л, 188л/с, АКПП, '02г.в. Чернее ночи... продал. в поисках

75

Re: Опрос: про сервис (Москва)

А почему ничего нет про Валеру со староватутинского проезда?
Дают там покрутить,потыкать и на вопросы отвечают. Делают быстро и никаких претензий с моей стороны. Помнит всех клиентов.
Запчасти сами могут достать.

9-5 1999  2.3t 170hp

Сообщений [ с 51 по 75 из 124 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997