Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

Блин, съездил в Мурманск! из_за этих гребаных дорожников попал в аварию!  Разворотил морду своей Саабаке! Эти уроды, иначе их назвать нельзя, срезали верхний слой асфальта, и не выставив не каких предупреждающих знаков перешли на другой участок,а вместо асфальта остались огромные дыры. вот и пробирались мы между ними, и как назло впереди идущий меган встал как вкопаный перед одной из колдобин, даже не думая о том что за ним идут машины. Шедший за ним сценик успел оттормозиться, а со мной абс сыграла злую шутку, и я вошел в задний бампер реношке. Итог : капот дугой, правой фаре писечкес, радиатору кондея писечкес, ну и бампер весь потертый. завтра выложу фотки. Ща буду пиво пить, и думать где деньги брать на внеплановый ремонт.

saab-9000cse 2.3t EcoPower мкпп м97

2

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

Почему то нашей доблестной статистикой, такие аварии по вине дорожников не учитываются. Я так же разложил своего первого карла. В темноте посреди дороги куча снятого асфальта. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

мне тоже гайцы сказали , сам виноват! а яму, как мы со вторым водителем не спорили,  нормально фиксировать не стали  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

saab-9000cse 2.3t EcoPower мкпп м97

4

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

Им то понятно проще так разобраться.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

tim51 пишет:

а яму, как мы со вторым водителем не спорили,  нормально фиксировать не стали

... а в протоколе это написали? Или "лучше не надо"?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

6

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

если честно не стали сильно спорить ,у нас городок маленький хрен чего добьешся!

saab-9000cse 2.3t EcoPower мкпп м97

7

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

Сочувствую...

SAAB 9000 CSE 1996 2.0, турботошнот, МКПП кожа-рожа, все дела!
А самое страшное, что это - искренне... Критика - это то, как бы сделал это я, если бы имел талант!

8

Re: дорожники!!! нет слов, одни слюни!

Я тут на днях от люка открытого в потемках уворачивался - как увернулся - до сих пор секрет и для меня и для Саабки. Самое интересное, что по городу много где выставлены заборчики вокруг ям. На Кирочной, к примеру, уже месяца три (или четыре) стоят. Неужели ж не отремонтировать эти ямы? В итоге, когда во время ветра эти заборы падают - незнающие автовладельцы сначала налетают на забор, а потом влетают в дыру. И чо? И ничо. Ничо не меняется.

SAAB 9000 CSE M96, 200 л/с, 2,3 л., АКПП.
Не всем дано поспать в раю, но кое-что мы здесь успеем натворить... (c)

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997