Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: материнка и наука о контактах

вопрос вот в чем-иногда "отваливаются" при загрузке видеокарта или оперативка.решается шевелением и протиркой спиртом контактов.задалбывает регулярность понескольку раз в месяц,надолго такой чистки не хватает.мож есть какие нибудь средства для обработки в таких случаях?ps:пылесосится коробас раз в 2 недели как то так

Saab 9-5 1999,2.0,мкпп;Saab 9000i,2.0 '87MY,мкпп

2

Re: материнка и наука о контактах

выбирай

9000  M96 2.0T   Уж лучше голодать, чем, что попало есть, Быть лучше одному,
Limited  Edition  чем  вместе  с кем  попало!
   А еще, я очень люблю курить! )))

3

Re: материнка и наука о контактах

http://e512.ru/chel/company_list.asp

как-то так ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

MVH

9-5 '08 2.3t automatic

4

Re: материнка и наука о контактах

А может ещё какой секрет есть?
Чаще всего такие капризности бывают:
1) вздулись конденсаторы на материнке - перепаять на такие же
2) Блок питания не справляется с пиковыми нагрузками - примерить другой и заменить если примерка успешна. По личному опыту, из корпусов подешевле нормальные блоки питания встречались в корпусах InWin (кроме серий EAxxx) 350W и выше. В ASUS вроде тоже были нормальные.

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

5

Re: материнка и наука о контактах

бывает еще и банальное нарушение пайки хзвкакомместе. В свое время лечил прогревом в духовке южный мост асусу (а может до кучи и не только южный и не только мост)), тока это ацкий отжиг в прямом смысле и, наверное, самый крайний вариант, да и тот спорта ради  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

М02 9-5  2.3 t T  АКПП MapTuned stg5  || M06 9-3 SC 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M07 9-3 CV 2.0T АКПП MapTuned stg1 || M11 9-5 Aero 2.8T XWD Hirsched

6

Re: материнка и наука о контактах

других секретов нет,мамка с кондерами норм.БП тож  тянет.возьму баллончик как тут посоветовали

Saab 9-5 1999,2.0,мкпп;Saab 9000i,2.0 '87MY,мкпп

7

Re: материнка и наука о контактах

andes74 пишет:

понескольку раз в месяц

честно говоря с такой периодичностью никогда не встречался и думаю что нужно что-то отправить в мусорный ящик. на мой взгляд это не только проблема контактов.

Я был, я есмь, я буду снова! Предвечно странствие моё. (c)Волошин
9-5 SE 2.3t М98 МКПП

8

Re: материнка и наука о контактах

Что-то мне тоже кажется, что что-то где-то греется, либо не работает. Проверь память каким нить тестом. У меня из-за битой памяти синие экраны смерти постоянно выскакивали, притом с разными ошибками: ошибка в файле драйвера видеокарты, сетевухи, звукавухи и много других железных ошибок.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997