Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 5 ]

1

Тема: Атлант-М Лахта (Питер)

Отчёт о ТО-40 на 9-3 М08.

При сдаче сами предложили поменять масло в АКПП и свечи. Я согласился, тем более сам хотел это сделать. В процессе позвонили и предложили сменить и топливный фильтр. Тоже согласился.

Заодно по гарантии поменял датчик присутствия переднего пассажира, и перепрошил электронику глючащую. Не все глюки ушли, правда. С оставшимися записался на след. раз, когда приедет зеркало (гарантия).

Сделали хорошо. Помыли машину качественно. Заботливо долили незамерзайки (за мои деньги). Общение исключительно вежливое.
Из нареканий: забыли запрограммировать опции сигналки, после перепрошивки.

Скидка по карте питерского саабклуба 15% на работу и 10 на з/ч. У меня карту не спрашивали ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 , но не забываем о ней говорить и показывать при сдаче машины.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

2

Re: Атлант-М Лахта (Питер)

Ну вот и приехало моё зеркало, заказанное в начале марта ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))
Позвонили, пригласили на сервис. Поехала жена. Сидит час, сидит больше. "Чёто долго" - думает. Тут, наконец, выходит радостный мастер и говорит: "Зеркало мы Вам поменяли, но у Вас и второе сломано было. Так мы и его поменяли!" - "Эммм... Спасибо, я его у другого дилера заказала, правда..."

Вот так вот мы решили проблему с зеркалами. Нареканий по этой работе нет, практически. Ура.

Другому дилеру (Атлант-М Балтика) я позвонил, извинился, и сказал им о расторопности их коллег по холдингу. В "Балтике" зеркало уже тоже было, собирался ехать в воскресенье на замену.

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

3

Re: Атлант-М Лахта (Питер)

Они его тогда Федкриву поставят-) Как бы получить такое завёрнутое зеркало для опытов?

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Атлант-М Лахта (Питер)

Дада, я им это уже сказал ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
А дохлые зеркала - "собственность жиэм" ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink Складываюццо в контейнер и ждут представителя для списания (или как там на самом деле) ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
SAAB 9-5 AERO M02 AКПП

5

Re: Атлант-М Лахта (Питер)

приговаривает *жди, жди меня, свет мой, зеркальце*...  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

У меня 9-3 SS 210AT Vector MY08
Прав не тот, кто прав, а тот, кто счастлив.

Сообщений [ 5 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997