Перейти к содержимому форума

Объявления Saabnet.ru

о купле и продаже автомобилей SAAB, а также частей, сопутствующих и прочего

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как подать объявление описано здесь

ВНИМАНИЕ: Для отслеживания новых объявлений рекомендуется пользоваться линком Активные темы
Данный раздел предназначен исключительно для некоммерческих объявлений. Коммерческие объявления удаляются, а их авторы – блокируются.
Тем, кто зарегистрирован в основном Форуме, регистрация в Объявлениях не требуется. Но "войти" нужно (с теми же именем и паролем, что и на Форуме).

На правах рекламы

 

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 1 ]

1

Тема: Срочно продам saab 9000!

Уважаемые соклубники. Вчера со мной случилась беда. Догнал припаркованный автомобиль. Любимая машина разбита. Сильно пострадала лобовая часть авто очень сильно ((((((!!!! восстанавливать данный случай считаю не целесообразно ... ибо дорого.
И так, документы полный порядок-комплект, 2,3 турбо 1997 год в ПТС 150л.с. приятный бонус. Салон черная кожа. Все стекла, задние двери и пятая дверь целы. Салон электро. Двигатель контрактный всего пару месяцев, турбина после ремонта была... Насколько сильно все это дело пострадало не имею понятия. Сам пострадал и не было времени оценить ущерб. выглядит печально.
Машина благо оказалась безумно крепкой! Спасибо за что ей огромное. Вряд ли куплю другое авто.
Короче продаю, что осталось за 18 тр.  Отдам в руки документы. От вас забрать авто с долгоруковская д 37 (1) Машина стоит пока только эту ночь. Штрафа за парковку нет, так как оформлена на меня многодетного папку..
Съезжу вместе с покупателем, забрать детские кресла и коробку с инструментом. Или буду очень признателен, если привезете домой, ибо чувствую неважно себя.. Спасибо за внимание.
8-999-820-68-81 Дмитрий.

Отредактировано: dimaded1982 (17.02.15 09:03)

Saab 2,3 turbo 1992

Сообщений [ 1 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться