про комплектации


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: SergeyPro 19 Октября 2008 г. в 16:07

В ответ на: Спасибо помогли с выбором, но надо еще консультаций (Saab 9-3/2.0t/185+ л.с. 2002-2003 г.в.), отправленное Serg51 19 Октября 2008 г. в 13:49

аэро салона может быть 2 разных - обычнай и типа вигген.
про все остальные - дверные обивки есть с кожаными вставками и обычные, ессно с кожей более практичные, очистителем прошелся и все.
обязательно присутствие климат-контроля (крутилки - прошлый век), ну и акпп ессно.
впринципе машины все одинаковые, как правило основное отличие климат есть или нет, родная музыка с кнопками на руле приветствуется, о кстати руль - он может быть обычный кожаный а могет быть еще и перфорированый с утолщениями для хвата (как у я), в зависимости от рынка может не быть подогрева сидух, также в кач-ве опции может стоять подогрев заднего.
может отсутствовать усилок и дверные колонки и кастрированая проводка под телефон (не все провода + нет микрофона штатного) может отсутствовать микрофон-датчик разбития окон. во всех не зависимо от года 4 айрбэга.
люк также не часто встречается, ченджер цд-дицков в багажнике встречается. может отсутствовать круиз, лечится заменой подрудевого переключателя и модернизацией лягушки стоп-сигналов (только с B205).
без заднего дворника не видел, бывает 2 разных спойлера, аэровский прикольный.
по фотографии.... ну хотя бы штоб все детали авто присутствовали на своих местах (фароочистители например), ну явных помятостей/покрашеностей не было, если бампер покрашен вместе с резинкой-дооозвиданья.
если внешне целая, чистый салон, после покупки сразу скидывать поддон и дивится солидолу в нем и забитому маслоприемнику, ну и далее по этапу замена грм, колец, вкладышей...


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board