Что такое возраст машины? Ничто.


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Кока 11 Октября 2008 г. в 01:59

В ответ на: ты говоришь как будто авто тока сошло с конвеера, но это не так, отправленное Insert 10 Октября 2008 г. в 14:44

Если бы на ней не ездили, вот это была бы проблема, а н емашина. А постоянно эксплуатируемый агрегат (вне вопросв КАК на ней ездили) - это нормальный агрегат, который периодически обслуживался, надеюсь, мылся и протирался.

Аналогов 9тыщам, да еще и ойре, да еще и спидпартсовской - НЕТ. На эти деньги можно купить мопэд или упертую с путей дрезину. Даже сраный жопель и тот стоит сегодня дороже. В указанной ойре в БАЗЕ есть все, что до до сих пор пытаются втюхать людям в качестве опций другие производители. Качество машины? Да много выше всяких похвал.

То, что кузов требует внимания - так это не проблема. Он потребует внимания и у бентли, если вы случайно оставите ее подле БКЗ, отправившись на концерт Юры Шатунова. Потребует, причем, куда большего внимания, чем десятилетний саабовский. Надо красить? Да, однозначно. Потмоу что если не красить, будет еще грустнее. Кто еще не красил? Только тот, кто еще не начинал думать об этом. Все осталньые уже покрасили. То, что машина кому-то достанется некрашенной с хорошим мотором - ЛУЧШЕ, чем хреново покрашенная с плохим мотором. Разница между хорошей покраской и плохой вылезает уже через год. Так что пусть лучше новый хозяин сам покрасит полностью исправный автомобиль, сам заменит крылья, сам обслужит копеечныйлюк. Из всего, что человек перечислил, я не увидел НИЧЕГО, что напрягло бы меня хоть сколько, захоти я купить еще один 9К. Все озвученное не стоит выеденного яйца, так что не надло нагонять тоску на парня, машина у него отличная и дай ему бог найти человека, который сможет разглядеть в ней истинный самолет, а не напидоренную железную коробку. Который носом выведет ему все плоскости в ноль, с любовью покрасит и пошлет вас - эскпертов - на йух. То есть не на север уж точно.

Так что, паря, 300 - и не копейкой меньше. Просто поверь.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board