У меня по простому не вышло+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: salo 30 Сентября 2008 г. в 15:38

В ответ на: завышена мощность пихла в птс (9к М96 2.0т), отправленное fyfka 30 Сентября 2008 г. в 11:56

Мой тебе совет, прежде чем ехать в ГМ позвони в СВОЕ гаи и узнай порядок действий.

История:)
Купил я в апреле сааб9000аэро на ручке с двигателем B234L(с завода такая), в птс естественно стоит 225 -разница почти 6000р. Решил заморочиться и переоформить.
Начитался авто.ру и перед постановкой на учет поехал в гему на аминьевке, где мне,совершенно официально, за пол часа и 600р выдали заключение- ля ля ля 200лс.
Довольный как слон еду в гаи(3 отдел гибдд ЮВАО), но не тут то было - в окошке приема документов сказали что покажете на площадке, на полощадке послали к начальнику гаи, начальник (видимо был не в духе, или без бутылки коньяка к нему входят) недослушав сказал что "машина будет поставлена на учет с той мощностью с которой была снята с учета" и почти грубо попросил покинуть кабинет, на просьбу разяснить что мне делать, сказал, уже грубо, что справок не дает- "выйдите и не мешайте работать".
Чувствуя себя совершенно оплеванным пошатался еще по гаи, ища разяснений, в окошке сказали что надо ехать по месту выдачи птс и нужно заключение из нами, а мнение оф.дилера скорее всего не прокатит.
Поскольку дело было к закрытию поставил на учет с 225ю лс, надеясь разобраться позже.

Илья.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board